Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Казани

ООО " Деаль"

Похожие организации

Про «ООО " Деаль"»

Основные направления на которых базируется работа медицинского центра – это своевременное диагностирование возможных нарушений в организме и профилактика возникновения заболеваний опасных для жизни.Мы стремимся: повысить информированность людей о собственном здоровье; ввести культуру регулярных обследований организма для возможности вовремя диагностировать и лечить хронические заболевания и заболевания опасные для жизни.В лечении используется как традиционная медицина, так и новые методики: остеопатия, рефлексотерапия, гирудотерапия, инъекционная косметология.

В нашем штате команда высококлассных медицинских специалистов: диетологи, психологи, косметологи, физиотерапевты, массажисты и специалисты аппаратных методик.

Отзывы про ООО " Деаль" (31)

4.1
И где же сейчас эта клиника?куда она далась развела деревенский и районных пенсионеров на деньги и смылась?ездили мы по этому адресу сегодня,там уже совсем другая клиника
Клиника очень хорошая. Все процедуры замечательные. После массажа пропала боль в спине. Очень понравились иголки, пиявки, мустанг. Очень замечательный и отзывчивый персонал в центре. Но очень непонравилось самоуправство Ирины в сервисе. Которая по своему желанию без ведома клиента записывает его на прием к специалисту к которому клиеннт вобще не просил его записывать, звонит клиенту и приглашает его в клинику к другому времни, а не к тому времени к какому он записан. Тем самым на рушая все планы клиента. Я считаю что это не допустимо в работе центра. И таких работников надо наказывать, чтобы такое больше не повторялось.
Достаточно долго я пыталась избавиться от складок жира по всему телу, от целлюлита и избыточных объемов на бедрах, я была настолько непропорциональной и неаккуратной, насколько вообще можно представить. Но я не унывала и знала что смогу получить красивое тело, и в этом мне помогли специалисты в медцентре деаль в казани. Назначив несколько аппаратных процедур и дав ценнейшие советы они обрекли меня на достижение желаемого результата! Спустя два месяца процедур я почти на сто процентов приблизилась к своей цели! Обращусь сюда еще раз чтобы закончить начатое!
Я сама лично в этой клинике пролечилась, не могу представить, чтоб тут такое было. такие милые врачи и медперсонал, услуги хорошие. Я за клинику горой, удивлена, что у вас такое случилось, правда.
Ничего себе, как люди попадают, бывает же такое. Меня, например, ни за что на кредит не развести. Сколько бывала раньше в плохих клиниках, пытались, но нет. А вот эта как раз понравилась тем, что кредит предлагают, но не навязывают. Если тебе нужно лечиться, а денег нет, то бери и лечись. Я смогла сама оплатить без проблем. Правда, я не пенсионерка. Но самое главное, что хочу сказать, мне очень помогло лечение.
ООО " Деаль" на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?