8 (843) 233-35-338 (843) 233-35... — показать

Музыкальный Ирландский паб "Гиннес Паб"

8 (843) 233-35-338 (843) 233-35... — показать
+7 843 233-...+7 843 233-35-33 ещё
г Казань, пр-кт Победы, д 91
ТРЦ Южный,2-й этаж
Район: Советский

Про «Музыкальный Ирландский паб "Гиннес Паб"»

Приглашаем Вас посетить уже третий гастропаб сети ирландских пабов «Guinness Pub» в ТЦ «Южный»!
Это большой просторный паб с добротной европейской кухней с разнообразными аппетитными закусками к пиву и очень сытными горячими блюдами. В пабе две барные зоны: пивной бар и виски-бар, где представлены большое количество сортов высококачественного разливного пива, сидр и большая линейка виски. У нас 17 сортов эксклюзивного бутылочного пива из Ирландии, Англии, Бельгии на любой утонченный вкус, стауты с азотными капсулами, эли, портеры, лагеры, ламбики и многое другое. Ассортимент постоянно обновляется.
На большой сцене паба регулярно проходят выступления музыкантов. А трансляции всех мировых спортивных событий очень удобно смотреть на шести телевизионных панелях и большом проекторе.
Украшение паба – большой камин с живым огнем. И конечно же уникальная атмосфера настоящего ирландского паба.

Отзывы про Музыкальный Ирландский паб "Гиннес Паб" (9)

один из лучших мест где можно попить пиво высочайшего качества
самое вкусное и изысканное пиво только здесь. уверен вы останетесь такого же мнения посетив Гиннес паб!
вчера побывал в отличном заведении в центре города)) находиться на улице Баумана)) все отлично тут и невероятно ,так скажем душевно)) мужская компания,огромное количество мониторов,и просто отличное пиво и его реально много ,около 30 видов)) всем советую приезжайте сюда смотреть матчи лиги чемпионов,чемпионатов мира и другие лучшие футбольные и хоккейные турниры и матчи в нашем городе))
мне очень нравится это место!здесь не только уютно и тепло, но и меню самые разнообразные.здесь делают вкусную пиццу. Везде на стенах развешаны интересные картины. Можно прийти в это место с друзьями и хорошо посидеть, поиграть в настольные игры, футбол например настольный.можно также дротики покидать.мне также понравилось хорошее обслуживание. Всем работникам этого заведения большое спасибо!
Я сама живу в мурманске, но и у нас и в Казани (где живут родители) пока не так много мест, где можно было бы попробовать настоящее пиво, посидеть в теплой компании или просто расслабиться перед выходными. Одно из таких заведений - как раз таки Гиннес. Цены здесь довольно демократичные, атмосфера классная, что не может не нравиться!
Музыкальный Ирландский паб "Гиннес Паб" на карте