8 (937) 581-22-108 (937) 581-22... — показать

+7 937 581-...+7 937 581-22-10 ещё
4.921 отзыв
Район: Советский
Вт: 24 часа

Про «Наркологическая клиника Ибис на Дорожной улице»

Наркологическая клиника Ибис на Дорожной улице (оценка на портале Yell.ru — 4.9) — это место, где помогают всем, кто столкнулся с губительными последствиями вредных привычек. Первоочередная цель работников этой организации — устранение абстинентного состояния и удаление токсинов из организма человека. Отталкиваясь от тяжести состояния пациента будет определен способ лечения. Здесь человек приобретет надежду на возврат к полноценной жизни, в которой уже не будет места избыточному употреблению различных алкогольных напитков, запоям и одурманивающим веществам.

Одна из услуг учреждения — психологическая помощь специалиста. Здесь вы сможете обсудить обитающие в душе проблемы, будь то депрессия, непростая ситуация в отношениях, кризисные состояния или одиночество. Почти каждый человек склонен к апатии при тех или иных жизненных обстоятельствах, и это вполне нормально, но если вовремя осознать, в чем причина возникновения проблемы, удастся вернуть ощущение радости от жизни. Как раз такими случаями занимаются здесь.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Казань, ул Дорожная (Малые Клыки), д 15А, удобнее добираться со станции Горки.

Рабочий график компании: Пн-Вс: круглосуточно.

Задать вопросы можно по телефону +7 843 240-48-30. Сайт: narkocenter116.ru

Психиатрия
Психология
Психотерапия
Сексолог
Компании по организации лечения за рубежом
Наркологическая
Наркологический кабинет
Психиатрическая
Психологические центры
Социально-реабилитационный центр

Цены Наркологическая клиника Ибис на Дорожной улице

Детоксикация. Программы "Детокс" на дому и в клинике
Программа "Детокс" - Капельница амбулаторно (в клинике)1700 руб.
Программа "Детокс" - Капельница "Эконом" (на дому)2000 руб.
Программа "Детокс" - Капельница "Стандарт" (на дому)2500 руб.
Программа "Детокс" - Капельница "Усиленная" (на дому)3500 руб.
Программа "Детокс" - Капельница "Фирменная" (на дому)5700 руб.
Программа "Детокс" - Стационар (круглосуточно)3500 руб. за 1 сутки
Стоимость выезда врача за пределы Казани15 руб. за 1 км.
Стационар VIP палата5000 руб.
Кодирование
Гипноз - Лечение алкоголизма по методу Довженко4500 руб. за 1 сеанс
Фармблок ("вливание")3000 руб.
Имплантация «эспераль»5000 руб.
Имплантация налтрексон15 000 руб.
Фармблок ("вливание") - на дому4000 руб.
Гипнотерапия алкоголизма на дому - Лечение алкоголизма по методу Довженко4500 руб.
Гипнотерапия табачной зависимости на дому3500 руб.
Стоимость поездки за пределы Казани15 руб. за 1 км
Лазерное кодирование3000 руб.
Реабилитация
Анализы для госпитализации (ВИЧ, гепатит, сифилис, общий анализ крови, анализ мочи, ЭКГ, осмотр врача)3500 руб.
Стандартная программа реабилитацииот 2000 руб. за 1 сутки
Расширенная программа реабилитации для зависимых со средним уровнем мотивации на лечение2350 руб. за 1 сутки
Программа «Оптимальный курс» для зависимых с низким уровнем мотивации на лечение, хроническими заболеваниями и длительным сроком употребления2700 руб. за 1 сутки
Постреабилитационное амбулаторное наблюдение для зависимых, прошедших реабилитацию25 000 руб. за 1 мес.
Оплата за ложный вызов специалистов на дом1000 руб.
Консультации специалистов

Отзывы про Наркологическая клиника Ибис на Дорожной улице (21)

