Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Рестораны в Казани

Банкетный зал Небеса на 2-й Даурской

г Казань, ул Даурская 2-я, д 2А
Район: Советский

Похожие организации

Про «Банкетный зал Небеса на 2-й Даурской»

Банкетный зал «Небеса» на 2-й Даурской предлагает проведение торжеств различного уровня в роскошно оборудованных залах.

К услугам гостей – два зала, оформленных в стиле хай-тек и классики, что позволяет легко адаптировать их к любому мероприятию. Зал будет отличным выбором, если вас ожидает важная бизнес-встреча, серьезное корпоративное мероприятие, свадьба, юбилей и любое другое торжество, требующее большого количества гостей и высокого уровня обслуживания.

Один из залов рассчитан на 30 гостей, второй – на 230 человек. Это позволит вам с легкостью подобрать помещение для любого повода. Каждый зал имеет танцпол, фотозону. Имеется парковка.

Банкетное меню включает вкуснейшие и любимейшие блюда русской, татарской и европейской кухни, поэтому каждый гость сможет найти свое излюбленное яство. Широкий выбор позволяет составить меню на любой бюджет.  Гостей приятно удивит необычная подача и удивительный вкус.

Узнать все интересующие подробности, забронировать нужную дату можно на официальном сайте или позвонив по телефону. Банкетный зал «Небеса» на 2-й Даурской поможет вам в организации и проведении любого торжественного мероприятия на самом высоком уровне!

Кухня 3
Европейская
Русская
Татарская

Отзывы про Банкетный зал Небеса на 2-й Даурской (1)

4.0
Отличный ресторан европейской кухни , всем советую сходить и насладиться невероятно вкусными блюдами, есть почти все , очень понравилось француское мясо и невероятно вкусный Цезарь приготовленно просто настолько вкусно что получаешь немыслимое удовольствие когда кусок этого мяса попадает в рот)) всем советую приехать сюда и покушать )))очень круто ребят )))
Банкетный зал Небеса на 2-й Даурской на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год