8 (843) 229-68-138 (843) 229-68... — показать

8 (843) 229-68-138 (843) 229-68... — показать
+7 843 229-...+7 843 229-68-13 ещё
г Казань, ул Гарифьянова, д 25
Проспект Победы

Про «Клиника косметологии и медицины О-ля-ля»

«О-ля-ля» - это клиника косметологии и лазерной медицины, являющаяся одним из лидеров в сфере эстетической медицины. Компания предлагает своим клиентам самые новые хирургические и терапевтические методы лечения, которые направлены на достижение внешней красоты и гармонии души.

Каждый, кто выбирает клинику «О-ля-ля», может быть уверен в профессиональном подходе к своей персоне и к решению соответствующих проблем со стороны специалистов. Результат работы сотрудников данного лечебного учреждения остается на неизменно высоком уровне. Но для этого пациенты должны предоставить специалистам о себе только достоверную информацию.

В своей работе вежливые и обходительные врачи клиники учитывают состояние здоровья и индивидуальные предпочтения пациентов. При заполнении медицинской карты во внимание берутся факторы возраста, перенесенных и хронических заболеваний, предрасположенности к аллергическим реакциям.

Вся предоставленная информация берется за основу при индивидуальной разработке программы уходов, а также при подборе тех или иных методик и косметических средств. Компания гарантирует своим клиентам высокий уровень безопасности во время проведения любых процедур и манипуляций: здесь используются щадящие методы коррекции эстетических проблем, а во время оперативного вмешательства применяются только безопасные виды анестезии.

Процедуры 1
Клиника кожи и волос
Косметологическая
Стоматологическая клиника
Тип салона красоты 1

Специалисты Клиника косметологии и медицины О-ля-ля (2)

Фотография специалиста Клементьева Владлена Владимировна
Клементьева
Владлена Владимировна
Косметолог
Фотография специалиста Прокофьева Наталья Николаевна
Прокофьева
Наталья Николаевна
Дерматолог, косметолог

Отзывы про Клиника косметологии и медицины О-ля-ля (2)

Была в клинике на ультразвуковой чистке лица + альгенатная маска . Процедура очень понравилась.Понравился результат и цена по акции 1 000 руб.В клинике много акций и скидок,что приятно радует . У доктора очень нежные руки,весь персонал приветливый,все понравилось,рекомендую.
Я постоянная клиентка клиники.Очень нравиться косметолог Наталья Николаевна и результат проведенных процедур.Очень большой выбор процедур и приветливый коллектив.Рекомендую всем.
Клиника косметологии и медицины О-ля-ля на карте