8 (843) 570-80-908 (843) 570-80... — показать

8 (843) 570-80-908 (843) 570-80... — показать
+7 843 570-...+7 843 570-80-90 ещё
г Казань, ул Юлиуса Фучика, д 149
Район: Советский

Про «Производственно-торговая компания Мирокон на улице Юлиуса Фучика»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы просто работаете в фирме подобной направленности, то вам наверняка известно, что приобретать материалы и комплектующие лучше напрямую у их производителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от гипсокартона до арматуры - цены в таком случае будут выгоднее, а логистические решения - проще. Производственно-торговая компания Мирокон на улице Юлиуса Фучика может стать вашим потенциальным поставщиком. Фирма специализируется на продаже таких видов продукции, как жалюзи, межкомнатные двери, окна и потолки. Компания располагается по адресу г Казань, ул Юлиуса Фучика, д 149 и работает Пн-Вс: 09:00-19:00. Добраться до их офиса можно от метро Горки. Телефон для связи: +7 843 570-80-90. У организации есть свой сайт - 1mirokon.ru.

Двери 2
Остекление балконов
Строительные товары 7
Межкомнатные двери
Рольставни

Отзывы про Производственно-торговая компания Мирокон на улице Юлиуса Фучика (9)

3.8
МИРОКОН – отличая компания! Мой брат несколько лет назад здесь заказывал окна. Все уши мне прожужжал про эту компанию. А мне как раз нужно было одно окно в доме поменять. Ну я и решила сюда обратиться. Менеджер Гюзель мне все рассказала. Сразу видно, что девушка очень толковая и умная, ответила мне на все вопросы. Меня привлекла цена. Расценки здесь ниже, чем у других. Когда окно установили, мы были очень довольны. Оно смотрелось отлично, не пропускало шумов вообще, хотя у нас комната выходит на трассу. Поэтому мы решили на перспективу все окна в доме заменить. Разумеется, будем обращаться в МИРОКОН.
Захотелось внести в квартиру чего-то новенького и решила, что это будут окна. По совету подруги выбор пал на компанию МИРОКОН. Так как я не очень разбираюсь в окнах, начала расспрашивать обо всем у менеджера, когда позвонила им. Мне посоветовали взять цветные окна ROTO. В тот же день вечером приехал замерщик, а примерно через неделю доставили окна и установили. Менеджер Диляра звонила и договаривалась со мной о времени доставки и установки, подбирая удобное время для меня, за что большое спасибо! Окна поставили отлично, они очень красивые и необычные, такие еще ни у кого из подруг не видела. Советую компанию!
Быстро и в оговорённые сроки. Менеджер Диляра связалась моментально и приехал замерщик на следующий день. Окна отвечают качеству как внешне, так и по функционалу. Специалисты решают нестандартные вопросы, которые могут образоваться в процессе работы. Заказывали цветные окна - реально очень красиво. Теперь даже не так сильно жарит солнце в комнате из-за того, что окна не пропускают огромное количество света. Мастера быстро все установили и убрали за собой мусор. Претензий никаких.
Для нашего офиса заказали окна коричневого цвета в 2017 году. Сейчас все окна выгорели и из коричневого цвета стали бледно коричневого цвета. Между рамами и створками щели, через которые постоянно дует. На просьбы отремонтировать окна никто в компании не реагирует.
Привезли поцарапанные окна. Обещали приехать, посмотреть, но всем плевать, деньги то уже заплачены. Установка тоже... где-то подоконник немного отходит отходит от окна, так даже не потрудились замазать силиконом, 1 из откосов немного помят. Не советую!
Производственно-торговая компания Мирокон на улице Юлиуса Фучика на карте