8 (843) 206-04-13 8 (843) 206-04... — показать

Отзывы о компании МТ Сервис на Университетской улице

8 (843) 206-04-13 8 (843) 206-04... — показать
+7 843 206-... +7 843 206-04-13 ещё
г Казань, ул Университетская, д 7/80

Отзывы про МТ Сервис на Университетской улице (68)

4.2
обратилась во время гарантийного срока (2 года), за заменой батареи, сказали мол поменяем за 3500 рублей. Мол на 1 год мы меняем бесплатно, на втором году по акции 3500 рублей. Мол политика компании такая. А по факту по закону защиты прав потребителей 2 года есть срок. Попросила письменный отказ- в ответ предложили сдать на диагностику,мол возможно найдем иную причину для ремонта. В общем буду ждать итогов,отпишусь потом
МТ Сервис на Университетской улице
Добрый день!Балгодарим Вас за обращения!Гарантия на официально приобретенные устройства на территории Российской Федерации 1 год с момента активации, второй год обслуживания по законодательству Российской Федерации.Аксессуары, в том числе аккумулятор, не меняются бесплатно на втором году обслуживания. В связи с чем, Вам был предложен платный ремонт.
kamila171094
kamila171094 ответил МТ Сервис на Университетской улице
сообщаю о результате: я сдала на диагностику, у меня найден производственный брак, по итогу мне заменили целиком телефон на неактивированный айфон. спасибо
Ужасная компания!
Сдала смартбук на ремонт,замена запчасти! Сказали до 10 дней! Уже прошел месяц! На все мои вопросы не отвечают о том,что когда хотя бы примерно будет моя запчасть! Специально сдала заранее ,чр два дня уезжать! Хоть новый покупай в дорогу! Так расчитывала на Вас!!!
#0400102532
Добрый день!
Действительно, в настоящий момент ожидаем запасные части для ремонта Вашего устройства.
Мы понимаем Ваше беспокойство, и приносим извинения, если наши действия доставляют Вам неудобство. Однако, хотим заметить, что доставка запасных частей,  как правило, зависит от производителей, на которых мы воздействовать не можем. Мы сделаем все возможное, чтобы Вы были проинформированы о возможности получить устройство как можно быстрее.
Надеемся на взаимопонимание.
Обслуживание кошмар, обращалась ( и не только 1 раз) что аккумулятор телефона быстро разряжается , требовала по гарантии заменить аккумулятор, и мне отказали , если бы сама не попросила, не дали бы двже квитанцию о том что я обращалась , справочная служба правильную информацию не даёт ,
МТ Сервис на Университетской улице
Здравствуйте! Мы сожалеем, что наш сервис вас разочаровал, но мы хотели бы разобраться в ситуации и помочь вам. Укажите, , пожалуйста, номер заказа, чтобы изучить ситуацию. Приносим свои извинения за неудобства.
Я рекомендую в качестве сервисной мастерской по ремонту iPad именно компанию "Мт Сервис". Лично я встретила там квалифицированных мастеров которые за рекордно короткий срок восстановили мой iPhone XS. Не буду углубляться в подробности, учитывая что я сама в технике полный ноль, скажу только что телефон случайно залили дети опрокинув чашку с чаем и до того как Iphone просушили, натерпелись переживаний и досталось всем по полной. Поэтому ещё раз спасибо мастерам "Мт Сервис" за их прекрасную работу.
P.S. Отдельное спасибо девушке на приемке за понимание. Все мы люди и в разных ситуациях можем быть на взводе и нервными.
МТ Сервис на Университетской улице
Здравствуйте! Спасибо за обращение в "МТ Сервис", мы рады, что Вы остались полностью довольны обслуживанием в нашем сервисном центре.
Лучший сервисный центр Apple и лучший персонал!!!

Обратился с проблемой на iPhone X - телефон периодически (раз в месяц) зависал.

Быстро провели диагностику, но никаких проблем и сбоев не было обнаружено.
Тогда мне было предложено бесплатно перепрошить телефон и последить за ним вновь
на наличие зависаний. Я оставил телефон на перепрошивку и забрал через несколько часов.

Через несколько дней телефон опять подвис и я записал эту проблему на видео.
Принес в сервис, показал видео, устройство забрали на повторную диагностику.
