8 (812) 409-50-518 (812) 409-50... — показать

8 (812) 409-50-518 (812) 409-50... — показать
+7 812 409-...+7 812 409-50-51 ещё
Респ Татарстан, г Набережные Челны, б-р 60-летия Октября, д 8
к 7, юр. адрес

Про «Инвестиционная компания ОСАТ»

ОСАТ (Объединенная сеть агентов по торгам) - существует на рынке с 2016 года и является лидером в России в отрасли покупки имущества с Государственных торгов ФССП (Федеральной службы судебных приставов). За несколько лет наше объединение переросло в универсальный центр, который помогает всем желающим получить профессиональное образование и практику в сфере инвестирования в объекты с аукционов.

Основными направлениями деятельности компании являются:

• ​Инвестирование

• Учебный центр

• Юридический центр

• Консалтинг

Отзывы про Инвестиционная компания ОСАТ (16)

За несколько месяцев как я занимаюсь торгами ФССП. Я уже купила нову квартиру и машину, элитного класса. Спасибо курсам в ОСАТ.
Кстати, сейчас в ОСАТ идут бесплатные вебинары. Много полезного там бывает.
Курсы в ОСАТ хорошие, понятно подают материал. Если и обучаться там, то сразу потом надо все знания в дело производить.
В ОСАТ мне дали новые возможности. СЕйчас хорошо зарабатываю, покупая недвижимость, которую арестовали.
Работая фрилансером уже более 10 лет, рынок заработка в интернете, казалось бы должен был бы быть изучен на все 100%. Но по факту оказалось, что нет и есть еще возможности зарабатывать при этом довольно крупные сумы. О компании ОСАТ услышала от кого-то из коллег в переписке, но до этого и понятия не имела о подобном бизнесе. Занималась разработкой сайтов, статьями и даже вкладами (на них больше всего и потеряла), посредничеством и торговлей в том смысле, в котором это можно было делать через ОСАТ, зарабатывать даже и не пробовала. Но все мы когда-то учимся и приобретаем новый опыт. Досконально разобравшись с возможностями подобных торгов, стала сопоставлять факторы риска, наличие спроса и стоимость предложений. После чего посмотрела вебинар этой компании и приняла решение купить у них обучение. Понятно, что половину инфы можно найти в интеренете, но там ты не найдешь опыт и инфу будешь собирать годами. Первые пару сделок удалось осуществить в качестве посредника, при этом не вкладывая собственных средств, а предлагая клиенту нужный товар (находя спрос и предложение). Считаю себя не плохим продажником, поэтому особых заморочек с реализацией не возникло. Заработать на этом удалось по 3% от стоимости сделки, но учитывая то, что это была двушка в Нижнем и Ауди А6, сума оказалась не такой и маленькой. Сейчас же пробую выкупать самые выгодные лоты за свои кровные и ожидать на них спрос, так уже удалось продать БМВ Х6, заработав на этом за одну сделку почти 200 тыс. руб. Однозначно, обучение в данной компании стоит своих денег. Я благодарна куратору, который проводил со мной первые торги и обучал азам. Это по сути новый этап в моей жизни. Спасибо! Надеюсь мой отзыв кому то поможет принять правильное решение.
Спасибо за качественное обучение по торгам ФССП. Теперь зарабатываю очень хорошие деньги. Главное не бросать, а сразу идти пробовать.
Всё супер, обучение проходило легко. Наверное, потому что я и сама юристом несколько лет работала. А сейчас вот недвижимостью занимаюсь.
Торги на ФССП отличная тема. Именно ОСАТ впервые мне показали дорогу к этому виду заработка. Очень доходно, скажу я Вам.
За первую сделку по торгам ФССП, я несколько раз вернула деньги, потраченные на обучение в ОСАТ. А через некоторое время свою основную работу бросила. Теперь итак хорошо зарабатываю.
Прошёл курс обучение в ОСАТ. Сейчас уже начало получаться. По крайней мере за последний месяц провёл сделку, на которой заработал в плюс, больше чем за пол года, работая на заводе, который сейчас закрыли.
Обучение в ОСАТ помогло мне разобраться, что такое торги ФССП. Уже начал делать на этом деньги. Сделал пару сделок. Хороший заработок.
Курсы хорошие, обучают торгам. Я уже совершил несколько сделок по покупке арестованного имущества и по продаже его. В хорошем плюсе.
Сначала меня заинтересовало обучение в ОСАТ, чтобы купить дешевле себе квартиру. Но потом, как купила квартиру, то решила её перепродать и хорошо на этом заработала. Теперь постоянно занимаюсь продажей недвижимости. На квартиру уже заработала.
Неплохо зарабатываю сейчас на торгах. Спасибо ОСАТ за обучение. Я раньше даже не знал, что арестованное имущество можно так дешево купить.
Времена сейчас не легкие и если бы еще пол года назад, я не попробовал зарабатывать с ОСАТ, то оказался бы в таком же положении, как и многие. Но хорошо,что один из друзей порекомендовал мне эту компанию для стабильного заработка, как раз тогда, когда я оказался без работы. Записался на бесплатный вебинар, но особого энтузиазма сразу это не вызвало, хотя узнал много нового и понял саму схему работы. Тогда же и рискнул оплатить уже платный вебинар и купить первый лот в виде Тойоты Камри, при том для этого взял кредит. Машину удалось продать уже через месяц, при том с выигрышем в 120 тыс. руб., тем самым сразу же погасив кредит и не заплатив за него не процента, плюс заработав. Сейчас двигаюсь дальше и ищу самые выгодные лоты. Компании ОСАТ желаю дальнейшего процветания. Вы открыли для меня окно в потустороннее))))
Раньше занимался другим видом инвестирования, а вот на торги по арестованному имуществу пришлось переключиться совсем недавно. Сначала всё было сложно, но по мере погружения в обучение, в данной компании стало понятно, что на самом деле она достаточно простая. Однако, по началу возникли вопросы по поводу доверия к компании, но быстро успакоился, почитав договор. Оценил что есть гарантии возврата. с того момента прошло уже 3 месяца, и я ни чуть не жалею о своем решении! Купил лот, продал лот, навар в карман. ОСАТ рекомендую! Огромное вам спасибо мужикик!

Как узнать график работы Инвестиционная компания ОСАТ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 409-50-51

Инвестиционная компания ОСАТ находится по адресу Респ Татарстан, г Набережные Челны, б-р 60-летия Октября, д 8
к 7, юр. адрес.

Инвестиционная компания ОСАТ на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.