8 (962) 573-01-04 8 (962) 573-01... — показать

Отзывы о компании Онлайн-платформа Податьвсуд.РФ

8 (962) 573-01-04 8 (962) 573-01... — показать
+7 962 573-... +7 962 573-01-04 ещё
Россия, Казань и Республика Татарстан, Казань, Ул.Николая Ершова, 1а

Отзывы про Онлайн-платформа Податьвсуд.РФ (159)

Классная идея сервиса, считаю, что они решают очень насущную проблему, не знаю людей, которые любят самостоятельно оформлять документы по юридическим вопросам. Я к этим людям тоже отношусь, поэтому и воспользовался этой платформой, все понравилось, работают добросовестно.
Очень помогли мне разобраться с бракоразводным процессом. Без встреч с супругой получилось добиться развода.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

На нашем Портале регулярно появляются новые продукты/возможности, которые позволяют оперативно решать жизненные ситуации. Мы надеемся, что в случае необходимости, Вы ещё раз используете наш сервис.
Простая и комфортная подача онлайн. Именно такой сервис я и искал, так что остался очень доволен результатом. Все четко и по делу. Успехов вам.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Очень долго мучалась, и только благодаря этому сайту смогла добиться алиментов от бывшего мужа. Сделали все быстро и качественно. С судом проблем не возникло.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Использовал этот сервис для подачи заявления на признание отцовства. Все было сделано быстро и без ошибок. Ребята из поддержки сайта были очень отзывчивы и помогли мне на каждом этапе процесса. Услуги по демократичным ценам.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Оформили с супругой развод через этот сайт. Варианта проще я еще не видел. Все автоматизировано до мелочей. Очень приятно работать с такими сервисами, качество на высоте.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Отсудила алименты у бывшего мужа без каких-либо проблем. Сайт очень помог, не пришлось даже ехать в суд. Боюсь представить, сколько нервов потратила, если бы пришлось бегать с детьми по всем этим инстанциям :) Вместо этого, спокойно в вечернее время, пока дети спали, заполнила данные и выбрала тариф, где документы сразу отправляются в суд. Через месяц получила исполнительный лист. К сервису никаких претензий, только благодарность
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Оформила алименты с помощью этого сайта. Для меня с детьми очень актуален формат онлайн. Весь процесс довольно простой, разберется каждый. По документам нареканий нет.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Мне нужно было оформить раздел имущества, увидел рекламу и решил сделать через Податьвсуд.рф. Не ошибся в выборе, очень удобный, интуитивный и понятный сайт. По сформированным документам вопросов нет, все очень грамотно. Ценник вкусный
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Раньше не слышала про этот сервис, но документы на развод решила оформлять через него. Выполнили все без ошибок, косяков не было. Осталась довольна
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Делюсь своим опытом пользования сайтом Податьвсуд.РФ. Спокойно и без проблем сидя дома получилось направить иск продавцу, что конечном итоге привело к положительному результату. Работа самого сайта отличная, все без глюков и тормозов.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Я воспользовался сайтом для оформления развода. Весь процесс прошел без глюков и косяков с оплатой , в суде не возникло никаких проблем. Цена за такую услугу думаю приемлемая. Буду советовать своим друзьям.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Сервис здорово экономит время и средства, цена доступная.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Сервис отлично обеспечивает простой и надежный способ подачи иска в суд. Я была приятно удивлена качеством их услуг.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Обратилась к Податьвсуд.рф для получения алиментов, менеджера были всегда на связи и помогали мне на каждом этапе.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Подавала на раздел имущество через данную платформу. До этого успела помучиться с подачей на развод, так как оформляла все сама, поэтому решила, что в этот раз доверю все специалистам. Пожалуй это было лучшее решение. Все сделали вовремя, грамотно.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Оформили с бывшим супругом развод и раздел имущества на данной платформе. Удобный в использовании сайт с адекватной и оправданной ценой. Работу выполняют четко, в нужный срок. Никаких претензий к сайту нет.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Подала на алименты через Податьвсуд.рф. Составили все в срок, грамотно. На вопросы, которые задавала в поддержке терпеливо и подробно отвечали. Очень довольна выполненной работой!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Установление порядка общения с ребенком-не самый легкий и приятный процесс, но этот сервис значительно облегчил задачу. Мои действия заключались лишь в заполнении данных и оплате, в остальном вопрос решился благодаря Податьвсуд.рф.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Оформлял на этом сайте раздел имущества. Платформа удобная для решения подобных вопросов, очень упрощает весь этот процесс. Мне понравилось.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Получилось добиться установления порядка общения с ребенком. Документы оформлял на податьвсуд.рф. Простой в использовании сайт, цена адекватная. Все прошло хорошо.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Оформляла развод через Податьвсуд.рф. Довольно простой процесс заполнения, вопросов не возникало. Составили оперативно и грамотно, осталась довольна работой.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Оформляла на податьвсуд.рф раздел имущества, хочу поделиться впечатлением. Изначально изучила всю информацию на сайте, чтобы понимать, сколько это будет стоить. Уже потом приступила к заполнению данных. На этом этапе никаких проблем не возникло, далее в процессе оплаты и ожидания решения суда - тоже. Суд документы принял с первого раза. Работой сайта осталась очень довольна.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Недавно пришлось подавать документы, чтобы узаконить перепланировку, так как затеяли ремонт. Функционал сайта мне понравился, в поддержке на вопросы отвечают, все этапы понятны. Проблем не возникло.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Попала в очень неприятную ситуацию, нужно было оспорить завещание. Вопрос был срочный, но в голове у меня не было никакого представления как это все оформляется. Путем поиска информации в интернете я обнаружила данный сайт. На нем нашла как раз такой сервис, изучила и, недолго думая, заполнила все и оплатила. Пожалуй, это было мое лучшее решение. Все прошло хорошо и в сто раз проще, чем если бы я занялась этим вопросом сама.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Подавала недавно на алименты, как раз через этот сайт. Я ни разу не ездила в суд, все от начала и до конца было онлайн. Вот недавно суд вынес решение, в мою пользу. Очень довольна работой сайта.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Оформила недавно развод. Буквально позавчера этот процесс завершился, прошло заседание. Поэтому впечатления еще свежие. Платформа мне очень помогла, потому что цены у юристов для меня высокие, а самостоятельно составлять документы точно не могла. В итоге оплатила онлайн тариф, чтобы затратить как можно меньше времени. Сайт оправдал мои ожидания. Работу выполнили хорошо
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

С 17 августа пытаюсь воспользоваться сервисом.... РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ! и деньги не могу вернуть! Оплачено 7000 рублей! подробно описал в поддержку feedback@arbitr.tech (ранее в отзывах была указано эта почта для помощи), посмотрим как помогут, если не помогут, то отзыв оставлю без изменений. На сайте поддержка не помогает, отвечает очень редко и не отвечает на поставленные вопросы, копируют типовые ответы.
По их логике - если вы положили деньги на счет, то их не вернуть совсем! хотя это полнейшее нарушение прав потребителя, ни какой услуги не получено, в трубу потрачено несколько недель, поддержка спустя рукава и вот сам думай что делать теперь с этими деньгами)) до смешного доходит, чтобы вернуть деньги, нужно изучать порядок официальной подачи иска на эту компанию, телефонов нет, никуда не дозвониться, в поддержке по почте молчат, прошло 2 дня

Пришлите, пожалуйста, снимок экрана с отображением Вашего заявления из личного кабинета раздела "Заявления" (без нажатия на кнопку "Перейти к
А также снимок экрана после нажатия на кнопку "Перейти к заявлению".
я по ошибке создал несколько заявлений, отмените все заявления
Уточните, пожалуйста, Вы хотите закрыть все заявления, доступные в Вашем личном кабинете?

Для возврата денежных средств я могу вручную отозвать Вашу заявку. После этого, все средства, за исключением 649 (стоимость сервисного сбора), вернутся на баланс в личном кабинете.

Обращаем Ваше внимание, что обратный вывод средств с личного кабинета не предусмотрен, в соответствии с п. 9.2 лицензионного соглашения и п.2.5 правил использования соответствующего программного продукта, с которыми Вы ознакомились и согласились до момента внесения денежных средств. - получается я не получил услугу, заявление не подано в суд, но и деньги не могу вернуть? при этом вы не помогаете в подаче заявления
у меня есть проблема с подачей, но вы ее не решаете, значит воспользоваться вашими услугами я не могу
мне нужно развестить с женой, есть ребенок 4 года, есть недвижимость - квартира в ипотеке(на мне, созаемщик жена) и паркинг в собственности на мне. мне нужно равзестись с женой, ребенок остается с ней, квартира полностью переходит к ней, паркинг остается у меня, кредит потребительский на мне остается. из предыдущей вашей инструкции я заполнял первое заявление на развод (я уже запутался какая именно заявка), далее я пытался подать на разделение имущества, но там возникли вопросы с указанием суммы иска (не понимаю причем тут сумма иска, мы имущество делим с согласием обеих сторон). в связи с этим прошу вернуть все средства на баланс, окозать развернутую консультацию что конкретно последовательно мне потребуется делать, а также не вводить в заблуждение и дать подробную калькуляции сколько мне понадобится денег на все мои операции, чтобы в итоге заявление попало в суд, нас развели и признали законным разделение имущества. хватит ли на все процедуры моих 7000 рублей? если нет, то сколько еще мне потребуется и на какие операции? уточняю в связи с тем, что на стартовой странице у вас указана сумма меньше 7000 рублей для того чтобы развестись и решить вопрос с имуществом, возможно ваша оферта вводит в заблуждение, на оставляя выбора людям
возможно не корректно выразился, речь не о стартовой странице с тарифами, а странице, где перечислены пакетные предложения, и там (не могу сейчас найти) указана сумма в районе 6000 на все операции, связанные с разводом
сколько будет полная сумма с уччетом всех пошлин и ваших затрат?
А также снимок экрана после нажатия на кнопку "Перейти к заявлению".
вы живой человек или бот? тут люди есть? я же задал вопросы выше
вы даже скопировали одинаково формат
вы тут? ау
Здравствуйте, Сергей.

издевательство...
я уже не знаю где какое заявление и за что они отвечают
вы по человечески можете поговорить со мной????
Онлайн-платформа Податьвсуд.РФ
Уважаемый пользователь, мы благодарим, что Вы обратились на нашу электронную почту. Мы надеемся, что наши специалисты найдут наилучшее решение в сложившейся ситуации. В случае, если решение Вас не устроит, пожалуйста, напишите нам здесь и мы определим дальнейшие действия.

С уважением, Податьвсуд. Рф.
Долго откладывала вопрос с подачей документов на принятие наследства, в итоге пропустила нудный срок. Вопрос удалось решить через данную платформу. Понравилось, что есть формат онлайн, это однозначно упрощает жизнь. Все отлично
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Занимался расторжением брака через данную платформу. Понравилось, что не нужно никуда бегать, носить и собирать разные бумажки. Максимально упрощается процесс подачи, не жалею потраченных денег, они сэкономили мои нервы и время.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Вопрос с разводом наконец решился. Документы составлял на этой платформе. Удивился, что помимо основных сервисов здесь оказалось несколько бесплатных. Качество работы на высоте, поддержка работает. Понравилось
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Вчера прошло заседание по вопросу расторжения брака. Теперь это все позади и я хочу выразить благодарность данному сервису за то, что так упростил весь этот процесс и помог избежать суматохи с документами.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Оформила подачу на алименты через податьвсуд. Наверное это было лучшим решением. Возиться с бумажками самой-не вариант, юристы дороговато. Поэтому этот сайт стал прям спасением. Запоминала все необходимые данные, оплатила. Свою часть работы сайт выполнил отлично, теперь жду решения суда.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Была убеждена, что по уровню нервотрепки развод не переплюнет уже ничто. Но после выяснилось, что осталось разобраться с разделом имущества. С супругом совместно решили, что подать будем онлайн, потому что походов по гос учреждениям нам сполна хватило и во время развода. В суде документы приняли, сложностей не возникло.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Решила не откладывать подачу на развод и сразу принялась за поиски возможных вариантов подачи. Самым оптимальным стал данный сайт. Довольно оперативно составили все документы, дальше оставалось ждать пока суд из примет, это тоже было довольно быстро. И вот вчера прошло заседание, вопрос решился, все отлично
