8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Ибрагимова Сеть

8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-29-09 ещё
г Казань, пр-кт Ибрагимова, д 61

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Ибрагимова»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, установка и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Казани и Республике Татарстан.
Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями, экосольвентной и уф фотопечатью на натяжных потолках шириной до 5м.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Ибрагимова (16)

Делали дома косметический ремонт. Обратились в компанию ЭВИТА. К нам приехал сотрудник компании снял размеры комнаты, показал их ассортимент, остановились на матовых потолках, так же мы с мужем хотели в комнату в 13 квадратных метров сделать 10 лампочек, но нас сотрудник отговорил, так как было бы слишком светло. Сделали 8 по его совету и после установки поняли, что действительно 10 было бы многовато. Еще хочу выделить одно преимущество. Ранее мы делали натяжные потолки в другой организации и после выполненных работ в квартире несколько часов стоял неприятный запах, приходилось уходить из дома и проветривать всю квартиру и были приятно удивленны, когда после установки потолков компании Эвита этого не было. Сотрудники объяснили нам, почему так произошло и оказалось, что в другой фирме использовали плохой материал и при разогреве он сильно пахнет. Работой мы очень довольны.
Делали капитальный ремонт в квартире.Когда встал вопрос какие потолки выбрать остановились на натяжных.Обратились в эту компанию и не пожалели!Сделали всё быстро и очень качественно!Советую всем!
Переехала в другую квартиру. Решила выполнить ремонт потолков. Для этого обратилась в Компанию Натяжных потолков ЭВИТА на проспекте Ибрагимова. Мне понравилось разнообразие вариантов потолков, приемлемые цены и сроки изготовления. Выбрала для себя нежные матовые, классические потолки. В компании есть бесплатный замер, консультация. Мастера приехали в обещанный срок, работали с передовым инструментом. Чувствуется опыт, знания, навыки. Они установили потолки качественно, красиво, прочно - в течении недели. Потолки - ровные, торжественные, нарядные! Новые потолки от Компании ЭВИТА украшают квартиру! Интерьер стал привлекательным!
В компании "Натяжные потолки ЭВИТА" заказывал монтаж двухуровневого натяжного потолка с фотопечатью. Консультант предоставил очень большой каталог потолков. Монтаж выполнили быстро. Все работы были безопасны, т.к. использовали профессиональный инструмент и оборудование. Фотопечать очень высокого разрешения. На все материалы предоставили сертификаты соответствия. Стало очень красиво и уютно. Цены приемлемые. Всегда есть скидки и бонусы. Рекомендую.
Доброго времени суток,хочу поблагодарить компанию "эвита" за проделанную работу,наша семья давольна.Сделали потолок сначала на кахню ,затем и в гостинной комнате и в спальне.Довольны абсолютно всем,вовремя выполнена работа,качество наилучшее,очень порадовала акция 2 потолка по цене 1 .
Думаю каждый из нас знает, что такое ремонт и сколько с ним мороки. Мы с мужем думали, что и с потолками будет также, но очень хотелось сделать квартиру новой, красивой, внести какую-то изюминку. В общем, заказали в Эвите натяжные потолки. Специалисты здесь отменные, сделали все просто супер. Не только быстро установили , но и сделали все довольно таки качественно да еще и мусор за собой убрали. Искренне благодарны.
Осенью прошлого года заказали в компании "Эвита" натяжные потолки для нового дома. Общая площадь поверхности составила 60 кв. м. Очень благодарны специалистам компании за консультацию при выборе дизайна и материалов для конструкций. Работу по нашему заказу выполнили в течение 6 дней. Потолки получились очень красивые. В спальнях дома сделали парящие потолки, в других комнатах двухуровневые.
