8 (917) 879-58-168 (917) 879-58... — показать

8 (917) 879-58-168 (917) 879-58... — показать
+7 917 879-...+7 917 879-58-16 ещё
Россия, г Казань, ул Копылова, д 2А

Про «Новая сцена»

Театр "Новая сцена" открылся в 2009 году, он располагается в ДК имени В.И. Ленина. Студия занимается постановкой спектаклей и актерской подготовкой детей. За годы работы было сыграно около двух десятков спектаклей.
Воспитанники студии делятся на две группы, в зависимости от уровня подготовки: подготовительная группа и основной состав. Ученики подготовительной группы посещают занятия по сценической речи и сценическому движению, актёрскому мастерству, фехтованию, пластике, практикуются, играя в детских музыкальных спектаклях. Для основного состава ведутся занятия по этим же дисциплинам, но в большем объеме.
Студия принимает участие в благотворительных акциях, театральных фестивалях, устраивает стационарные спектакли.

Маникюр 1
Тип картинга 1
Тип театра 5
Драматический
Кукольные
Мюзиклы
Пародий

Отзывы про Новая сцена (2)

хорошее место для развития личности и воспитания культуры в себе!
Знаю я это заведение уже давно, т.к. раньше занимался здесь творческому мастерству и постигал основы театрального искусства. Несменный руководитель в лице Натальи Сергеевны, преподает курсы по сценическому творчеству, раскрепощению зажатости в условиях городской суеты, и даже активно ведет культурную деятельность со стороны восточных танцев. Стоимость месячных занятий стоит в среднем 300-500 рублей, но все возможно в индивидуальном порядке. Обучение преподается по многим азам театрального искусства. Мне же очень помогли курсы в раскрытии навыков общения и понимания окружающих. Также не мало важно, что здесь ставят отличные спектакли, которые еще и участвуют в конкурсах. Я там был и друзей новых нашел, и вам рекомендую побывать и чему-то научиться.
Новая сцена на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.