8 (843) 503-23-23 8 (843) 503-23... — показать

Отзывы о компании Компания Окна Сфера

8 (843) 503-23-23 8 (843) 503-23... — показать
+7 843 503-... +7 843 503-23-23 ещё
Россия, г Казань, ул Муштари, д 9Б

Отзывы про Компания Окна Сфера (30)

4.7
Два месяца назад заказывал окна в квартиру родителей. У них сталинка, старым пластиковым окнам уже лет 15, они пропускают холодный воздух. Заказал замену окон в спальне и на кухне на более современные. Нашел компанию Окна Сфера по отзывам в интернете. Сначала доставили окна, потом монтажники приехали. Монтажники родителям понравились, через пару часов все было сделано, я принимал работу сам. Все ровно и чисто. Мусор вывезли. Впечатления от Окна Сфера хорошие. Советую!
Добрый день! Заказывали окна на кухню и балкон.Всем очень довольны. Хочется поблагодарить монтажную группу фирмы, которая достаточно профессионально и качественно произвела демонтаж и монтаж окна. Благодарим за хорошее качество и приемлемые цены!
Замерили быстро , устанавливать приехали как договорились . Спасибо.
Всем доволен ! Монтажники , поставили все надежно . А потом прибрались за собой . желаю процветания !
Заказали дверь в офис , работа выполнена по смете . Быстро и качественно .
Компания Окна Сфера
Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв, рады сотрудничеству!
Вчера установили окна, все понравилось. Огромное человеческое вам спасибо!
Компания Окна Сфера
Ольга Огромное спасибо, что оценили 😌 Были рады помочь.
Спасибо за хорошею работу вы правильно меня поняли и сделали как я хотела.
Компания Окна Сфера
Добрый день, огромное спасибо за высокую оценку 🙏
На замере рассказали где можно сэкономить , а где лутьше этого не делать , все сделали во время , монтажник Александр и его напарник - профессионалы , я сам монтажник по вентиляции с 12 летним опытом , по этому я это вижу. Данную компанию рекомендую,
Гумер , добрый день! Огромное спасибо. Мы стараемся 👍
Быстро изготовили и заменили стеклопакет, также по запросу нашли и заменили уплотнительную резинку. Всем довольна, рекомендую!
Ралина , спасибо что оценили нашу работу 🌹
Понравилось как ребята работают, мне ставили окна в ноябре, сами окна качественные. Единственный момент, была небольшая задержка по срокам монтажа на 2 дня, вероятно что большие объемы заказов, в целом работой доволен
Очень довольны компанией . Стеклили балкон, стоили каркас из брусьев , сделали все качественно и аккуратно. Особенно хотим отметить монтажников Салавата и Руслана, отзывчивые ребята, пунктуальные, работают чисто и добросовестно. Так же спасибо за гибкую скидочную систему. Спасибо, рекомендуем!
Всё отлично,заказал окна без установки по воцап , оплатил переводом , в назначенную дату забрал изделия , качеством доволен, рекомендую к сотрудничеству эту компанию.
Большое спасибо за качественную и быструю работу!! Окна сильно продували, приходилось включать батареи на максимум. Поменяли резинки, убавила батареи, теперь меньше плачу за коммунальные услуги))
Очень сильно начали продувать окна , мастер приехал и все сделал .
В этой компании заказала окна в частный дом. Окна изготовили в срок, как и обещали. окна установили быстро и качественно, убрали всё за собой, что стало очень приятно. окна мне понравились не только по цене, но и по качеству. Спасибо большое, буду рекомендовать эту компанию всем
Заказала балкон и окна в квартиру.
Сделали все хорошо. Рекомендовать могу !
Компания Окна Сфера
Благодарю за положительный отзыв)
Отличное качество окон, мастер по замеру всё рассказал и обьяснил. Бригадир приветливый , поставили в срок 3 окна, откосы сделали день в день. Всё шикарно, спасибо.
Благодарю за отзыв!
Перед летом заказывали окна, старые ужасно продували зимой, а летом стояла духота. Новые окна реально изменили климат в комнате .
Спасибо за отзыв.
Я заказывала в этой компании четыре пластиковых окна . Сначала замерщик померил , а потом посчитал и сразу заказали . Установили через две с половиной недели .
Мы остались довольны сотрудничеством и качеством данной компании .
Компания Окна Сфера
Спасибо за позитивный отклик о нашей компании!
Огромное спасибо за сделанную работу! С женой искали, где купить пластиковые окна в Казани недорого, обзвонили много фирм, решили остановились на вашей.
Компания Окна Сфера
Благодарим за хороший отзыв.
Балкон поставили окна я счастлива , там окна были старые с 1983 года уже. Давно уже 10 лет мечтала.
Компания Окна Сфера
Благодарю Вас Нурания , что написали нам отзыв)
Выбрала именно эту компанию начитавшись отзывов в интернете . Хорошее сочетание цены и качества. Очень порадовало обслуживание и, самое важное для меня всё в срок.
Компания Окна Сфера
Рады стараться , Спасибо , что написали отзыв!
Делали ремонт старого дома в Победилово , окна установили хорошо.
Компания Окна Сфера
Спасибо за положительный отзыв.
Здравствуйте, ребята молодцы сделали все после замера через неделю, остались довольны 👍
Здравствуйте! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🔥 Рады стараться 💛
Абсолютно. Сегодня ещё отвалились профили сверху, муж с утра пораньше с пеной делал ваши недоделки
Компания Окна Сфера
ок, позвоните пообщаемся если это действительно так .
В апреле делала заказ окон. Привезли окна, на следующий день пришел монтажник один, хотя оговаривалось что будет 2 человека. Через 4 часа выяснилось что не хватает какой-то планки, монтажник уехал. Вернулся через час, каждые 15 минут ходил в коридор спрашивал как монтировать, видимо какие то проблемы с замером окон. Окна в итоге поставили в 21.30. я до поздней ночи убиралась. Впечатление ужасные.
Компания Окна Сфера
Вы уверенны , Что заказывали именно в нашей компании?
Отзыв ложный .
Что обещал менеджер выполнили , качество установки понравилось ребята рукастые .
Единственное ходили по линолеуму в обуви, пришлось дать свои тапочки. В остальном все в порядке . Рекомендую тем кто собрался менять окна застилать пол целлофаном .
Спасибо за положительный отзыв
Летом 2020 года устанавливали окна на балкон , было все нормально , но недавно ручка заклинила , позвонил-приехал парень на следующий день все поменял без вопросов.
Контор много , большенство не дождёшься знаю по своему опыту . Тут мне повезло.
Компания Окна Сфера
Спасибо , что написали отзыв , мы всегда оперативно реагируем в таких лучаях.
Выражаю благодарность сотрудникам фирмы! Заказывали на кухню нестандартный балкон .Все смонтировали в срок .
Спасибо за отзыв.
Заказывали окна на балкон на ул Вишневского , все сделали хорошо, зиму простояли без проблем.
Компания Окна Сфера
Благодарю за высокую оценку Алина .
Компания Окна Сфера на карте