8 (843) 204-45-258 (843) 204-45... — показать

8 (843) 204-45-258 (843) 204-45... — показать
+7 843 204-...+7 843 204-45-25 ещё
г Казань, ул Четаева, д 4
7 офис

Про «Стоматологическая клиника Миллениум»

Стоматологическая клиника «Миллениум» — залог красивой и яркой улыбки!

Клиника пользуется только самыми новыми разработками, которые признаны на мировом уровне. Технологии позволяют нам максимально точно установить курс лечения или назначить профилактику. Персоналом стоматологической клиники «Миллениум» являются врачи самого высокого уровня, которым люди доверяют свое здоровье и красоту улыбки. Стоматологи постоянно повышают квалификацию, накапливая опыт и знания, посещают международные форумы и конкурсы, где могут как делиться своими методиками с профессионалами, так и получать новую полезную информацию.

Диагностика 2
PayPal
Услуги для лица и тела 1
Эпиляция воском
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Миллениум (4)

Фотография специалиста Мухаметзянова Миляуша Абузаровна
Фотография специалиста Щелканова Юлия Александровна
Щелканова
Юлия Александровна
Ортодонт

Отзывы про Стоматологическая клиника Миллениум (124)

Уже несколько лет являюсь клиентом этой стоматологии, написать отзыв решилась в первый раз). Хочу поблагодарить весь персонал за их прекрасное отношение к пациентам. Для меня поход лечить зубы перестал быть чем то очень страшным, благодаря вам, раньше жутко боялась этого. Помимо лечения каждые полгода хожу на чистку зубов, тк злоупотребляю кофе и налет появляется очень быстро.
Прихожу на чистку раз в полгода. От кофе и сигарет налет появляется очень быстро, а после процедуры зубы идеально светлые и гладкие. Дискомфорта во время чистку не чувствую. Цена норм, меня вполне устраивает.
Привожу сюда дочку на чистку зубов уже третий год. Благодаря детским стоматологам, все процедуры и лечение проходят без слёз, дочка уже не боится, когда говорю ей, что пойдем лечить зубки ☺️. Хорошо, что есть такие чуткие специалисты, жаль в моё время таких не было, страх лечения у меня до сих пор есть.
Приходили на первую консультацию и чистку зубов с дочкой. Были здесь первый раз, дочке 4 года и это её первый поход к стоматологу. У меня самой страх лечения с детства, поэтому тщательно выбирала стоматологию, чтобы у дочки не появился страх. Врач вежлива, умеет найти подход, развлечь и отвлечь) К сожалению имя не запомнила от волнения, но хочется поблагодарить за чуткость, внимание и отсутствие страха у ребенка) Спасибо вам.
Знаю здесь прекрасного стоматолога - Алсу Ришатовна. Хожу к ней на профессиональную чистку зубов. Рука легкая. Процесс безболезненный, благодаря профессионализму процедура проводится легко. Цены вполне приемлимые.

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Миллениум

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Миллениум ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 204-45-25

Стоматологическая клиника Миллениум находится по адресу г Казань, ул Четаева, д 4
7 офис.

Стоматологическая клиника Миллениум на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.