Достоинства Все на высшем уровне ) всем спасибо пролежала клинике и очень этому рад ) я трезвый) и не собираюсь употреблять
Мой брат проходил здесь лечение в стационаре чуть больше 4 месяцев. Сначала был очень агрессивным и не хотел оставаться здесь, но по ходу лечения привык, тем более условия очень хорошие в стационаре. Сейчас его зависимость в прошлом, все благодарят специалистам этой клиники
Грамотный врач, вызывает доверие, а это ведь важно, потому что приходишь к психологу с самым сокровенным. Чувствуется желание помочь. А главное, что после консультаций приходит понимание себя.
Спасибо врачам и психологам клиники "Ибис", что помогли моему мужу. Изначально, честно признаюсь, был определённый момент недоверия. По той простой причине, что где мы только не лечились, и где мы только не делали кодирование от алкоголизма , результата не было никакого. Мой муж, ему 48 лет имел пристрастие к употреблению пива, на протяжении нескольких лет. Мы прошли лечение в клинике 5 дней и продолжили лечение с психологом по зависимости. После первой же сессии результат меня удивил, супруг начал даже рассуждать по-другому в отношении употребления алкоголя. Насколько мне известно, возможно я ошибаюсь, что пивной алкоголизм очень трудно поддается лечению, и тем не менее в этой клинике нам помогли.
Моя семья обратилась в клинику после того, как у меня случился выкидыш. Я ушла в сильный запой, мой муж находил меня вместе с подругами в баре. Так я пыталась найти поддержку, а получилось, что прибавилось на ещё одну проблему. Несколько месяцев я была под строгим присмотром психологов и психотерапевтов, я уже сама не помню некоторых моментов, скажу одно - меня смогли вытянуть из такого состояния.
Мой сын употреблял наркотики довольно долго и это скрывал. Начали присматриваться к нему, т. к. стал замкнутым и агрессивным. Посмотрев на всё это, я почитала на форумах и по отзывам о врачах и решилась. Сына моего с трудом уговорили на лечение и отвезли в клинику. Все это конечно тяжело было, но мысль о том, что я спасаю своего сына, меня поддерживала весь период, плюс психолог со мной поработал - стало легче. Сейчас мой ребенок здоров. Огромное спасибо клинике и врачам!
Хочу выразить большую благодарность доктору Минневу Валерию Петровичу за проделанную работу, за оказанную помощь, за возможность полноценной жизни и за добрую надежду моей души. Много лет страдала алкогольной зависимостью. Уже опустила руки, самой справиться не получалось. Ваша кодировка меня спасла. Спасибо Вам большое!
В этой клинике кодировали у двух братьев и мужа. Очень рады что обратились именно сюда. В клинике Ибис, есть врачи Валерий Петрович Минеев и Антонова Мария Сергеевна. Эти два специалиста кодируют от Бога! Спасибо вам, спасли наши семьи.
Лечились почти во всех клиниках казани, везде просто тратили деньги! Попали в 2015 году в клинику Ибис, здесь я сразу поняла что хорошие специалисты. Во первых правильно провели диагностику, во вторых назначили поэтапное лечение ну и в третих муж не пьет с января 2015 года, такое впервые в его жизни! Спасибо вам за спасенную семью!
Почти 20 лет мучилась с мужем алкоголиком и 10 лет с сыном наркоманом! Выражаю всем врачам клиники Ибис благодарность за то что спасли моих самых близких и любимых мужчин!!! Особая благодарность врачу Минееву Валерию Петровичу за качественную и эффективную медицинскую помощь, и за поддержку не смотря на все наши истерики. Спасибо вам и низкий поклон! В лечении наркомании и алкоголизма эти люди лучшие. Ваша помощь бесценна и нужна еще многим. Желаю вам сил по больше в вашей не легкой работе! Отдельная благодарность Марии Сергеевне за профессиональный гипноз моему мужу, там довольным я не видела его уже много лет.
Наркологическая клиника Ибис на Дорожной улице на карте