8 (843) 239-38-488 (843) 239-38... — показать

Mikulov Pub

8 (843) 239-38-488 (843) 239-38... — показать
+7 843 239-...+7 843 239-38-48 ещё

Про «Mikulov Pub»

Ищете уютное и “вкусное” местечко в Казани? Обратите внимание на паб Mikulov Pub - здесь вам предложат многочисленные блюда и напитки, которые способны свести с ума самого искушенного гурмана. Простой, но приятный интерьер этого заведения формирует идеальную атмосферу для дружеской посиделки.

Искать адрес заведения не нужно - мы его уже нашли: Россия, г Казань, ул Оренбургский тракт, д 5 к 1. Этот паб распологается в минуте езды от ст. м. Аметьево. Звоните по номеру +7 843 239-38-48 и узнавайте важные детали о работе компании!

Отзывы про Mikulov Pub (3)

3.7
Микулов паб, отличное место доя того чтобы посмотреть матч вашего любимого клуба, все просто отлично смотришь матч и получаешь удовольствие от футбола и от пива)) реально огромный выбор пива пшеничное, темное, четное, сладкое всем советую ребят приезжайте и наслаждайтесь , дизайн заведения тоже на 5 балов )))приезжайте и не пожалеете )))вообще ребят тут еще кроме пива очень красивые официантки ))
это замечательное место! Особенно для парней и мужского пола!дизайн этого кафе -бара напоминает нам сказку теремок.на стенах висят футболки и шарфы,которые создают спортивную атмосферу. Здесь очень уютно,цены радуют. Очень хорошее обслуживание. Горячие блюда и шашлык есть в меню,а также различные напитки. Советую всем сходить, кто ищет чего -нибудь нового!
Хороший пивной паб , все очень круто хороший дизайн и неплохое расположение, атмосфера достаточно крутая , все в мужском стиле , большой выбор пива, есть наборы, все очень хорошо расписано в меню, более 20 сортов пива, реально всем советую сходить и попробывать пива и посмотреть любимый матч)хорошие красивые официантки ребят всем советую))сходите и попробуйте этот чудесный напиток))
Mikulov Pub на карте
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?