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Долго разыскивал информацию об установлении порядка общения с ребенком и о том, как это все можно и нужно сделать. В итоге наткнулся на этот сайт и это было лучшее, что могло произойти. Изучил все, что интересовало о процессе, посмотрел сколько состоят судебные расходы, все устроило. Решил оформлять документы онлайн. Минимум моего времени и сил, а в итоге решенный с легкостью вопрос. Хороший сервис.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Хочется поблагодарить этот сервис. Я подавала через него на развод. От нежелательных встреч с бывшим супругом избавилась благодаря данному сайту. Плюс ко всему не было нервотрепки суде, где пришлось бы очень долго стоять в очередях. Изначально были переживания, что сайт обманет, но нет, работу выполнили в срок и грамотно. Даже ехать никуда не пришлось, поскольку делить нечего и развели без личного присутствия.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Долго думал, как лучше подать заявление на развод. После небольшого поиска в интернете понял, что онлайн формат будет наиболее удобным в моем случае. Перед подачей изучил всю информацию на сайте, также посмотрел сколько составят судебные расходы. Цена меня устроила: гораздо дешевле, чем услуги юристов. От меня потребовалось лишь заполнить данные и оплатить тариф, свою работу сайт выполнил на отлично.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Спасибо сервису. Помогли подать на алименты. Супруг совсем перестал их выплачивать, была безвыходная ситуация и он еще не выходил на связь. Вообщем данный сервис стал самым оптимальным выходом. Онлайн-формат, минимум затраченного времени на бумажки и экономия денег-основные из плюсов. Правда выручил сайт, поэтому искренне рекомендую
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Подача искового заявления в суд через Податьвсуд РФ было, пожалуй, лучшим моим решением. Само заполнение заняли у меня от силы минут 20, а я при этом очень придирчиво и внимательно проверяла все данные. Тариф я решила выбрать онлайн, да, он подороже, но экономия времени была мне дороже. Ису в суд направили довольно быстро, уже на следующий день. Проблем с сервисом и оплатой не возникло.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Развелись с мужем, осталась одна с ребенком на руках. Изначально не решила вопрос с алиментами, поэтому возникли проблемы с тем, что супруг перестал их выплачивать. Пыталась с ним разговаривать, потом думала, что мне от него вообще ничего не нужно, но в какой-то момент поняла, что уже не могу одна тянуть ребенка. Поэтому решила не тратить свои нервы и просто доверить дело профессионалам, обратилась к этому сервису, заполнила заявление и оплатила. Когда документы были готовы, пришел курьер и отвез в суд. Ни на какое заседание идти не пришлось, просто дождалась решения и всё, вопрос закрыт. Все благодаря сервису.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Сервис действительно очень хороший. Мне нужно было подать на развод, причем довольно срочно, поскольку я улетала в поездку на неопределенное время, а растягивать весь этот процесс я не хотела. Этот сайт очень помог. Во-первых очень круто, что есть онлайн формат, что экономит время, а во-вторых оперативность составления документов. Вообщем, эмоции остались положительные, даже захотелось оставить этот отзыв здесь, может чем-то поможет)
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Приятель попросил крупную сумму в долг. До этого уже бывал в неприятных ситуациях, когда деньги не хотели возвращать, поэтому единственным моим условием стало оформление этой расписки. Он особо не возражал, поэтому на этом сайте я просто заполнил все данные, и оплатил. Теперь спокоен, что все официально оформлено. Хороший сервис
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Развелись с мужем, но руки никак не доходили до подачи на алименты. Бывший муж платил их нерегулярно, а с финансами сейчас не очень хорошо, поэтому это очень влияло. Решила сделать все как следует, по закону, чтобы это держалось не только на словах. Воспользовалась этим порталом, в целом после изучения информации на сайте вопросов не осталось, поэтому заполнила заявление почти сразу и стала ждать, когда суд вынесет приказ. Отличная работа сервиса
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Долгое время пыталась лично решить вопрос с бывшим мужем, потому что он не платит алименты. Отговорки самые разные, но я знаю, что он человек азартный и много денег сливается именно на это. Поэтому через этот сервис составила заявление на подачу на алименты. После того, как суд принял документы, осталось только ждать решения. В итоге вопрос разрешился, после судебного решения бывший супруг платит все в срок.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Оттягивал развод с супругой. В какой-то момент понял, что дальше так нельзя. Наткнулся на этот сайт, изучил всю информацию и отзывы. Вопросов не возникло. Решил подавать через этот сервис. В суде документы приняли довольно быстро. Жду заседания послезавтра
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Однажды случайно наткнулся на данный сайт, но тогда не было надобности для его использования. А недавно произошла неприятная ситуация с продавцом. Он отказался возвращать деньги, хотя стол, который я у него заказывал через интернет-магазин, был бракованный. Вот я и вспомнил, что через этот сервис можно составить досудебную претензию. Так я и сделал, поскольку цена устроила, и сам сайт тоже вызвал доверие. Очень рад, что так поступил. Продавец испугался суда, сразу возместил стоимость.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Подал на развод с супругой, которая проживает в другом городе. Хочу сказать, что этот сервис-отличный вариант в таких ситуациях, очень помог разрешить нашу проблему.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Сервис очень облегчил процесс развода. Заполнение заявления занимает мало времени, основная часть работы делается онлайн. Вообщем это очень удобно, сервис оставил хорошее впечатление
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Осталось хорошее впечатление от взаимодействия с данным сервисом. Очень упрощает подачу документов. Подавала через него на алименты. Как же оказывается можно облегчить этот процесс! По итогу своего добилась, и сайт мне в этом помог. Осталась довольна
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Через этот сайт подала на развод с мужем. Процесс занял очень немного времени, даже удивилась как это оказалось просто. Позавчера пришли уведомление, что в суде приняли документы и заседание назначено. Надеюсь там тоже все пройдёт гладко.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Очень понравился сайт, я составлял через него документы для определения порядка общения с ребенком. Вопрос был срочный и этой сайт очень помог решить его, теперь могу без проблем общаться с сыном, спасибо!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Удобный сервис. Были вопросы касательно документов и процесса, но в поддержке все объяснили.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Хочу поблагодарить консультанта, очень внимательно ко мне отнеслась и закрыла все мои вопросы. Жаль, что не видно имя консультанта
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Сайт неплохой. Высокая оперативность и поддержка радуют.
Прекрасная поддержка, были вопросы о дальнейших действиях, так как не совсем понятно, что делать после отправки документов. Всё объяснили, рассказали и предоставили инструкцию!
Всё понравилось, только оплатить сразу не смогла тариф, на карте не было денег. Ничего страшного, у меня всё сохранилось и через пару дней всё оплатила. Документы уже в суде!
Были вопросы, хотела обратиться в поддержку, меня встретил бот...думала что это всё какой то обман. В итоге всё равно сделала вторую оплату и у меня открылась возможность общаться с поддержкой, на все вопросы ответили, спасибо
Меня полностью устроило качество работы сайта, техподдержка также приятно удивила, специалисты грамотные и хорошо ориентируют, когда возникают сложности
Воспользовалась услугой развода, всё прошло отлично, очень удобно, желаю Вам сделать побольше других возможностей, потому что это очень удобно, буду пользоваться ещё!
Не ожидала такой скорости подготовки документов. Юрист обещал мне выполнить работу за 3 дня, здесь я день в день получила документы и инструкцию.
всё очень быстро и автоматизированно мне понравилось, я не ожидала, что можно решить свои юридические вопросы не только офлайн
Здравствуйте! Благодарим за быстрое и оперативное решение всех проблем!!!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Вначале не сразу поверила в сайт. Была удивлена, как всё быстро разрешилось. Большое вам спасибо!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Сервис так себе , ждала несколько дней, чтобы документы отправились, по итогу предложили отправить курьером, мне это не очень понравилось
Онлайн-платформа Податьвсуд.РФ
Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Ваш опыт взаимодействия с нами не оправдал ожиданий. Нам важно знать Ваше мнение, чтобы улучшить качество работы сервиса.

Инфо то много в интернете, но в какой суд идти было не понятно. Нужно было подать заявление на развод, муж давно переехал. Пока искала что как, попала на этот сайт. Зарегистрировалась через госуслуги, заполнила свои и его данные, выбрала тариф где подача иска онлайн. Оплатила услуги сразу на сайте. Через 7 дней суд известил, что мое заявление зарегистрировано. На суде можно не присутствовать, этот пункт можно также отметить при подаче документов.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Спасибо, Податьвсуд! На фирме после увольнения не выплатили зп. За 4 месяца, на секундочку! Почти 300тыс. Составил заявление очень быстро, выбрал тариф онлайн-подачи, все. 3 недели рассматривали, и я получил судебный приказ на взыскание. Первую выплату уже получил, обещали в кратчайшие сроки выплатить остаток.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Удобно быстро и главное что есть результат! Я подавал через этот сервис на развод. Не хотелось этой волокиты с бумажками и поездками в суд. Не представляю сколько времени на это нужно убить, а адвокат за те же услуги берет вдвое дороже. Делить было нечего так что развели быстро и без личного присутствия. К составлению документов вопросов не было, все грамотно.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Получить алименты та еще задача когда не знаешь где проживает бывший супруг. Очень выручил податьвсуд, благодаря которому мне даже в суд ехать не пришлось. Не представляю сколько бы нервов потратила, а так через телефон заполнила данные и выбрала тариф где документы сразу отправляют в суд. Через месяц получила исполнительный лист.Теперь не отморозится от своих обязательсв!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Спасибо!!! Помогли получить долг по зарплате в сумме почти 400 тыс. Оформляется все за 20-30 минут, везде есть инструкции. Я сделала через тариф «скачать документы», по цене вышло 2 тыс, оплачивается все онлайн на сайте, с квитанциями. Готовый пакет документов скачала с сайта, распечатала и отнесла в суд. Разбирательства длились месяц, но результата я добилась.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Был выбор или оплатить услуги юриста, которая озвучила 10тыс за подготовку документов, или сделать самой. Нашла сайт податьвсуд рф и сама там составила все документы На все ушло минут 20, и ехать никуда не нужно. Через 7 дней после подачи суд прислал письмо по эл почте, что принял документы
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Полностью перешли на сервис «Мои документы» с середины прошлого года. Проводить сделки и подписывать бумаги ручкой долго и не удобно. Из преимуществ: документы не теряются, все хранится в электронном формате, удобно заключать сделки с иногородними партнерами. Благодарность порталу «Податьвсуд.РФ» за полезное и эффективное решение.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Очень хороший сервис. Когда мне нужно было как то заставить бывшую жену разрешить мне видится с дочкой мне помог этот сервис. Я совсем не разбираюсь в юр. бумажках и справках, а тут все понятно написано – как заполнять и какие документы добавить. Все сделал и направил в суд. Дату уже назначили слава Богу. Надеюсь что буду видеться с дочкой.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Год назад подавала на алименты через эту платформу, теперь столкнувшись с мошенниками, решила также обратиться к услугам этого сайта. Сама система очень шустрая, время заполнения будет зависеть от ваших раздумий над внесением информации. Я человек медлительный и то все про все заняло около часа. В целом впечатление хорошее, претензию приняли и рассмотрели в мою пользу.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Первый и удачный опыт онлайн обращения в суд и судебного разбирательства с теперь уде бывшим мужем. Даже не жалко потраченных на услуги сервиса денег, да и сумма не та. Тем более вопрос решён в мою пользу и половину имущества, приобретённого совместными (!) усилиями и средствами ему придётся мне отдать по закону. Спасибо «Податьвсуд.рф» за скорость и эффективность!
Взыскание задолженности - кропотливый процесс, здесь все средства хороши, поэтому увидев на податьвсуд.рф такую функцию, как «робот пристав» оформила зависшие годами кредитные займы недобросовестных заемщиков, через месяц выстрелило, очень удивилась, что робот сработал. Да комиссия составила 3,5%, но я рада результату, буду и в дальнейшем таким способом возвращать задолженность.
Купленный ребенку планшет оказался некачественным, все время тормозил и даже видео посмотреть невозможно было, продавец предложил только ремонт, мы хотели вернуть деньги. Подали претензию и обосновали причины. Спасибо сервису податьвсуд.рф, с вашим конструктором, автоматически получился грамотный документ, не каждый юрист так сможет написать.
Новую бытовую технику мастера установили так, что через два дня плита задымилась, беспредел просто. К юристам идти дорого. Хорошо, что мама посоветовала сайт такой, здесь в два клика все делается, не надо никаких специальных знаний и бумажной волокиты. Экономит вообще все.
На этой платформе быстро составил претензию и отправил. Но почему то они ее не получили, отвез сам. Отремонтировали по месту жительства, очень быстро рассмотрели.
В целом все просто и удобно. Недорого, конечно, просто это доверия не вызывает. Но по факту сработало все хорошо, претензия застройщику отправлена.
Жена в одиночку ездила в автосервис, что-то ей там начинили, непонятно, но машина теперь вообще не заводится. Мастера глаза отводят, мол, они тут не при чем. Налицо некачественное оказание услуг, поэтому решил направлять претензию туда. Тут на сайте все довольно быстро делается, сразу отправляется исполнителю. Мне показался удобным этот сервис.
Сайт Податьвсуд.РФ это сайт мошенников! Все положительные отзывы Фейк. Если не верите для начала попробуйте с ними связаться и у вас это не получится так как обратной связи нет, а по адресу указанному на сайте они отсутствуют. Допустим вы захотели получить услугу по разводу, так вот суд принимает только оригиналы документов, либо заверенные копии и гошпошлина должна быть только от вас и не от кого другого. А что предлагает сайт Податьвсуд.РФ что он сделает все онлайн))) вранье! Они просто вас разводят на деньги , которые они потом не возвращают!
Сервис помог мне, находясь заграницей, подать на развод. Приехать в Россию не было возможности, а нужно было срочно. Мне посоветовала знакомая-юрист. Это платно, но в моем случае явно дешевле и быстрее, чем вышла бы поездка. Удаленная подача онлайн, абсолютно понятный сайт, только внести свои данные и супруга. Подсудность тоже автоматически определяется, и пошлина сразу на сайте оплачивается. Одним словом – удобно.
В рамках работы возникла необходимость подписывать договоры с контрагентами дистанционно. Долго сервис искать не пришлось, заметил в первых строках поисковой выдачи. Нареканий к сервису не возникло, очень удобно и быстро происходит подписание, потом всех хранится в отдельном месте.
По работе часто возникает необходимость проверки доверенностей. Вы себе не представляете, какими искусными бывают подделки… Путем недолгого поиска в Гугле нашла этот чудо-сервис и теперь не могу нарадоваться ему. Все быстро и четко, вводишь реквизиты, спустя некоторое время получаешь результат проверки. Стоимость вполне оправдана.
У меня не было сложностей никаких во время подачи. Написано все человеческим языком. Что нужно, какие документы, какие данные и т.д. Реально, за полчаса составила исковое на алименты. Так бы только на дорогу часа три потратила.. На следующий день уже в суд отправили.
Мне посоветовали этот ресурс как надежный и проверенный. Поэтому документы на развод я подавал в суд через него. По тарифу, где автоматическая подача и пошлина включена. Удобно, быстро, без лишних нервов. Не потребовалось ни одной поездки, развели без моего присутствия, чему я очень рад!!
