8 (843) 248-49-948 (843) 248-49... — показать

8 (843) 248-49-948 (843) 248-49... — показать
+7 843 248-...+7 843 248-49-94 ещё
Круглосуточно

Про «Мужской клуб Дягилев»

В бесконечной суете просто необходимо иногда выделять время только для себя. Посетив мужской клуб Дягилев, вы сможете приятно и с пользой провести время. Салон предлагает самые востребованные услуги от мастеров с большим стажем работы.

Снять усталость, наполниться энергией после тяжёлого дня вам поможет классический массаж. Воздействие на определённые зоны организма дарит не только массу приятных ощущений, но вместе с тем даёт оздоравливающий эффект.

Мужской клуб располагается рядом с метро Суконная Слобода, по адресу Волкова, 48/22 и работает круглосуточно.

Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 3
Spa для двоих

Специалисты Мужской клуб Дягилев (10)

Фотография специалиста Лина

массаж аквапенный9000 руб. за 90 мин
массаж все включено11 000 руб. за 90 мин
массаж император21 000 руб. за 90 мин
массаж лесби шоу25 000 руб. за 90 мин
массаж для парот 18 000 руб.

Отзывы про Мужской клуб Дягилев (6)

4.3
Топ, не пожалел что сходит. хотя мне многие советовали.
Не пожалел, что выбрал именно этот салон. Программ много, подобрал идеальную для себя. Мастер понравился. Я доволен.
Мужской клуб Дягилев
Большое спасибо за ваш отзыв! мы очень стараемся оправдывать ожидания наших гостей!
Кайфовое место!!! Иногда приезжаю сюда отдохнуть душой и телом. Ну уж больно нравятся мне местные девочки и то, как они умело и нежно массируют меня)
Мужской клуб Дягилев
Большое спасибо за хороший отзыв!
Дягилев Релакс
dyagilev24.ru
4,7Салон эротического массажа ∙ Спа-салон ∙ Массажный салон
Круглосуточно

4,7 / 5
25 оценок · 17 отзывов

Александр Трон

21 июн 2021
Самое ужасное заведение такого плана в Казани.
Приехав по предварительной записи, администратор провадила меня в комнату ожидания. Которая была реально прокурена и жёстко воняла перегаром. Я попросил поменять комнату, на что получил отказ.
Девушки заходили по очереди как роботы, буквально в прямом смысле с измученным видом.
Девушка Рианна, реально была очень сильно уставшей о чем она мне прямо сказала, что она только освободилась и что сегодня она прям без передышки. На что я спросил ты точно сможешь.
По итогу это засыпающее тело чуть не уснуло, даже особо не начав ничего.
Позвав администратора, я высказал свое недовольство и попросил вернуть мне мои деньги или выдать чек.
На что получил отказ полностью.
Оставив меня одного отмываться без денег и без полученной услуги администратор ушла.
Вообще не рекомендую данное заведение если Вы себя уважаете и не хотите чтобы Вами занимался замученный и уставший персонал.
очень не плохой салон, можно отдохнуть отлично. как говорится с чувством с. толком

Частые вопросы про Мужской клуб Дягилев

Как узнать график работы Мужской клуб Дягилев ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 248-49-94

Мужской клуб Дягилев находится по адресу г Казань, ул Волкова, д 48/22.

Мужской клуб Дягилев на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел