8 (843) 277-67-768 (843) 277-67... — показать

+7 843 277-...+7 843 277-67-76 ещё
г Казань, пр-кт Победы, д 141
Район: Советский
Есть доставка

Про «Оби на проспекте Победы»

Торговый центр Оби на проспекте Победы для вашего удобства собрал на своих площадях магазины различной направленности. Данный комплекс рассчитывает сделать так, чтобы поход по магазинам в большинстве случаев завершился удачно, ведь зачастую сюда приезжают, когда хотят не тратить своё драгоценное время и найти сразу несколько разных товаров. Здесь же в целях комфорта посетителей открыты стойки информации, где можно уточнить о местоположении развлекательных зон или кафе.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 3.7.

Сайт: www.obi.ru. Телефон организации: +7 843 277-67-76. Компания Оби на проспекте Победы находится по адресу г Казань, пр-кт Победы, д 141 (удобнее всего добираться со станции Горки).

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Оби на проспекте Победы (11)

3.7
Здесь бываю не так часто.Вот недавно приходила сюда со всей семьей.Все очень нравится в этом магазине,найдется все,что нужно для дома, дачи ,сада и т.д Очень большой выбор продукции,особенно мне нравятся отделы цветов,там находятся очень красивые цветы,которых просто невозможно пройти мимо,поэтому мы купили 2 горшка цветов,мама очень любит цветы.Также для нашего балкона папа нашел то,что искал. Ходить там можно вечно и любоваться красотой и разнообразием товаров.Цены ,по-моему мнению,очень даже доступные,всем советую этот магазин.
Заходишь в OBI и пропадаешь там на час) тут найдется что-то интересное как для мужчин, так и для женщин, начиная от семян, рая искусственных и живых цветов до каминов, строительных материалов и всего прочего. Отличный магазин для дома, сада и души :)
Отличный магазин для дома)) всем советую заехать и насладиться невероятно хорошим дизайном и потрясающей атмосферой магазин действительно очень хороший есть все для дома начиная от горшков заканчивая туалетами и полностью готовыми комнатами , всем советую ребят приезжайте и наслаждайтесьи покупайте вещи только тут)) хотя тут есть и икея на территории )))
Магазин находиться на территории торгового центра мегга , все расчитанно на приобретения оборудования доя дома , квартир ) есть огромный выбор инструментов, оборудования, сельхоз , растения, плитки, все достаточно отлично и хорошо выглядет , всем советую ребят приезжайте и покупайте только тут качественные товары технику для всех, и для работы и для собственных нужд)) очень нравиться цветочный отдел запах просто шикарный стоит , так легко и свежо дышать))
Отличный торговый центр все очень хорошо сделанно понравилось то, что все есть доя дома, это очень хороший качественный магазин )) очень много инструментов, машин для обработки, цветы все есть для загородного дома, очень понравилось место где цветы такой запах шикарный очень понравилось ))) всем советую ребят))) приезжайте находиться в меге )) и есть просто магазин))) все круто сделанно)))
Оби на проспекте Победы на карте