8 (919) 686-60-82 8 (919) 686-60... — показать

+7 919 686-... +7 919 686-60-82 ещё
г Казань, ул Пушкина, д 19
Кремлевская,
Район: Вахитовский

Отзывы про Онлайн-академия маникюра и педикюра Mirus Academy (8)

Я прошла курс "Колористика бровей" от Mirus Academy и могу только порекомендовать его. Я уже бровист со стажем, но всегда учусь чему-то интересному. А тут увидела что курс стоит всего 890 рублей, грех было терять такую возможность. Информация была интересная, уроки насыщенные и показывали все на моделях. Я получила большое удовольствие от курса, чего и вам желаю.
Коллега хорошо отзывалась об онлайн-курсах по маникюру Mirus Academy, еще и стоимость говорила, довольна адекватная. Мне стало интересно, решила и я купить курс по маникюру. Теория и практика меня впечатлили, есть чему, поучиться. Много раз пересматривала практику на модели. А многие думают, что это мошенники, раз цены маленькие. В общем, второй курс у меня был "Дезинфекция. ПСО. Стерилизация". И так же, положительное впечатление. Рекомендую.
5198683
Моя мечта была пройти обучение по наращиванию ресниц у сертифицированного мастера, настоящего профи. И она сбылась с Mirus Academy. Предельно доступно описаны все главные моменты при наращивании, выбора длины и работы с клиентом. Сертификат я получила, и теперь он украшает стену в моём кабинете! Не думала, что бывают дельные курсы по смешной цене.
Хочу развеять сомнения того, что обучиться маникюру с помощью онлайн-курсов не возможно. В моей ситуации я получила больше теоретических и практических знаний в области опила форм именно на онлайн-курсе в Mirus Academy. По поводу сертификата тоже не обманули, выслали электронкой с подписью и печатью!
Прошла курс по наращиванию ресниц и хочу сказать огромное спасибо за действительно полезную информацию, которая представлена в курсе. Все подробно и поэтапно объясняется и будет интересно как новичкам так и мастерам, ведь можно узнать что-то новое для себя. Я узнала о моделировании, правилах постановки ресниц - это было для меня особенно интересно. Да и сам курс по цене доступный.
Записалась на онлайн курс Mirus Academy по маникюру, хотела немного усовершенствовать свои умения и знания. Порадовала скидка и цена вышла смешной за курс. Много впечатлений осталось от курса и все они, в принципе, только позитивные. Инфы предостаточно, просматриваю уже пару недель и периодически применяю на своих клиентках. Прогресс у меня есть, заметный я бы сказала.
5120065
Меня сначала смутила низкая стоимость курса по аппаратному маникюру без пропилов, но решила всё-таки пройти. И не пожалела. Девчонки, реально информации много и практические навыки можно отработать. Что касается видов базовых покрытий и в особенности пропилов и как их избегать я прям определенно для себя открыла много нового. Безумно рада, что прошла курс, еще и именной сертификат получила.
Мне курс очень помог разобраться с техникой перманентного макияжа еще и по столь низкой цене, всего то 890 рублей. Вся инфа мне однозначно пригодилась для работы. Спасибо за сертификат, получила по электронной почте после окончания курса.Я рада и довольна, что прошла обучение именно у Вас, а сначала боялась, что вы мошенники.Сейчас аж смеюсь с этого! Рекомендую Вас своим коллегам.
Онлайн-академия маникюра и педикюра Mirus Academy на карте