8 (843) 253-48-20 8 (843) 253-48... — показать

г Казань, ул Николая Ершова, д 18
203 офис; 2 этаж
Площадь Тукая,
Район: Вахитовский

Отзывы про НП «Федерация Судебных Экспертов» // Офис в г. Казань (9)

Заказывал строительную экспертизу у Адриана Сергея Капитоновича. Возникли вопросы к подрядчику после строительства здания, поэтому решил сразу обратиться к независимому эксперту. Работают тут настоящие профессионалы в своем деле, сделали мне экспертизу с подробным отчетом и со всеми фотографиями. Даже мой юрист отметил, что сейчас редко встретишь, чтобы так ответственно подходили к экспертизе, потому что был полный пакет документов. Благодаря этой независимой оценке без проблем выиграл дело в суде. Вообщем работой эксперта доволен на все сто, надеюсь что больше не придется обращаться, но если вдруг, то только сюда.
Когда я попада в дтп, то столкнулась с тем, что страховая компания значительно занизили стоимость выплаты. В федерации судебных экспертов со мной работал Рыбаков Максим Константинович, который грамотно составил экспертную оценку моей битой машины. Сделали все очень быстро, так как сроки у меня поджимали, а главное все качественно. Я раньше никогда не сталкивалась с независимой экспертизой, и я рада, что мне попался такой честный и грамотный оценщик. Благодаря независимой оценке я в суде выиграла дело и мне выплатили ту сумму, на которую я и расчитывала изначально, и которая была указана в заключении эксперта.
Экспертная организация свои услуги предоставляет качественно, в этом я убедилась на личном опыте. Заказывала у них проведение независимой строительной экспертизы, так как возникли некие трудности с этим вопросом. Занималась ею непосредственно Окладникова Ольга Витальевна. Свою работу выполнила в оговоренные предварительно сроки, даже не думала, что она успеет, так как объем работы большой... Предоставили мне все в готовом виде. По цене для меня это вышло приемлема, не скажу, что дешево, но в пределах разумного. Теперь в случае чего я знаю к кому обращаться. Ставлю 5 за исполнительность
У этой сударыни география поездок по России и заказ экспертиз пока не велика, но я думаю через пол годика она догонит остальных кто тут отписывался!
Обращались к Шварц Людмиле Ивановне, когда моего мужа незаконно пытались обвинить в краже кошелька в больнице. Конечно, по цене получилось не очень выгодно, но деваться было некуда, эксперты, которых предоставило следствие, были заведомо на стороне обвинения. Спасибо за то, что помогли избежать тюрьмы, тем более, что данное действие моим мужем не совершалось, его на тот момент в палате даже не было (но "свидетели" всё равно со временем нашлись). Нужно было сверить отпечатки всех, кто находился в палате, мы с адвокатом настаивали на мнении независимого эксперта, так как мы были уверены в том, что это единственный шанс.
Очень хорошее агентство. Теперь сами рекомендуем Федерацию Судебных Экспертов своим партнёрам по бизнесу. Здесь нам очень помогли с проведением строительной экспертизы для защиты наших интересов в суде, так как на нас подали иск. Якобы наша постройка не отвечает требованиям безопасности, т. к. не соблюдается технология. Отдельно хочу отметить работу именно Прохорова Юрия Борисовича, с которым взаимодействовали и мы, и наши юристы. Профессиональный подход и, что очень важно - он занимался индивидуально нашим случаем, а не просто составил заключение-отписку по шаблону. Так что все документы в порядке.
Я заказывал оценку бизнеса перед продажей дела. В общем-то, и сам был в состоянии посчитать свои активы, в том числе, и репутационные, но покупатель стал торговаться и мы разошлись в вопросе оценки именно репутации, а у меня очень известный в городе магазин, реализующий товары собственного производства. Так что, для того, чтобы избежать недопонимания, заказал в НП "Федерация Судебных Экспертов" оценочную экспертизу. Занималась моим вопросом Магич Светлана, эксперт очень подготовленный и без сомнения квалифицированный. Спасибо компании за помощь в заключении сделки, теперь рекомендую вас знакомым бизнесменам.
Тоже интересный персонаж! Работает и живет то ли в Питере, то ли в Москве, постоянно ломает айфоны и так между делом продает бизнесы в Казани и это все из истории отзывов! Призадумался бы о квалификаций организаций которые он пиарит!
Заказывала проведение экспертизы в этой компании. Спасибо большое хочу сказать Барышеву Никите Сергеевичу, который непосредственно и оказал мне эту помощь. Подошел грамотно, изучил все нюансы в моем деле. Сразу видно, что профессионал своего дела..Цены у них доступные, я думал, что заплачу намного больше. Сервис обслуживания на высочайшем уровне..такой сейчас не часто встретишь. теперь всем своим знакомым рекомендую, так как рано или поздно с юридическими вопросами каждому приходится в жизни сталкиваться. Ставлю оценку 5 из 5 за проделанную работу. Порядочная фирма и ответственная
А эта сударыня только и делает, что ездит по разным городам России и заказывает различные экспертизы!
Весною разводилась с мужем, детей у нас нет, жили в Казани, и нужно было, как то постараться и договориться о разделении нашей общей квартиры и имущества в ней. Нужно было готовить документы в суд, но бывший муж сказал, что я ничего не получу, так как у него есть какие-то знакомые в судебных органах. Тогда я решила обратиться в ваше агентство в филиал в городе Казань. Для проведения независимой экспертизы оценки недвижимости и потом с их заключением обратиться в суд. Оценкой квартиры занимался Калашник Максим Сергеевич. Работа была в предельно короткие сроки, и с результатами экспертизы я обратилась в суд. В итоге получила свою долю, и не осталась без всего, как обещал бывший муж.
Очень интересная сударыня! Судя по отзывам сначала жила в Казани, потом в Москве, потом работала в Питере, а в стоматологию ездит исключительно в Краснодарский край! Дальше Вам решать о правдоподобности ее отзывов! Ну и о компаниях и фирмах которые она пиарит я бы тоже призадумался!
Друзья, уважаемые юристы и адвокаты.

Уважаемые владельцы бизнеса.

НП "Федерация Судебных Экспертов" рада приветствовать Ваш и готова услышать Ваши позитивные и возможно негативные отзывы о работе наших экспертов или наших региональных офисов. Друзья, мы дорожим своей репутацией и стараемся реагировать на любые сигналы, тем или иным образом касающиеся нашего экспертного холдинга, состоящего из 21 экспертного учреждения, объединенного под единым началом Федерации экспертов.

Друзья, если Вы когда-либо обращались в нашу компанию, если Вас чем-то не устроила работа наших сотрудников, то при написании своего обращения обязательно указывайте достоверные данные, которые будут обязательно перепроверяться со стороны службы проверки качества НП "ФСЭ".

Итак, для того, чтобы Ваше обращение не осталось без внимания мы настоятельно просим указывать следующие сведения:

1. Фамилия, Имя Отчество (Достоверные)

2. Дата обращения в НП "Федерация Судебных Экспертов" (период сотрудничества)

3. Фамилия, Имя и Отчество лица, с которым у Вас было взаимодействие (позитивное или негативное).

4. Суть обращения (или благодарности) в наш адрес.

5. Номер договора об оказании внесудебного исследования или номер уголовного (гражданского) дела, в котором принимали участие наши эксперты.

6. Точное наименование суда или следственного органа, по поручению которого проводилась экспертиза.

7. Результаты взаимодействия с нашей компанией и (или) нашим сотрудником.

В случае, если Вы укажите недостоверные сведения, мы, к нашему сожалению не сможем прореагировать на Ваш отзыв должным образом и уж тем более не сможем ответить Вам официально. Поясняю, что в течение календарного года через канцелярию НП "ФСЭ" проходит более 4000 судебных и внесудебных экспертиз, а это более 10-ти экспертиз в календарные сутки. Надеемся на Ваше понимание.

C уважением,

Директор НП "Федерация Судебных Экспертов"

Костюченко Василий Владимирович

www.sud-expertiza.ru

111@fse.ms
А Вам желаю честно зарабатывать свою репутацию, а не проплачивать "5" отклики!
И кстати интересно как быстро вы подчистите мой посты в данной теме!
НП «Федерация Судебных Экспертов» // Офис в г. Казань на карте