Через пару часов мне уже пришла смс, что мое устройство будет заменено полностью)

А еще через 2 (всего два!!!) дня мне привезли новенький iPhone X.

Оперативность, качество, высокое качество обслуживания и забота о клиентах - Ваше конкурентное преимущество!
Для сравнения хотел обратиться в другой авторизованный сервисный центр Apple, но там даже по телефону не поприветствовали меня, а сказали Але)

Хотелось бы отметить работу менеджера по имени Любовь.
Она проконсультировала меня по всем шагам, необходимым для подтверждения дефекта,
выслушала мои опасения по срокам ремонта (мне нужно было уезжать в Москву) и видимо поспособствовала тому, что я получил новый телефон уже через два дня после обращения.
Спасибо Вам большое!!!
МТ Сервис на Университетской улице
Здравствуйте, Денис! Благодарим Вас за обращение в "МТ Сервис" и подробный отзыв о нашем сервисном центре. Мы были рады помочь Вам!
Обратился со своим телефоном Айфон 8 в сервис,обслуживание понравилось своей оперативностью и на качество не жалуюсь. Приятный сервис. Буду обращаться к Вам.
МТ Сервис на Университетской улице
Здравствуйте! Спасибо за обращение в "МТ Сервис", мы были рады оперативно помочь Вам.
Шикарный сервисный центр! очень дружелюбный персонал. Сломалась зарядка от макбука, очень расстроилась ведь компьютер нужен для учебы и работы. В пятницу отнесла все в сервис и уже в понедельник вечером все было готово! все прекрасно работает, без нареканий. Очень быстрое и приятное обслуживание! Мне даже предложили зарядить мой ноут! Большое спасибо! Всем советую!!!!
Обращалась сюда по страховке с телефоном sony. Заменили дисплей, через неделю уже забрала готовый аппарат. Сделали хорошо, всё работает. Благодарна так же за помошь с настройками! Спасибо)
Я рекомендую именно этот сервис за оперативность,мне не понадобилось ждать много времени когда я обратилась с ремонтом телефона,сдеоали на удивление за 1 день,вежливые администраторы всё доступно объяснили,телефон работает исправно,нареканий нет,спасибо!
Обслуживание на высшем уровне. Цена - качество тоже соответствует. Вопросы решают быстро и профессионально.
Ужасно после получения из ремонта смартбука не было звука ! после того как я снял заднюю крышку я увидел что планка с динамиками отствует !!!! Так же были перепутаны болты!!! Мат плата не закреплена нет болтов. Так же переустановили виндовс на 10 домашняя хотя была установлена про версия!! Это позор какой-то так же ремонт длился почти 45 дней!! Не рекомендую посещать данный сервис
Оставляла в ремонт телефон айфон 7, сделали за неделю, произвели замену.
Очень понравилось обслуживание, и высокое качество услуг! Спасибо!
В мой LG попал вирус, началась рассылка сообщений всем контактам. Помогли решить проблему за два часа! Я очень довольна! Дружелюбный персонал, все обьяснили, все разьяснили, показали и настроили.
сдал айфон Х на ремонт-не работал дисплей. в итоге мне выдали новый телефон!!!!это просто супер!качество обслуживания на высоте, девушки все обьясняют подробно.я доволен.
Отличный сервис! Хороший ремонт за короткие сроки. Удобное расположение, рядом с центром
Телефон сделали быстро и качественно!
Спасибо большое администратору Анне и всей службе сервиса за оперативную и качественную работу!!!
Рекомендую всем этот сервис. Заменили дисплей очень быстро. Общение с клиентами на высшем уровне. Всем советую! Обращайтесь!
Обратилась в магазин, когда сломался Сони. Сказали что будут ремонтировать 90 дней. Поехала в МТ сервис, через неделю вернули отремонтированный телефон. Очень понравилось местоположение, теперь они находятся в центре города. Очень большой и светлый сервис, по сравнению с тем что было.
Быстро отремонтировали сони по страховке,поставили новый дисплей,всё работает. Спасибо!
