8 (901) 143-31-608 (901) 143-31... — показать

8 (901) 143-31-608 (901) 143-31... — показать
+7 901 143-...+7 901 143-31-60 ещё
г Казань, ул Галимджана Баруди, д 16
Район: Кировский

Про «Нейрологопедический центр Я говорю»

Хотите изменить свое отношение к жизни и избавиться от ощущения неблагополучия? Нейрологопедический центр Я говорю предлагает свою помощь в решении эмоциональных проблем. Здесь вы встретите "своего" специалиста, с которым вам будет легко быть откровенными и делиться переживаниями. Он поддержит вас в трудных жизненных ситуациях, научит побеждать страхи, бороться с апатией и выстраивать комфортные близкие отношения. В процессе совместной работы психолог признает ваше право быть разным, не давая оценок и не навязывая свои взгляды. Он подведет вас к пониманию ваших чувств и стремлений и поможет рассмотреть спорную ситуацию в разных плоскостях. Не исключено, что этого окажется достаточно для того, чтобы вы приняли разумное решение или чтобы стартовал процесс внутренних изменений.

Пациенты организации по достоинству оценили отношение врачей к своей работе и единодушно поставили оценку 5 баллов!

Организацию можно найти по адресу г Казань, ул Галимджана Баруди, д 16 (Яшьлек). Для получения информации звоните по номеру +7 901 143-31-60 или загляните на сайт nlc-yagovoryu.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 07:30-20:00.

Специалисты Нейрологопедический центр Я говорю (6)

Фотография специалиста Дмитриева Раиса Владимировна

Общая физическая подготовка1700 руб. за 40 минут
Нейропсихология
Занятие / Нейропсихология2000 — 2200 руб. за 40 минут
Консультация / Нейропсихология3500 — 4500 руб. за 60 - 90 минут
Консультация с описанием / Нейропсихология5000 руб. за 60 - 90 минут (+ 1 - 2 дня описание)
Логопедия - дефектология
Логопедический массаж (10 дней)1400 руб. за 40 минут
Консультация / Логопедия - дефектология2000 руб. за 40 минут
Занятие / Логопедия - дефектология1400 руб. за 40 минут
Терапия
Массаж

Отзывы про Нейрологопедический центр Я говорю (4)

Все источники Zoon.ru (4)
Всё прошло так как я и предполагала. Обстановка и сам специалист ответил всем моим требованиям. Обращалась к логопеду, дефектологу. Обращала внимание на то, на сколько она сможет найти контакт с ребёнком, ответит на вопросы, как проводит занятие. Посещала с ребёнком трёх лет. Врач общалась с ребёнком в игровой, дружеской форме. У нас была диагностическая консультация. Врачом были даны рекомендации пройти врачей и начать занятия.
Нейропсихолог понравилась, она была профессиональная, также хочу отметить обстановку, она приятная, чистая и уютная. Педагог компетентная, квалифицированная, она смогла найти подход к ребенку и наладиться с ним контакт. Пока посетили одну консультацию. На центр и некоторых врачей подписана в социальной сети и эти авторитетные доктора рекомендовали Дарью Витальевну, поэтому мы к ней обратились.
У нас было только два занятия, на данный момент все отлично! Логопед хорошо нашел контакт с ребенком, что не часто бывает, то есть, в принципе, все нормально, никаких минусов не было. Если дочь капризничает, специалист не теряет время, находит другой вариант заинтересовать ее и дальше заниматься. На данный момент у ребенка наблюдается прогресс, но еще есть, куда расти.
Ходим на ЛФК, проблема с крупной моторикой. Преподаватель коммуникабельный, дочка с удовольствием ходит, есть обратная связь с родителями.
Нейрологопедический центр Я говорю на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел