8 (843) 233-44-558 (843) 233-44... — показать

+7 843 233-...+7 843 233-44-55 ещё
Россия, г Казань, ул Баумана, д 36
Кремлевская,
Район: Вахитовский

Про «Национальный кредит, ООО, автоломбард на улице Баумана»

Финансовая группа «Национальный кредит» — это быстрые и удобные займы под залог автомобилей и другого вида транспорта.
Наши услуги:
• автоломбард,
• автозалог,
• лизинг,
• срочные займы.
Наша основная задача — дать вам возможность получить деньги тогда, когда вам это нужно. И сделать это на тех условиях, на которых вам это будет удобно.
Мы выдаем деньги под залог уже более 5 лет и знаем, как важно иметь по-настоящему надежного и ответственного партнера.
Наличие постоянных клиентов и хорошей репутации в нашей сфере говорит о том, что финнасовая группа «Национальный кредит» — солидная организация.
В нашей компании работают настоящие профессионалы, не только знающие особенности залоговых займов до мелочей, но и умеющие находить решения даже в специфических ситуациях.
Наши специалисты к вашим услугам.

Отзывы про Национальный кредит, ООО, автоломбард на улице Баумана (13)

4.7
Здраво

Да ли је потребан кредит? Нудимо кредит са каматом од 2%, контактирајте нас за више информација (адрибаи0008@гмаил.цом)
Обращалась несколько раз. Хорошая компания, все честно и открыто. Сотрудники всегда помогут в любом вопросе. Особенно хочу выделить сотрудницу Алию - очень быстро и грамотно решила мой вопрос, спасибо!
Ставку сразу озвучивают реальную, по оценке автомобиля тоже не вводят в заблуждение. оформили быстро, деньги перечислили на карту через пару часов. Хотелось бы иметь возможность получить сумму наличными, но если уж на то пошло, то снять деньги с карты в банкомате это сейчас не проблема. Зато важнее, что здесь менеджер озвучивает сразу реальные условия оформления, реальную ставку. За время пользования никаких комиссий и начислений дополнительных не добавляют. Компания добросовестная, свои обязательства выполняют без вопросов.
Обращался уже дважды, при необходимости не исключено, что буду обращаться и в будущем. Для ИП с испорченной кредитной историей это более чем приемлемый вариант. Переплачиваю не так и много (хотя тут все индивидуально, считайте как вам выгоднее), машину не забирают, дополнительных документов не требуют. Отношение менеджеров профессиональное, корректное. Даже вот был случай, когда я опаздывал с платежом, мне перезвонили и напомнили - просто цивилизованно напомнили о сроке платежа! Никаких обзвонов родственников, угроз и тому подобного. А сейчас такое корректное отношение к клиенту, к сожалению, редкость.
В национальный кредит г. Казани обращаюсь часто, компетентные сотрудники, всегда помогут при любом вопросе. Они даже штрафы мне по заявлению списали, когда я лежала в больнице. Всегда идут на встречу. Спасибо, успехов Казанскому офису!
Национальный кредит, ООО, автоломбард на улице Баумана на карте