Хороший сервис. Быстрый и качественный ремонт. Буду советовать друзьям и знакомым
Спустя год после "ремонта" пишу отзыв по данному заведению. Отдавал телефон в мт сервис на Мусина. Проблема заключалась в неработающей камере и замене батареи на телефоне Sony Xperia z5 compact. И все бы вроде хорошо было… после двухнедельной задержки и не соответствующей цене на сайте (пришлось переплатить за проклейку задней крышки аппарата, в цену указанную на сайте она не входит) аппарат был мною получен вместе с гарантийным талоном на руки. Спустя полгода пользования телефоном, начал периодически пропадать звук встроенных динамиков. И после неудачной попытки поговорить в видеоконференции (звука то нет) было принято решение самолично разобрать, проанализировать, исправить. Проблема оказалась ненастолько сложной как казалось (думал динамик под замену). Просто "сотрудник" данного сервиса не закрутил ни одного винтика на место, повторюсь, НИ ОДНОГО. Благодаря данной ошибке и пройденному времени динамик просто перестал прикасаться к плате, что и вызвало проблему со звуком. Что я могу сказать по данному сервису… может быть как компания она и занимает неплохую строчку в моем рейтинге (все таки работает с известными производителями, сертифицирована, в нередких случаях множество положительных отзывов), но к штатному персоналу нужно обращаться повнимательнее. Либо набирают с улицы, либо просто сотрудники из-за большой нагрузки просто не успевают справляться со своими обязанностями и допускают всяческие ошибки в ремонте. Никого не отговариваю нести свой сломавшийся аппарат в данный сервис, тут как повезет, либо сделают, либо проблемы вылезут через промежуток времени, либо вообще забракуют.
Сервис помог поменять экран разбитый быстро и качественно. Удобные часы работы и парковка есть. Я рада, что обратилась к ним.
Ремонт произвели быстро и качественно. всем доволен.
Хороший сервис. Обращаюсь самати советую друзьям, работают быстро и качественно.
Обращалась в данный сервис с ремонтом своего телефона Sony по гарантии. Ремонт произвели в течение недели, по готовности поступила смс, а после перезвонили. Обслуживание хорошее, вежливый персонал.
Осталась довольна. Впредь буду обращаться только к ним
Оставила на замену дисплея планшет Сони. Два месяца назад. Ремонт-14000 рублей! И до сих пор не могу забрать планшет- выяснилось, что после ремонта перестала работать камера! Снова требуют денег за платный ремонт, похоже одни дилетанты!
Ужасное впечатление оставили. Мастер абсолютно некомпетентен, ремонт проводили по принципу попробуем сделать так и посмотрим вдруг поможет. Гарантию на свою работу дают 1 день, смешно даже.
Сервис работает в удобные часы, целый день и без выходных! При приёме моего телефона всё подробно объяснили, телефон на ремонте был 5 дней! Сделали ремонт качественно, советую!
Сдавал в данный сервис Sony Z1 на платной основе. Нужно было менять шлейф зарядки. Мастер в течении дня сделал быстро и качественно. Хотя сначала сказали, что ждать нужно неделю. Но вечером позвонили и сообщили, что аппарат готов. Даже скидку сделали. Довольно быстро, а главное оригинальные запчасти.
Отдавала в этот сервис свой Сони, разбился экран, экран был в наличии, поэтому сделали телефон в течении часа. Конечно, это меня очень обрадовало! Советую, сервис на высоком уровне.
За 2 недели 4 раза обращался к ним с одним и тем же дефектом, ремонтируют и через несколько часов снова вылезает этот дефект. Ссылаются на магазин и говорят сдайте его обратно.
Приходил сюда по страховке. Вернули аппарат как новый, и главное совершенно бесплатно.
Оставлял свой аппарат соньку на гарантийный ремонт тут. Сделали в течении 2 дней. Молодцы
Быстро и качественно.Спасибо.Вследующем буду обращаться только к вам.успехов
Рад, что нашел свой сервис. Отдал свой Сони в неавторизованный сервис. Я уж думал, что придется покупать новый телефон. Но все таки решил обратиться в Мт сервис. Так за 2 недели мой телефон стал совсем как новый! Привык к своему старику, так что теперь я знаю, куда мне сразу бежать за ремонтом.
принесла бабушкину старушку. Динамик стал совсем тихим. Но новый телефон не воспринимает. Пришлось обратиться в сервис. Мастера за 15 минут устранили проблему! Бабушка довольна, ну а я еще больше. Спасибо!
Обратилась в МТ Сервис на ремонт кв 8010859. очень быстрое и доброжелательное обслуживание. Телефон одногруппника , сказал все отлично) Через час уже забрала исправный телефон. Спасибо!
Обратилась в этот сервис потому что не включался телефон lg. Оказалось все не так страшно, оказывается просто был сбой в программе, как мне сказали. Включили телефон за пол часа. Я довольна. Спасибо.
Ребята молодцы! Отлично и быстро сработали! Соньку мою в этот же день как сдала сделали )
Отдавали телефон сони по гарантии, не реагировал сенсор на прикосновения, в магазине сказали что ремонт будет где то месяц, в самом сервисе утешили что будет быстрее. На мое удивление я забрала готовый телефон уже на следующий день))
Всем привет! Недавно по ужасной случайности разбила свой телефон,перестал работать тач скрин. А ведь вся жизнь в телефоне((( знакомые порекомендовали сервис на Мусина. Прилетела к ним, и, о чудо! Запчасть,которая требовалась- есть у них в наличии! Сделали сразу,на месте. Честно,думала будет дольше. Приятно что девочки на приёме прониклись моими переживаниями ,всё быстро сделали. Огромное Вам спасибо! Всем буду рекомендовать
Сдал трубку по гарантии. масса несущественных проблем у телефона было, как сказали в другом ремонтном центре. пытались отремонтировать почти месяц. далее забрал оказалось что проблемы только прибавились. снова отдал. месяц держали. сказали что готово. Ничего не изменилось. FLY модель:FS451. Руководству необходимо пересмотреть мастера. Его руки и голова явно не из того места растут. ПОЗОР!!!
Телефон SAMSUNG SM-E500H был сдан на ремонт 04.10.2016 чистку от влаги.При ремонте был поврежден экранный модуль. Сервисный центр признал вину за собой и сказали, что замена модуля будет произведена за счет сервисного центра. Ремонт продолжался до 26.10.2016года. 26.10.2016 года я забрала телефон с сервисного центра. Телефон включался, приложения работали, но телефон не видит сим карты, оба слота. Привезла обратно в сервисный центр телефон принят обратно на ремонт.Сегодня 22.11.16г. забрали телефон ,который оказался кирпичом. Телефон вообще не включается .Ремонт длился 49 дней. .
Отдавали в ремонт"сони компакт" заменили батарейку за час. Очень довольна. Спасибо.
МТ Сервис на Университетской улице
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что Вы остались довольны.
Отдавала в ремонт* соньку компакт* батарейка быстро разряжалaсь,...в течение часа заменили батарейку, осталась довольна. Спасибо.
МТ Сервис на Университетской улице
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.
Сдал телефон Майкрософт Люмия 640 по гарантии, телефон виснет в режиме ожидания, после перезагрузки работает но не долго, снова виснет. Первый раз обновили ПО. Не помогло, завис в тот же вечер после того как забрал из сервиса. Привёз снова, объяснил, что деффект остался. На следующий день пишут смс телефон готов. Приезжаю, спрашиваю что делали, отвечают обновили ПО. Я говорю не помогло в первый раз, ищите причину. Мы говорят все исправили, телефон работает. Привёз в третий раз, телефон завис и я его не перезагружал, чтоб их носом ткнуть. Приняли, говорят в Москву отправим на ремонт. Прошло 2 недели, статус ремонта на сайте Диагностика. Заехал в сервис, спрашиваю что с телефоном. Говорят не доехал ещё до Москвы, другой информации нет. Такое ощущение что телефон своим ходом в Москву пошёл, как ломоносов за обозом. В сервисе кроме как обновить ПО ничего и делать не умеют, ладно хоть комп включать могут. А на сайте пишут какие они молодцы и как хорошо умеют работать. Бездари!
МТ Сервис на Университетской улице
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за обратную связь. К сожалению, в Вашем отзыве не указан номер заявки. Пожалуйста, укажите его, чтобы мы могли разобраться в описанной Вами ситуации.
