Окей на улице Аделя Кутуя

Предложить телефон
Россия, г Казань, ул Аделя Кутуя, д 44А
Район: Советский

Про «Окей на улице Аделя Кутуя»

Вы решили добавить своему образу чего-то необычного, или же вы ведете подготовку к важному событию? В таком случае салон Окей на улице Аделя Кутуя (рейтинг на нашем сайте — 3) постарается вам помочь посредством бьюти-процедур. Ведь поход к мастеру по наращиванию ресниц, массажисту, нейл-мастеру или визажисту может принести немало удовольствия.

Вам уже довелось познакомиться с услугами данной компании? Если ответ "да", то вы можете поделиться своим опытом. Он будет очень полезен потенциальным посетителям организации и поможет руководителям узнать, что можно улучшить в своей компании.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Казань, ул Аделя Кутуя, д 44А, у метро Суконная слобода.

Отзывы про Окей на улице Аделя Кутуя (2)

3.0
Много испорченного товара, который продают не стесняясь!
Широко известный салон красоты. В него меня привела жена, мне кажется это был мой один из первых сознательных походов к парикмахеру и очень много лет я ему не изменял. Мастера там отличные, и постоянное количество людей это подтверждает. На ресепшане очень милые и приветливые администраторы никогда не дадут заблудиться. Оснащён салон тоже по последнему слову техники, всё очень удобно.Однако должен заметить, что цены на услуги в этом салоне стали на мой взгляд увеличиваться, если мне не изменяет память то только мужская стрижка там стоит 450 р.
Окей на улице Аделя Кутуя на карте