8 (800) 700-49-748 (800) 700-49... — показать

Магазин автомобильных аккумуляторов Normica на улице Михаила Миля

8 (800) 700-49-748 (800) 700-49... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-49-74 ещё
Россия, г Казань, ул Михаила Миля, д 61

Про «Магазин автомобильных аккумуляторов Normica на улице Михаила Миля»

Подбор аккумулятора по марке автомобиля, мото аккумуляторы, индустриальные аккумулятора, моторные масла и многое другое.
Интернет-магазин Normica.ru - у нас самые низкие цены! Доставка и установка!

Марка авто 1
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Магазин автомобильных аккумуляторов Normica на улице Михаила Миля (3)

Уже несколько раз закупал здесь в больших количествах моторные и трансмиссионные масла. Всегда меня здесь отлично обслуживали, помогая выбрать необходимые товары, а также нет претензий в плане качества. Единственный недостаток, что в первый раз склад поставщика было очень сложно найти, так как находится он в удаленном месте.
Я в середине лета всегда обновляю масло в машине. В этот раз решил заказать по интернету у вас масло Mobil 1, так как на рынке я однажды попался на подделку. Стоимость товара составила около 2 тыс. рублей, поэтому мне пришлось самому поехать по адресу, и забрать его. Масло продали оригинальное, спасибо!
В магазине покупал моторное масло, в больших количествах около недели назад. Заказ отправили быстро, доставка заняла несколько суток, но самое главное для меня это высокое качество.
Здравствуйте, Игорь! Благодарим за отзыв! Если качество для вас – главное, то вы по адресу!) Normica.ru закупала, закупает и будет закупать только качественные товары для наших клиентов, ибо мы работаем для людей!) Оставайтесь с нами и не разочаруетесь)
Удачного дня! С любовью, Ваша Normica.ru :*
Магазин автомобильных аккумуляторов Normica на улице Михаила Миля на карте
Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Как оживить аккумулятор в мороз, если машина не заводится