Самое правильное мое решение было воспользоваться данным ресурсом. И так куча проблем и возни с документами, так хоть на подготовке сэкономила время и мое заявление с первого раза приняли. Документы были правильно оформлены на «податьвсуд.рф», в автономном режиме направлены в нужный судебный участок и успешно зарегистрированы.
На этапе загрузки документов сайт заглючил, но я написал в техподдержку, мне оперативно ответили, через час проблему решили и все работало нормально. Я заполнил форму на сайте, дозагрузил документы и внес оплату. Дальнейшие действия моего участия не требовали. Определилась подсудность и документы были направлены в нужную инстанцию.
Благодарность разработчикам, что избавили меня от траты времени на походы в почтовое отделение, где всегда очередь по 20 человек и никто никуда не спешит. Сейчас все заказные письма отправляю через услугу электронных уведомления на «Податьвсуд.рф». Быстро и главное надежно.
Периодически пользуюсь сервисом электронных уведомлений. Очень удобно, что не приходится ходить пару раз в неделю на почту и стоять в очереди, а квитанция об отправке отображается в личном кабинете. Сервис работает безукоризненно, все мои уведомления были получены адресатами.
Воспользовался по рекомендации знакомого юриста данным сервисом с целью удаленно подать заявление на развод. На весь процесс ушло около 30 минут, это включая регистрацию и внесение оплаты. Удобно, что мое присутствие в суде не понадобилось. Все в автономном режиме, быстро.
Спасибо ресурсу за то, что избавили меня от обращения к юристу и бесконечных походов в суд по причине недостачи какой-то двадцатой бумажки. На податьвсуд-рф пакет документов на получение алиментов был составлен автоматически из заполненного там же заявления и загруженных доков, и так же автоматически направлен в инстанцию. 15 минут и все готово. Сегодня получила судебный приказ.
Вчера получила судебный приказ на взыскание алиментов, заявление на получение которых я направляла в суд через Податьвсуд.рф. Пакет документов был составлен грамотно и в автоматическом режиме направлен в определенный суд. Помощь юриста на этапе подготовки документов мне не потребовалась.
Воспользовалась услугой по разделу имущества. На сайте есть пошаговая инструкция, заполнила готовые формы, загрузила документы, внесла оплату, после чего был определен суд и сформирован правильный пакет документов для подачи. Пользоваться сайтом максимально просто. Сэкономила кучу времени на подготовке документов и избежала обращения к юристу.
Составление искового заявления на алименты заняло меньше получаса. Далее я скачала автоматически созданный системой пакет документов и отвезла его в суд, так как в нашем городе не работают пока с электронными документами. По срокам все вышло очень быстро и не потребовалось помощи юриста.
Сомневался на счет подачи заявления в суд в электронном формате через «Податьвсуд.РФ». Были опасения, что суд не примет. Но возможности поехать в суд не было в тот момент, поэтому внес все данные, поставил галочку, чтобы дело было рассмотрено без моего участия и выбрал автоматическое направление документов со включенной в тариф пошлиной. Через неделю получил уведомление о регистрации моего обращения. Дата заседания уже назначена.
С функционалом сервиса проблем нет. Мне нужно было в сжатые сроки направить заявление на взыскание алиментов, сделала это через Податьвсуд.РФ. На основании введенных мной данных и сканов документов, заявление было сформировано автоматически. Я дополнительно воспользовалась опцией ускорения подачи. Документы были направлены в суд на следующий день, о чем меня уведомили в смс.
Смогла наконец подать заявление на алименты. Сама пару месяцев назад пыталась, но бросила после того как в суде развернули несколько раз за нехваткой каких-то документов и справок. Теперь считаю, что лучше нервы сберечь и отправить все через сервис.
Сначала регистрируешься, затем заполняешь электронное заявление. Меня лично очень выручила эта онлайн-платформа при подаче заявления на алименты, отдельное спасибо поддержке в Личном кабинете. Подсказали по документам быстро.