8 (843) 233-01-308 (843) 233-01... — показать

8 (843) 233-01-308 (843) 233-01... — показать
+7 843 233-...+7 843 233-01-30 ещё
г Казань, ул Халитова, д 8
Район: Советский

Про «Склад индивидуального хранения Мобиус на улице Халитова»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми задачами, нужно обладать профильными навыками, знаниями и опытом. Компания Склад индивидуального хранения Мобиус на улице Халитова и её работники приглашают жителей Казани обратиться к ним за помощью. Налаженная система обслуживания помогает штату становиться всё более клиентоориентированным и откликаться на индивидуальные пожелания заказчиков, но при этом - делать свою работу более качественно и быстро. Стоимость услуг зависит от квалификации специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и непосредственно затрат на материалы.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Фирма располагается по адресу: ул Халитова, д 8.

Контактный телефон: +7 843 233-01-30. Официальный сайт: www.mobius-sklad.ru.

Мебель 1
Услуги складского хранения
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны
Опт

Отзывы про Склад индивидуального хранения Мобиус на улице Халитова (11)

Условия работы для бизнеса выгодные, в частности для шеринга. Кроме того, много складов с удобным расположением тоже играют в плюс для нас, арендуем модули на нескольких площадках.
На складе порядок, контейнеры нормально расставлены, обеспечен подъезд на машине прямо до двери, пломбирование есть, внутри чисто, сухо, без ржавчины. Вокруг склада забор хороший, въезд только через кпп. Цена за аренду адекватная, в общем вопросов к Мобиусу нет..
Арендовал модуль для личных нужд, на открытой площадке чтобы дешевле вышло, за контейнер 2.5 куба вышло как раз 2500 в месяц. Цена супер я бы даже рассматривал постоянную аренду если бы нужно было место, но сейчас я уже все вещи вывез. За дешевизну и сохранность вещей ставлю 5.
У меня опыт взаимодействия с Мобиусом положительный, да не все разрешили хранить, но ограничения логичные, лакокрасочные материалы горючие все таки. А в остальном все по пожеланию клиента, какой контейнер, в каких условиях и тд, можно даже расположение на складе выбрать для удобства.
Склад индивидуального хранения Мобиус на улице Халитова на карте