8 (843) 293-39-438 (843) 293-39... — показать

8 (843) 293-39-438 (843) 293-39... — показать
+7 843 293-...+7 843 293-39-43 ещё
Россия, г Казань, ул Габдуллы Тукая, д 57

Про «Мир Тюля и Штор»

«Мир тюля и штор» - это гипермаркет, в котором можно найти все для окон. Работает организация с 2003 года, в настоящий момент в Казани два крупных магазина, где можно выбрать портьеры, ткани для штор, тюль, карнизы, покрывала и дополнительные аксессуары для создания украшений для интерьеров.

В компании работают только профессионалы, которые умеют подбирать ткани для любых интерьеров. Всегда в штате есть дизайнер, который по необходимости выезжает к клиенту и помогает создать эскиз идеальных штор под конкретное пространство. Он же помогает выбрать цвет ткани, ее плотность и сочетание.

После выбора модели и материалов стоит обратиться к специалистам по пошиву. Выполняют в этом магазине варианты любой сложности. К каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход, поэтому учитываются все пожелания и нюансы. Даже самые сложные шторы шьются за короткий срок, обычно это не более 2-х недель.

Чтобы интерьер смотрелся гармонично, к шторам можно сделать еще и плед на кровать или покрывало на мебель в похожих оттенках или из того-же материала. Подобные комплекты смотрятся стильно и украшают любой дом. Возможно изготовление и декоративных подушек, которые сочетаются со шторами.

Строительные товары 2

Отзывы про Мир Тюля и Штор (5)

3.4
когда переехал на новую квартиру возник вопрос со шторами. подруга обратилась сюда. пошили за 4 дня и точно так как мы просили. нарекатий нет. хорошее место!
Мир Тюля и Штор - это удивительный мир разнообразных тканей для окон. Дом без штор и тюля не может быть. Это в доме очень важный элемент интерьера. Он должен быть по сезону. Поэтому в этом магазине можно выбрать очень интересное. Удобно, что здесь можно заказать пошив. И здесь есть гардины. Все организовано для удобства покупателя. Успехов и процветания.
Очень долго искала, где бы заказать шторы. По совету знакомых зашла в "Мир тюля и штор", и не зря. Огромный выбор необычных тканей как в наличии, так и под и под заказ. Приветливые и профессиональные дизайнеры посоветовали мне именно то, что идеально подошло под интерьер. Осталась очень довольна результатами. Спасибо!
Отличный Салон. Дружелюбный персонал, огромнейший выбор и все вполне доступно. Мы заказывали ткани и ждали месяц, но нас об этом заранее предупредили, так как ткань шла из Европы. Аналогичные ткани в другом салоне нам предложили подождать аж 2,5-3 месяца, что на мой взгляд очень долго, и плюс ко всему на порядок дороже. Так как нам порекомендовали их друзья, то мы спокойно доверились им как профессионалам и не прогадали. Советую!
Мир тюля и штор. Не советую заказывать изготовление штор в этом месте.

При выполнении моего заказа ошиблись с цветом ткани, потом усердно доказывали мою вину, хотя ткань выбиралась в присутствии свидетеля. Также неоднократно звонили мне сообщить, что неправильно посчитали цену - надо бы добавить денег сначала за одно, потом за другое...При выполнении заказа моей маме вместо бантовых складок сделали обычную сборку, а сами шторы (на одно окно) шились аж 1,5 месяца.

Очень невнимательные консультанты - руководителей никогда нет на месте.

Частые вопросы про Мир Тюля и Штор

Как узнать график работы Мир Тюля и Штор ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 293-39-43

Мир Тюля и Штор находится по адресу Россия, г Казань, ул Габдуллы Тукая, д 57.

Мир Тюля и Штор на карте