Хорошая работа. Хорошая фирма. В качестве подарка тетушке на юбилей делал я ремонт в её квартире (санузел и кухня). Плитку, пол и сантехнику сделал своими силами. А для установки натяжных потолков пригласил эту фирму. Выбрал потолки из матовой плёнки ПВХ. К ней не прилипает грязь, она хорошо моется и держит воду в случае залива сверху. Согласовали сроки и цены быстро. Замеры сделали бесплатно. Установили всё шустро и аккуратно. Видно, что работать умеют. Цена в процессе работы не изменилась, а это тоже показатель мастерства. Тётушка довольна, а я так просто счастлив. Ведь успели закончить буквально за 3 дня до начала всех этих безобразий с вирусом.
Здравствуйте! Обратилась по совету друзей сюда, захотелось мне сделать дома натяжной потолок. Благо выбор у них большой и цены на натяжные потолки приемлемые. Заказала, мастера быстро приехали и очень профессионально мне его установили. Я рекомендую всем обращаться сюда. Спасибо!
Недавно в загородном доме делали с женой ремонт, выбрали в помощь именно организацию "Эвита". Мастера прибыли очень быстро, и времени на работу им потребовалось удивительно мало. Парни всё сделали качественно, и по цене тоже нареканий нет. Мы выбрали цветные потолки, теперь любуемся ими.
Делали ремонт в квартире и искали подходящую фирму для установки красивых потолков. И на работе коллеги подсказали Эвиту. Для проверки заказали 2 потолка, но даже трудно было выбрать, до того они красивые. После быстрой установки, которая нас поразила качеством и организованность.заказали все остальные. Теперь очень довольны, квартира стала очень привлекательной и современной.
Не пожалела ни разу что обратилась в Эвиту!Настоящие профессионалы в своём деле и в своей сфере.Соотношение цена=качество.Есть гибкая система скидок,акций.Цены доступны.Радует просто космический выбор потолков всевозможных цветов,текстур и всего прочего.Мастера-идеально выполняют свою работу,замечаний нет.Операторы-менеджеры всегда вам подскажут и ответят на ваши вопросы просто и доступно.За собой убирают.Замерщики приезжают быстро,вовремя.Компания 10 лет на рынке-настоящая гарантия качества.Спасибо большое!Рекомендую!
В компанию Эвита я обращался неоднократно, когда менял подвесные потолки дома и на даче. Мастера работают весьма качественно и без недоделок. Материалы у них отличные и установку делают они профессионально. Рекомендую всем, так как не сомневаюсь, что качество их услуг не может изменится в худшую сторону.
Обратился именно в компанию "Эвита". Посоветовали сотрудники на офисе. И как оказалось вполне не зря. Установили всё как надо. Работу по срокам никто не затягивал. Приехал замерщик и на след. день уже занялись установкой потолка. Всё сделали качественно и быстро. Жаловаться не на что.
Всем приятного вечера! Хочу поделиться опытом. Чтобы теща не рычала, сделайте ей качественные потолки! )))) На юбилей тещи подарил услугу компании Эвита. Долго выбирал, но в Эвите привлекло наличие ОГРОМНОГО ассортимента потолков. Плюс ассортимент светильников и ламп. После анализа ценовой политики, сразу набрал менеджера. Очень подробно все объяснили, сделали калькуляцию и на следующий день привезли. Сделали все за 3 дня, вместе с плафонами и электрикой. Дали гарантию. Нам всем понравилось. Рекомендую!
Купили квартиру с женой. Начали присматриваться к компаниям, которые могли бы сделать нам натяжной потолок. Из, примерно, десятка компаний выбрали именно "Эвита". Оставили заявку на сайте и перезвонили нам почти сразу, что порадовало очень. Пообщались с менеджером, назначили на следующий день приезд замерщика. К слову приехал он точно в обозначенное время. Быстро все замерил, составили адекватную смету. Сразу видно - парень профи. В общем работа выполнена качественно и быстро. Претензий вообще никаких. Кстати, подарили симпатичные светильники по акции, что решило еще один вопрос. Рекомендую однозначно.

Как узнать график работы Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Ибрагимова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 511-29-09

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Ибрагимова находится по адресу г Казань, пр-кт Ибрагимова, д 61.

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Ибрагимова на карте