Андрей Камолов
Андрей Камолов ответил МТ Сервис на Университетской улице
Вот и продолжение истории. Сегодня пришла СМС, что телефон готов и можно забрать. Пришел наконец и Москвы через месяц. Ни за что не угадаете, что они сделали. Обновили ПО и сделали сброс до заводских настроек! Чудеса!И....заменили динамик! Зачем? Жалобы на динамик не было! Сами сломали кривыми руками! До этого дважды обновляли ПО в Казани! Это не помогло! Видимо в Москве ПО специальное - мАсковское. Не ПО надо менять, а горе мастеров. Понабрали по объявлению.
НОМЕР ЗАКАЗА 7851733
05.07.2016 отдала телефон нокиа люмия 1520 на ремонт, проблема заключалась в том, что время от времени иногда "дисплей прыгал". После диагностики мне перезвонили в тот же день сообщили, что необходима замена сенсора, замена корпуса, замена боковой панели, замена аккумулятора... Расскажу предысторию в конце марта этого года, я уже отдавала телефон на ремонт для замены аккумулятора (ремонт обошелся в 3500р, ВАМ ЖЕ НА РЕМОНТ). Выразила недовольство, мол какой еще аккумулятор я его у вас же в марте месяце меняла, на что администратор сообщила, что скорее всего инженер включил аккумулятор для того чтобы вы получили 50%скидку на ремонт, якобы сейчас у них акция при ремонте корпуса на весь ремонт действует 50%... Какое отношение имеет корпус к аккумулятору, я не понимаю... Несут полный бред... насчитали ремонт на 13500... по сей день телефон не готов... каждый день звоню сама, уточняю, когда будет готов телефон.
позвонила 16.07.2016 сообщили что все детали имеются в наличии кроме аккумулятора... Я объяснила ситуацию, что в принципе мне аккумулятор НЕ НУЖЕН, что я у них же меняла его буквально два месяца назад и он у меня новый мне просто необходима замена сенсора... НА САЙТЕ ПРОПИСАНО ЗАМЕНА СЕНСОРА ПО ВРЕМЕНИ ПОЛТОРА ЧАСА, А Я УЖЕ ЖДУ ТРИ НЕДЕЛИ И ДО СИХ ПОР НЕ ГОТОВ! На что администратор говорит мне, что я якобы хотела поменять цвет корпуса на белый! ЧТО ЗА БРЕД ВЫ ТАМ ВСЕ НЕСЕТЕ! АККУМУЛЯТОР НОВЫЙ К НЕМУ НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ, КОРПУС ЦЕЛЫЙ, ТЕЛЕФОН Я НИ РАЗУ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ НЕ РОНЯЛА. БЫЛА ПРОБЛЕМА С СЕНСОРОМ И ТО ВРЕМЕНАМИ... Я СВЯЗАЛАСЬ С ОФИЦИАЛАМИ, МНЕ СООБЩИЛИ, ЧТО ЕСЛИ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ТОЛЬКО СЕНСОР ПРЫГАЕТ ТО ДОСТАТОЧНО ПЕРЕПРОШИВКИ. Звонила опять 23.07.2016 уточняла о готовности, сотрудник говорит опять не готово, вновь поясняю, что аккумулятор мне НЕ НУЖЕН, НА ЧТО АДМИНИСТРАТОР МНЕ ОТВЕЧАЕТ, ЧТО ЗАМЕНА СЕНСОРА НЕВОЗМОЖНА БЕЗ ЗАМЕНЫ АККУМУЛЯТОРА!ПОВТОРЯЮ В ТРЕТИЙ РАЗ, ЧТО ЗА БРЕД НАХРЕН! ПОЯСНЯЮ ЕЙ, ЧТО В МАРТЕ МЕСЯЦЕ МНЕ КАК ТО АККУМУЛЯТОР ПОМЕНЯЛИ БЕЗ ЗАМЕНЫ СЕНСОРА, ПОЧЕМУ СЕЙЧАС НЕЛЬЗЯ ПОМЕНЯТЬ СЕНСОР БЕЗ АККУМУЛЯТОРА? СОТРУДНИК ПРОВЕРИЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО АККУМУЛЯТОР УЖЕ МЕНЯЛИ, СООБЩИЛА ЧТО ТЕЛЕФОН 24.07.2016 БУДЕТ ГОТОВ, НУ КРАЙ 25.07.2016 ПОМЕНЯЮТ ТОЛЬКО СЕНСОР СДЕЛАЮТ СКИДКУ МАКСИМАЛЬНУЮ В СВЯЗИ С ДЛИТЕЛЬНЫМ ОЖИДАНИЕМ И ЧТО РЕМОНТ ОБОЙДЕТСЯ МНЕ В 10000РУБ. ДО СИХ ПОР НЕТ ЗВОНКА! СЕРВИС НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ С 09:00 НА САЙТЕ ПРОПИСАНО РЕМОНТ ДЛИТСЯ ОДИН ЧАС ТРИДЦАТЬ МИНУТ, ЖДУ ТРИ НЕДЕЛИ!! ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ КАЖДЫЙ СОТРУДНИК ПРЕДОСТАВЛЯЕТ РАЗНЫЕ СВЕДЕНИЯ И ПОЧЕМУ МНЕ НАВЯЗЫВАЮТ НЕ НУЖНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ РЕМОНТ?
НОМЕР ЗАКАЗА 7851733
Не все так хорошо как пишут. В сентябре месяце купил "Самсунг S6 edge". С момента начала пользования появилась проблема плохого заряда телефона, через 5 месяцев проблема стала доставать за ночь телефон набирал всего 85% зарядки. Обратился в "МТ-Сервис" рекомендованный производителем и тут начались действительно проблемы. Специалисты МТ-Сервис выдали заключение, что проблема плохого заряда попадание влаги в разъём телефона, пояснили мол случай не гарантийный и выставили ценник в 4100 рублей. Далее отдал там же на ремонт на платной основе, через день позвонили и выдали новое заключение, мол проблема не в разъёме, а в основной плате и выставили ценник аж в 21000 рублей. На мои пояснения, что по гарантии дали другое заключение и что это похоже на какой-то развод меня даже слушать не стали и попросили за диагностику на платной основе Внимание! 400 рублей, за что? Я им говорю мол Вы же мне по гарантии диагностику провели и вроде причину установили, разводили руками и делали безразличный вид. Я в шоке, подал в суд разослав предварительно претензии на которые никто конечно же не ответил. В суде провел судебную экспертизу где мои опасения подтвердились, оказалось дело в основной плате из-за производственного дефекта. Вот так господа из МТ-Сервис сидя под крылом Бредов разводят на деньги их же клиентов. Дело рассматривается в Мировом суде участка 1 Приволжского района, номер дела 1-2-128/16, кому интересно могу фото отчёт по всей этой движухе предоставить. Могу даже представить на суде дорого не возьму, вопрос принципиальный выводить на чистую воду не добросовестных типа МТ-Сервис. Мои рекомендации: прежде чем идти МТ-СЕРВИС отдайте аппарат сначала на экспертизу на всякий случай чтоб не развели как Лошков, а зачем тогда они вообще нужны? спросите Вы, вот и я о том же. Кстати, по этому факту я обратился непосредственно в Самсунг Электроникс, там тоже проявили полное безразличие к указанным выше обстоятельствам, ну да ладно, я думаю когда суд в мою пользу взыщет стоимость телефона со штрафом в 50% и расходами которые я понес доказывая, что я не дурак, я буду вознагражден за все свои мытарства. Сервис находиться на Пушкина ,13
Очень довольны остались ремонтом телефона в этом сервисе! Отдавали в ремонт по гарантии, сделали не просто быстро, а в этот же день! Заменили плату, да ещё моментально.
МТ Сервис на Университетской улице
Добрый день, Радина! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что смогли быстро помочь Вам.
Оставляла сони на ремонт.Отошел сенсор и не могла отвечать на звонки,так как не было изображения.Отремонтировали за один день,поменяли сенсор и обновили программу.Осталась довольна от сервиса,отремонтировали быстро и качественно.
МТ Сервис на Университетской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса.
Обращался к Вам буквально недавно, очень вежливый персонал, все объяснили и рассказали. Телефон сделали, хотя я в этом сомневался. Большое спасибо! Успехов!
МТ Сервис на Университетской улице
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны ремонтом.
отдавали по гарантии телефон нокия. ремонт длился 3 недели но нареканий нет
МТ Сервис на Университетской улице
Здравствуйте, Нурсия! Спасибо за обратную связь и Вашу оценку.
Хочу поделиться очень хорошей и аккуратной работой. Сдавала по гарантии телефон марки "Алкатель". Сделали вовремя. Все очень аккуратно. Отдали как будто из магазина. Большое спасибо! Очень довольна!
Ребенок три раза разбивал дисплей на Самсунг с3
Отдавали менять сюда, быстро не дорого...от родного не отличить.
Всем всем рекомендую сервис на Мусина. Сломался телефон sony z3 compact, ладно хоть в гарантийный период. Заменили в сервисе переднюю панель, через несколько часов забрала уже готовый телефон. Сейчас все прекрасно работает. Спасибо ребятам, сервис на высшем уровне!
у парня сломался телефон сони, перестал заряжаться. Поехали на Мусина 61г , нам провели диагностику за час, озвучили стоимость и то что есть все в наличии, и ещ через 20 минут телефон был уже готов. Довольны сервисом и обслуживанием.
Отдавала в ремонт телефон но не понравилось что очень долго делали. А так в принципе все нормально
Долго не могла отремонтировать свой телефон не работал сенсор сколько меняли в разных местах но это не помогало. Обратилась в сервисный центр на Мусина, поменяли сенсор програмное обеспечение , установили оригальную запчасть так же дали гарантию на пол года. Сроки ремонта минемальные т.е в течение дня. Вот это сервис я понимаю! Отличная работа!
Оставлял телефон эксплэй на ремонт.перестал работать. Выдавал какую то ошибку приложения чаще не работали. Отдал в сервис на Мусина.через 10 минут было готово. Ребята молодцы все быстро и качественно сделали
был сломан телефон explay,разбит сенсор,обратился в сервис на Мусина. Сказали запчасть есть в наличии,будет готов через час. Прошло полчаса мне звонят и говорят что мой телефон готов,сто я могу его забрать. Сделали быстро и качественно.Спасибо сервису.
у меня сломался телефон алкатель,очень расстроилась так как нужен для работы.в магазине посоветовали обратиться в мт серсвис.оставила там по гарантии на ремонт,думала будет долгий ремонт как минимум месяц.на следующий день уже звонят и говорят что телефон готовый.очень обрадовалась,забрала его.сейчас работает без каких либо нареканий,даже информацию всю оставили,не удалили.спасибо этому сервису.
Все супер, ребята шустрые, девченки милые и обшительные, отдал телефон Sony m2 через 2 часа забрал. Молодцы, спасибо вам большое.
сломался телефон нокия,ну как сломался.. разбила я его. думаю что делать. Друг посоветовал обратиться в МТ Сервис на Мусина. Ну поехала туда. время было где то около шести вечера. Ехала и думала успею - не успею.. как ни странно сервис оказывается работает до девяти,что очень удобно для тех кто работает. Вообщем, приехала я , говорю так и так .спросила сколько стоит и по времени как долго делают. оказалось что экран в наличии есть и что сделают за 15 -20 минут) я была очень рада,что так оперативно сделали. и цены не кусачие, еще и гарантиюв подарок на пол года дали) прям порадовали на все 100%. Теперь буду обращаться только туда) Спасибо сервису! Успехов вам и процветания!
Обратился с телефоном lg 380 постоянно перезагружался мне посоветовали сервисный центр на Мусина 61г взял все документы и поехал.Телефон мой быстро приняли сказали что будет готов через2 часа .через 3часа пришел что бы было точно готово )и забрал обслуживание отличное качество ремонта также! Оставляю одни благодарности!
недавно обращался в этот сервис с телефоном lumia отремонтировали быстро и качественно!спасибо мастерам и приветливым менеджерам на ресепшене! рекомендую этот сервис!курашев радиль
Cдал телефон по гарантии в сервис свой Sony Z 23.04.2015 в 16.00, 24.04.2015г. в 9.00 приходит смска о том что телефон готов, я не поверил подумал отказ в ремонте. В итоге за один вечер мне поменяли экран по гарантии и заодно батарейку.
Работа сервиса очень понравилась.
Обратился сегодня в МТ Сервис на ремонт кв 7195054. заменили кнопку, очень быстрое и доброжелательное обслуживание . Через час уже забрал исправный телефон.
Спасибо!
Пыркин Николай Александрович