8 (843) 276-71-91 8 (843) 276-71... — показать

8 (843) 276-71-91 8 (843) 276-71... — показать
+7 843 276-... +7 843 276-71-91 ещё
г Казань, ул Академика Глушко, д 30
Район: Советский

Отзывы про Многопрофильная клиника А (4)

Я хочу выразить огромную благодарность Альбине Юрьевне! Только благодаря ей появилась на свет наша малышка. До обращения к Альбине Юрьевне были у разных докторов,но она оказалась лучше всех. Альбина Юрьевна помогла нам родить доченьку,всю беременность обследовалась у нее.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ,ВЫ ЛУЧШИЕ
была в этом мед центре много раз.сначала потому что жила близко,потом приезжала издалека так как очень понравилось там.расположен он не далеко от остановки общественного транспорта,удобно добираться.находиться на первом этаже.внутри очень уютно,есть диванчики кожаные,шкаф-купе,столики с журнальчиками,кулер)принимают как по записи так и по живой очереди.была там на узи много раз,врач узист понравилась,лишнего не спрашивает,всё быстро и аккуратно делает.больше всего понравилась врач-гинеколог Альбина Юрьевна!профессионал своего дела!и приятная в общении человек.всё объяснила доступным языком,а не медицинским слэнгом!выписала хорошие препораты,не дорогие,но которые реально мне помогли!буду ходить только к ней и всем её рекомендовать!!!
в Артиум ходим всей семьей. недорого и хорошие специалисты. очень благодарна заведующей Альбина Юрьевне, которая вела мою беременность, очень грамотный и хороший гинеколог. также здесьи неплохие стоматологи. если сравнивать с другими рядом имеющимися центрами, цены на анализы и специалистов дешевле на 20%. очень приятный и вежливый персонал. также благодарна гинекологу Иннесе Фаритовне, тоже очень грамотный и приятный врач.
Хорошая клиника
периодически прохожу осмотр в клинике артуим на глушко. очень доволен доступностью и ценовой политикой.
Недорогие цены и опытные специалисты со стажем. Проходил осмотр несколько раз, сдавал анализы (в остальных клиниках за ту же услугу или процедуру переплачиваешь в разы). Все устраивает, особенно цены!!

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел