8 (965) 588-91-638 (965) 588-91... — показать
Центр ремонта форсунок и ТНВД Мой Дизель
+7 965 588-91-63
+7 965 588-91... — показать
Центр ремонта форсунок и ТНВД «Мой Дизель», расположенный на Казанском проспекте в Набережных Челнах, приглашает автолюбителей города за качественными услугами по доступным ценам!

Центр ремонта форсунок и ТНВД Мой Дизель

8 (965) 588-91-638 (965) 588-91... — показать
+7 965 588-...+7 965 588-91-63 ещё
Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Казанский, д 3
корпус 3

Про «Центр ремонта форсунок и ТНВД Мой Дизель»

Центр оснащен самым современным профессиональным оборудованием, ремонт на котором займет у вас от 30 минут. На официальном сайте центра вы можете рассчитать стоимость ремонта онлайн, заполнив специальную форму.

В каких ситуациях специалисты центра могут вам помочь? Если у вашего автомобиля валит дым из выхлопной трубы, упала мощность двигателя, не удается легко запустить двигатель, в двигателе присутствуют посторонние шумы и стуки, увеличился расход топлива, а также любые другие проблемы с дизелем.

Специалисты центра ремонтируют коммерческий транспорт, грузовые и легковые авто, автобусы и внедорожники. Опыт мастеров компании составляет более 15 лет.

В центре регулярно действуют очень выгодные скидки и акции, например, для новых клиентов действует скидка 10%. Чтобы записаться на диагностику автомобиля, просто позвоните по телефону, указанному на сайте, либо запишитесь онлайн, оставив свои контактные данные.

Центр ремонта форсунок и ТНВД «Мой Дизель» на Казанском проспекте работает с понедельника по субботу. Всю необходимую информацию вы найдете на официальном сайте компании.

Запчасти 1
Б/У
Тип магазина 1
Разборка

Отзывы про Центр ремонта форсунок и ТНВД Мой Дизель (1)

4.0
В целом неплохой центр по ремонту, сделали быстро, ценник вполне приемлемый

Реквизиты организации

Полное наименование: