8 (843) 292-59-47 8 (843) 292-59... — показать

Отзывы о компании Музей социалистического быта

8 (843) 292-59-47 8 (843) 292-59... — показать

Отзывы про Музей социалистического быта (12)

4.7
интересное место. как будто попадаешь в прошлое. очень занимательно, сходите обязательно.
здесь можно посмотреть как жили люди при социализме. очень увлекательное место
Отличный музей,с учётом того что я не родился в СССР, многие вещи никаких эмоций у меня не вызвали, но всё таки среди них было, что вспомнить)))Например школьные стульчики,в начальных классах я именно на таких и сидел.Ещё мне понравился игровой автомат,3 монеты стоили 100 рублей,а также я сыграл настольный баскетбол.
Музей вещей которыми вы пользовались в СССР. Чебурашки, матрешки, значки, флаги с Лениным, пластмассовые пистолетики. Можно вспомнить какие предметы и игрушки были у нас от бабушек в далеком детстве. Также в музее выставка рока. Гитары подписанные музыкантами и многое другое. В целом необычное и интересное заведение
Очень интересный музей!Много забавных вещей,которые можно потрогать,сфотографировать,примерить.Прекрасно проведенное время и куча положительных эмоций!
Интересный музей, не похож на никакие другие. Сюда часто водят туристов, думаю этот музей интересен многим, тем кто знаком с социализмом, рос в нем и тем кто не застал советский союз. Здесь собрана большая коллекция бытовых предметов, детских игрушек и других предметов, которые были модны в советском союзе. Я также нашла некоторые вещи, которые были у меня в детстве. В музее можно приобрести раритетные значки.
Вчера еще раз побывал в доме социалистического быта и очень рад,стало одно из самых моих любимых заведений в казани)) можно пофоткаться и получить просто огромное удовольствие от возвращении свое детство)) это и игрушки и различная утварь и просто вещи и костюмы)) просто советую всем сходить особенно ,берите детей пусть увидят как мы росли))вообщем офигенное место)) спасибо за такую идею и столько позитива)))
Невероятно крутое место музей социалистического быта это действительно крутое место?, тут можно оказать сям в 40-х, 50-х,60-х,70-х,80-х,90-х, самое крутое что тут можно примерить все имеющиеся экспонаты и потрогать их руками все очень круто и свежо доя нашего музейного рынка так скажем всем советую ребят ))) очень круто и свежо доя нашего города ))) всем советую ребят ))) сходите и не пожалеете точно))
Была в этом музее два раза. Осталась, очень довольна. Было круто! В первый раз мы пошли туда с подругой. Хозяин музея даже провел нам небольшую экскурсию.Пообщавшись с ним и увидев экспозицию, мы узнали много о музее и интересные факты о том времени, в котором жили наши родители.Билеты недорогие, а впечатлений море. Слышала, что там проводятся квартирники, хочу сходить. Ещё также там продаются сувениры, вещи советской эпохи. Душевно там, ничего не скажешь)
Музей социалистического быта расположен в центре города. Это очень интересное и познавательное место. В этом небольшом помещении можно многое увидеть- познакомиться с предметами, которые использовали наши бабушки и дедушки, папы и мамы. Вход бесплатный, поэтому все желающие могут свободно придти в это место. Я думаю, всем будет интересно и полезно посетить этот замечательный и необычный музей! ))
Отличное место для культурного просвещения молодёжи,я не люблю музеи,но в этом музее было очень весело и интересно,там представлены экспонаты и вещички 90-х годов.Смотрели там старинный кинопроектор,даже какой-то фильм,там ещё фотографируют на память с раритетными вещами.Музей двухуровневый,есть вещи на которые смотришь и вспоминаешь детство,там есть даже куклы и игрушки из нашего времени детских лет,обязательно поведу туда своих детей.
Музей социалистического быта на карте