8 (843) 505-25-258 (843) 505-25... — показать

+7 843 505-...+7 843 505-25-25 ещё
г Казань, ул Четаева, д 4
офис 7

Про «Миллениум»

Стоматологическая клиника «Миллениум» — залог красивой и яркой улыбки!

Клиника пользуется только самыми новыми разработками, которые признаны на мировом уровне. Технологии позволяют нам максимально точно установить курс лечения или назначить профилактику. Персоналом стоматологической клиники «Миллениум» являются врачи самого высокого уровня, которым люди доверяют свое здоровье и красоту улыбки. Стоматологи постоянно повышают квалификацию, накапливая опыт и знания, посещают международные форумы и конкурсы, где могут как делиться своими методиками с профессионалами, так и получать новую полезную информацию.

Отзывы про Миллениум (57)

Заболел зуб, приняли сразу и оказали помощь. Прошло все безболезненно, стоматологи отличные. Цены адекватные.
Пришла сюда изначально удалить зубы мудрости. Наслышана была о сложности процедуры, шла со страхом и мыслями, что будут резать десну. Но все прошло гораздо легче, благодаря профессионализму стоматолога. Благодарю вас!
Регина Юрьевна, спасибо! За сохраненный зуб и точный диагноз! Беспокоили болевые ощущения, в другой стоматологии предлагали просто удалить зуб. А здесь обнаружили проблему, устранили её, сохранив при этом зуб!
Замечательная клиника, избавили меня от сильной кровоточивости дёсен. Неприятные ощущения тоже совсем пропали. Специалисты все были предельно вежливыми. Стоматологи профи своего дела!
Клиника стала моей любимой и все это благодаря Регине Юрьевне. После знакомства с ней я перестала бояться лечить зубы, до этого много лет лечение было пыткой для меня. Мне вылечили все зубки, сделали чистку. Во время процедур объясняют все действия, для чего они нужны. Консультируют по уходу за полостью рта. Теперь всем советую идти только сюда за красивыми и здоровыми зубами!
Обратилась в эту клинику, чтобы заменить все старые пломбы (они со временем пожелтели) и проверить не появился ли кариес. За 4 приема обновили все пломбы, сделали чистку и подлечили еще два зуба. Очень понравилась стоматолог Регина Юрьевна. Хороший специалист.
Удаляла здесь два зуба, впервые было не страшно и практически не больно. И вчера пришла на чистку зубов, попала на акцию. Хороший подарок перед новым годом! Хочется сказать спасибо специалистам этой клиники, работают на совесть!
Вчера был на приеме у Сабаевой Регины Юрьевны, она прекрасный специалист. Мне очень редко попадаются такие стоматологи, обычно не везет. Лечение прошло легко. Вылечили кариес и сделали чистку. Я доволен результатом и обслуживанием.
Был в этой клинике на приеме у стоматолога Регины Юрьевны Сабаевой. Боялся сильно. Но приняли хорошо, оказали квалифицированную помощь, сделали все безболезненно. Не думал, что так бывает. Благодарю.
Часто пью кофе и курю, на зубах из за этого появляется налет и они желтеют. Из за их не приятного вида ощущаю дискомфорт. Пришел сюда на чистку зубов. Специалист, который проводил процедуру, подсказала способы ухода за зубами в таком случае, чтобы меньше их травмировать. Чистку выполнили качественно. Я результатом доволен!
Мне устанавливали в этой клинике керамические виниры. Процедура не быстрая и не совсем простая. Поэтому к выбору клиники и профессионала подошел тщательно. Пришел по рекомендациям. Прошел все процедуры, сделали слепок. Обточка была минимальная, ювелирная работа я бы сказал. Установили качественно. Смотрятся очень натурально. Результат отличный!
Обратился сюда за установкой импланта на место удаленного зуба. Процедура заняла не мало времени, так как надо было дождаться пока все приживется. Результат отличный, не отличить от родного зуба. Стоимость вполне нормальная, не завышенная.
Был на приеме у Сабаевой Регины Юрьевны, она оказалась прекрасным специалистом. Избавила меня от проблем, которые мучили давно. Отношение к пациенту о замечательное, работа очень качественная, мастер своего дела. Аккуратно всё сделала, абсолютно без боли.
Лечила зубы и очень довольна! Профессионально подошли к лечению, пролечили кариес. Врач высокой квалификации. Персонал внимательный.
Появился скол большой на зубе, трещина. Обратилась в эту клинику пока совсем не испортился. Сделали быстро, стал как новенький. Заодно еще сходила на чистку , цвет стал светлее. Благодарна стоматологам этой клиники за внимательное отношение.
Вылечила передние зубы у Гаврильчик Татьяны Сергеевны. Меня немного беспокоил один зуб, часто болел. Оказался сильный кариес. И не только на одном. Вылечили за пару приемов.Татьяна Сергеевна внимательна к деталям, вежлива и хорошо делает свою работу.
Из за пародонта возникла небольшая деформация, поэтому обратился год назад первый раз обратился в клинику к Газизовой Элине Ильдаровне. Впечатления отличные. За это время проблем с деформацией не осталось. В прошлом месяце пришел снова и перелечил все зубы. Врачи и сервис здесь хорошие. Цены не дорогие.
После родов потеряла один зуб, вместо него надо было поставить имплант. Остановилась на этой клинике, потому что подруги хвалили. У меня был хороший врач. Объяснили как все будет происходить, подобрали подходящий оттенок импланта. После операции ничего не болело. Спасибо большое вам!
Приходила на прием к Татьяне Сергеевне, вылечили два передних зуба. Она внимательный и профессиональный специалист. Было не больно, аккуратно и быстро. Пломбы совсем не заметно. Сделали чистку. Результатом лечения довольна.
Приходили к детскому стоматологу, лечить зубы ребенку. Вылечили пульпит временного зуба и сделали его реставрацию. Все это обошлось совсем недорого. Обезболивание прошло легко.
Миллениум на карте