8 (960) 048-24-288 (960) 048-24... — показать

Интернет-магазин аккумуляторов и автомасел Normica.ru в Кировском районе

8 (960) 048-24-288 (960) 048-24... — показать
+7 960 048-...+7 960 048-24-28 ещё

Про «Интернет-магазин аккумуляторов и автомасел Normica.ru в Кировском районе»

Подбор аккумулятора по марке автомобиля, мото аккумуляторы, индустриальные аккумулятора, моторные масла и многое другое.
Интернет-магазин Normica.ru - у нас самые низкие цены! Доставка и установка!

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин аккумуляторов и автомасел Normica.ru в Кировском районе (9)

Я уже не первый раз покупаю в данном магазине моторное масло для своего хендай Солярис. Хотелось бы отметить что здесь оригинальное масло отличного качества. Также хотелось бы отметить что здесь работают настоящие профессионалы своего дела которые отвечают за результат и всегда дают компетентную консультацию. Есть возможность оплаты по безналу картой.
Приобрёл я здесь аккумулятор для мотоцикла Delta СТ 1205 5 Ач обратная полярность. Прежде всего привлекла цена, у нас в магазинах он гораздо дороже стоит. После оформления заказа, со мной связался менеджер, уточнил сроки доставки, заодно проконсультировался с ним по выбранному товару. С доставкой проблем не было, аккумулятор с сертификатом качества, полностью герметичный, утечка невозможна, гарантия 6 месяцев. Магазин не разочаровал.
Трансмисионное масло сказываю у них при необходимости. Они работают организованно, заявки обрабатывают быстро, это плюс, несомненно. По доставке ни разу не подвели, кстати, она бесплатная, если от 3 000 рублей заказывать. Один раз правда я сам решил за заказом съездить, вот если бы навигатора у меня не было, то заплутал бы надолго. Склад у них труднодоступен, но в целом, компания надёжная.
Покупала тут для мотоцикла Аккумулятор Delta СТ 12025. Конструкция герметичная, качество хорошее. Доставку организовали быстро. Менеджер помог мне определиться с выбором и проконсультировал по телефону перед оформлением заказа. Ассортимент выбора у них большой. Советую.
Стабильно покупаю в это магазине моторное масло. Всегда нужное мне масло есть в наличии, да и цена меня тут вполне устраивает. В будущем магазин менять не собираюсь, буду и дальше тут покупать
Интернет-магазин аккумуляторов и автомасел Normica.ru в Кировском районе на карте