8 (843) 240-96-208 (843) 240-96... — показать

Ремонт-16

8 (843) 240-96-208 (843) 240-96... — показать
+7 843 240-...+7 843 240-96-20 ещё

Про «Ремонт-16»

Фирма Ремонт-16 - это ремонтная организация, основная сфера деятельности которой - электромонтажные работы. Сотрудники компании могут выполнить операции различной сложности: от установки дополнительных розеток согласно пожеланиям владельца помещения до подключения оборудования высокой мощности. Если вы, подобно большинству людей, не уверены, чем отличается электрощиток от распаечной коробки, и не готовы самостоятельно пробивать в стенах желоба под проводку, то фирма Ремонт-16 - это компания, услуги которой могут оказаться вам полезны.

Компания расположена по адресу г Казань, ул Чернышевского, д 27А (ближайшая станция - Кремлевская) и открыта Пн-Вс: 09:00-19:00. Позвонить можно по номеру +7 843 240-96-20. Официальный сайт: remont-16.ru.

Отзывы про Ремонт-16 (15)

4.7
Обратившись в ремонт 16 пришел замерщик Дамир ,он же гилязов алмаз взяв деньги , завысив цену за материал не предоставляя чеков сбежал. Положительные отзывы пишут они сами. И этот макарчиков семён олегович с ним заодно
Уважаемые клиенты, благодарю Вас за то что высказываете свое мнение! Положительные отзывы радуют весь наш коллектив, а отрицательные задают нам стимул работать лучше!
на днях вызывал оценщика по объему работ и стоимости- приехал быстро и денег не ВЗЯЛ!
рекомендую тем кто хочет отремонтировать квартиру без нервотрепки
Случайно зашла в сервис. Нигде не могли установить приложения, а тут все сделали очень быстро! Да еще и обновили прошивку! Всем советую сюда обращаться!!!
Ремонт-16 на карте