8 (991) 847-00-35 8 (991) 847-00... — показать

8 (991) 847-00-35 8 (991) 847-00... — показать
+7 991 847-... +7 991 847-00-35 ещё
Россия, г Казань, ул Парижской Коммуны, д 26
этаж 3

Отзывы про ООО ГОЛДЕН БУЛЛ (47)

прошла обучение в Голден Булл. До этого вечно была в поисках зароботка. Благодаря Голден Булл я пришела к своей мечты - ушла с наемной работы! Я зарабатываю деньги
Изначально проходила бесплатный курс в консалтинговой компании Голден Булл, очень хорошо преподают, что решила пройти ещё стандартный курс. . Много новой информации получила. Спасибо учителю. Оказывается, можно зарабатывать. Стратегии реально работают
3 месяца назад закончила свое обучение в Голден Булл. Наставник, очень доступно все рассказывает, на практике все объясняет и поддерживает протяжении всего курса. Я получила реальные рабочие стратегии, теперь я собой довольна, так как умею зарабатывать
Курсы в Голден Булл стали первым толчком в новую жизнь. Смог научиться зарабатывать, да бывает конечно дни, когда ничего не заработал, но в целом получается хорошая сумма. Обучение полное, доступное
Мне понравилось, как проходит обучение в Голден Булл, самое главное , практика с первого занятия, то есть наглядно объясняют каждый момент, каждое движение ставок. Все плюсы и минусы. И теперь я могу зарабатывать и ни от кого не зависеть
Прошла базовый курс обучения в Голден Булл.Очень быстро отбила то, что вложила в обучение. Записалась уже на следующий этап обучения. Хорошо, что все возможно сделать онлайн. Очень выгодное дело, конечно, если внимательно слушать рекомендации наставников и не спешить.
Для получения новых знаний я пошла учиться в консалтинговую компанию Голден Булл на премиум курс, чтобы изучить полностью торговлю на биржах. Хотела индивидуально получить необходимые знания, да к тому же наставник со мной будет целый год на связи 24/7. Я очень довольна, что попала именно к Вам. Я получила много информации и теперь зарабатываю
Наконецто решилс и пошёл учиться в Голден Булл! И не пожалел, 100% нужные знания для дохода. Так ещё и познакомился с хорошими людьми, которые также как и я, учатся в Голден Булл. , поддержка со стороны наставников будет всегда. Любой вопрос решается мразу. Спасибо всем, кто участвовал в моем обучении
Жаль в моё время не было такой компании как Голден Булл , поэтому зарабатывать свои деньги на бирже начала только недавно, после обучения в Голден Булл. Наставники терпеливые, если не понял, то снова и снова объясняли, прям совсем простыми словами.
Пошла учиться в Голден Булл, узнала очень много новой и полезной информации. Хорошо, что теория сразу идёт сразу с практикой.
Зарабатываю по 100$ в день и думаю- почему раньше не пошёл учиться в Голден Булл? Уже наверно уже по 1000$ зарабатывал, потому что наставники в этой компании самые лучшие. Таких специалистов надо ещё поискать.
Даже после обучения в Голден Булл наставники могут помочь в том или ином вопросе. Благодаря их помощи, я начала получать свои первые деньги и продолжаю зарабатывать.
В Голден Булл прекрасные наставники, всегда на связи 24/7, ответят на все вопросы. Очень грамотные специалисты. Знают все и рассказывают очень доступно.
Прошла полный курс обучения в Голлен Булл,дорогое обучение,но оно того стоит.Сказать могу одно:наставник мой настоящий профи,он не только грамотный трейдер,но и хороший учитель.И только следуя всем инструкциям,я торгую без рисков,и радуясь каждому доллару на моем счету.
Объёмные курсы я прошла в Голден Булл. Я много разных курсов проходила онлайн, но самоучка из меня никакая, но эти объёмные по своей информации, которые предоставляют на курсе. И после которых я знаю всё нюансы, благодаря которым я всегда в плюсе.
Мои знакомые уже получают хорошую прибыль, торгуя на бирже. И все разговоры у них только о прибыли. Ну я и решила влиться в их коллектив, пошел учиться в Голден Булл. Теперь тоже зарабатываю на бирже.
В компании Голден Булл дают реальных знания о финансовой сфере, торговле на биржах, возможных рисках. Я изучала все это на базовом курсе и теперь уже начала зарабатывать на бирже.
Огромная благодарность за 300$! Удивлена, что победила в розыгрыше. Также спасибо за консультацию в финансовой тематике.
Однозначно можно заработать после прохождения курсов в Голден Булл. Надо просто иметь желание и внимательно слушать наставников.
Мне всегда хотелось лёгких денег. Отучилась в Голден Булл, прошла индивидуальное обучение, да оно конечно стоит денег, но сейчас я уже его давно окупила и в большом плюсе. Спасибо им
Яркие впечатления посетили меня, когда я увидела на своем балансе более 1000$, это всё за месяц, чуть больше торговли на бирже, спасибо что показали как правильно устно и на практике, торговать и действовать!
Для тех, кто хочет заработать, но не знает как. Идите на обучение в Голден Булл- не пожалеете. Узнаете как вложить свои средства и не прогореть, а заработать.
Чтобы быть финансово грамотным человеком, надо пройти обучение в консалтинговой компании Голден Булл. Наставники дают очень хорошие и качественные знания.
Для моего бизнеса курсы Голден Булл явились спасением. Прирост прибыли увеличился на 150%.
Пройдя обучение на базовом уровне в колсантинговой компании Голден Булл, получила на торговле первые 300$, но для больших заработков теперь планирую пройти и стандартный курс обучения.
Очень жаль, что я раньше не пошёл учиться в компанию Голден Булл. Раньше научился бы столько зарабывать на торговле на фининсовом рынке.
Наставники в компании Голден Булл очень грамотно и понятно объясняют суть финансов, вложений, инвестиций, трейдинга, риски, и т.д. Благодаря своему наставнику я не только смогла погасить свои долги, но и заработала свои первые 300$.
Родные отговаривали от учёбы в консалтинговой компании Голден Булл, типа пустая трата времени и денег. Но не послушал. Когда заработал свои первые 5000, то они увидели, что не зря пошёл учиться.
Компания мошенник . Намеренно дают ложные сигналы , чтобы вы слили депозит.
☝️ МОШЕННИК ☝️
Голден Булл- это отличная возможность создать себе финансовую стабильность и безопасность и научиться правильно распределять доходы и расходы. Для моего бизнеса их курсы стали спасением. Прирост прибыли на 180% за год и это реальные цифры, которые ещё год назад были для меня не реальные.
Когда начала учиться в компании Голден Булл, то понятия не имела, что такое трейдинг. А сейчас после обучения могу провести финансовую аналитику и на этом заработать
Хоть и проходила бесплатный курс в консалтинговой компании Голден Булл, очень хорошо преподают, что решила пройти ещё стандартный курс. И не зря. Много новой информации получила. Спасибо учителю.
Запустила много проектов, переоценив свои возможности, пришлось просить ребят с Голден Булл о помощи, спасибо им большое за обучение.
Кое какое представление я уже имела о том, что такое финансовый биржевой рынок, но не работала с этим . На курсах Голоден Булл быстро вникал в процесс и уже достигла положительного результата. Так что , все реально, спасибо вам за обучение.
Давно хотела знать все о торговле криптовалютами, в Голден Булл обучилась этому . Мой наставник грамотно объяснил все нюансы. Уже потихонечку торгую, есть положительный результат. Спасибо
Очень понравилась скорость решения вопросов. Я так понимаю компания Голоден Булл со многими сотрудничает, всем советую. Обучение проводят профи в этой сфере
Так получилось что моё окружение, близкие друзья, занимаются финансовой деятельностью и торговлей на бирже, но я был в это 0, как бы они не старались мне всё объяснить. Но благо, что увидела вашу рекламу и вовремя обратилась. Теперь я выхожу на доход своих друзей, которые в этой сфере уже 10 лет, а я только несколько месяцев, доход такой же высокий! Спасибо вам!
Начала торговать на бирже, с вашей помощью и наставлениями, вышла на праведный и достойный доход, за такой короткий срок, что аж самой не верится, спасибо Голден Булл!
Доброго дня, наконец добралась и получила обучение профессиональное в компании Голден Булл, всем довольна, очень объемный курс, более того, выиграла в акции 300$, для меня это была изюминка на торте и сюрприз, всё выдали без проблем. как раз для начального депозита. Спасибо Вам.
Хотела влиться в бизнес круги, сферы, мыслить по-другому, но не знала с чего начать, прошла здесь базовое обучение в финансовой сфере, теперь у меня под ногами прочный фундамент!
Много энергии и сил затрачено на инвестиции, после вашего обучение, начала здраво подходить к этому вопросу, вы не компания, вы бомба! Мои показатели дохода значительно выросли!
Не хочется выносить всё на общее обозрение, но скажу кратко, вы мне очень помогли! С банковскими вопросами. Также низкий вам поклон за 300$, в розыгрыше удалось победить чудо образом!
Спасибо за отзыв
Банк наложил ограничение на выезд за границу, на косвенных основаниях, Голден Булл помогла решить вопрос в этой теме, респект!
Спасибо, что Вы наш клиент
Получила в Голден Булл базовое обучение финансовой деятельности. По направлению развития и преумножения собственных финансов, могу сказать точно, потраченного времени тут не было! Всему доходчиво обучили. Сейчас есть результат! Спасибо огромное!!
Зарабатываю на скачках валют, вы помогли с некоторыми вопросами, которые для меня были очень важны, также я победила в конкурсе и заработала 300$ на ровном месте, ну не чудно ли?! Не фирма, а сказка, спасибо вам!
Была проблема на проблеме, банки, суд, отсуженное имущество, обращались к разным адвокатам, но бестолку и только благодаря вам, я смогла наконец решить все банковские вопросы за столь короткое время! Низкий поклон!
Получила базовое обучение от данной компании, в инвестиционных направлениях. Очень довольна работой учителей, думаю далеко пойду благодаря вам, знание действительно ценные, спасибо за проделанный труд и уделённое время, плодотворно поработали!
ООО ГОЛДЕН БУЛЛ на карте