8 (960) 033-72-598 (960) 033-72... — показать

+7 960 033-...+7 960 033-72-59 ещё
г Казань, ул Ломжинская, д 18А
3 офис; 2 этаж
Район: Советский

Про «Автошкола ИНДИГО на Ломжинской улице»

Автошкола/мотошкола ИНДИГО единственная обучающая на категории/подкатегории М,А1 с 16 лет в городе Казань. Срок обучения от 3 недель. Занимается переподготовкой с различных категорий/подкатегорий.
Записаться на курсы повышения квалификации и научиться чему-то новому в настоящий момент может каждый. Автошкола ИНДИГО станет для вас отличным стартом.
Автошкола ИНДИГО - это прогрессивные программы обучения и сильный преподавательский состав. Здесь вы сможете выбрать различные программы занятий для личного развития и освоить что-то новое.
В Автошколу ИНДИГО набирают желающих пройти курсы вождения. Автошкола имеет собственный парк автомобилей, предоставляемый для отработки навыков езды по автодрому и городу.

Категория Прав 4
M
Образование 1
Центры повышения квалификации
PayPal
Тип курсов 1
Курсы судовождения

Отзывы про Автошкола ИНДИГО на Ломжинской улице (6)

Спасибо школе ИНДИГО.
Данной школе можно доверять на все 100%. Был неприятный случай в одной из школ Казани. ИНДИГО пришли на помощь. Помогли оформиться официально, качественно обучили, преподаватели молодцы, требовательные!
В школу ИНДИГО можно смело обращаться и не беспокоиться о том,что могут возникнуть различного рода проблемы.
Хочу поблагодарить автошколу ИНДИГО за качественное обучение !Осоьенно хочу выразить благодарность директору автошколы Руслану Айратовичу за заботу о каждом курсанте и индивидуальный подход,знания давались в полной мере,на занятиях была приятная,семейная атмосфера!!!
Почему я выбрал Индиго? Хмм, ну как минимум,потому что, по моему только они обучают на А1 в Казани. Ещё меня зацепил тот факт, что есть рассрочка, только так я уговорил папу оплатить мне обучение, чтобы не в напряг было для семейного бюджета.
Что касается обучения, мне все понравилось. Теорию Руслан Айратович объясняет круто, так, чтобы понял каждый и ни у кого вопросов не осталось, если не ошибаюсь он раньше инспектором работал. А ещё он директор индиго и всегда если что связи. Отдельное спасибо инструктору Радику Рустемовичу!
Мотоциклы это моя болезнь… в 18 приду переобучаться на А, может чуть позже, как подкоплю на новый байк, моя мечта Yamaha R6🤤
Кстати мне ещё только 16, а я уже с правами и мой байк во дворе, девочки запрыгивайте прокачу 😏
Всем привет!

Хочу поделиться своим мнением об автошколе "ИНДИГО"

Обучение в автошколе проходит стабильно, все занятия всегда по расписанию.Преподаватель теории, а так же директор Руслан очень доступно и понятно объясняет весь материал, при этом приводит примеры из собственной жизни,для меня это немало важно,так как не просто заучивается материал. У школы есть свой сайт обучения это очень удобно, у меня не всегда получалось придти на урок. Благодаря чему я сдала теорию с первого раза, 20 из 20 и без единой ошибки!!!))

Инструктор по вождению-приятная часть обучения. Алмаз не только научит грамотно водить,но и поможет жизненным советом,а так же весело и легко проведет занятие по практике.Он всегда найдет индивидуальный подход к каждому ученику. Спасибо ему огромное за достойное обучение!!!

Директор Автошколы просто душка,всегда решит организационные вопросы в короткий срок и поможет в любых вопросах.

P.S.Обучением в автошколе очень довольна,советую!
Хочу выразить свою благодарность преподавателю и инструктору автошколы "Индиго".
Инструктор объясняет очень понятно и доходчиво, а на теории время пролетает незаметно.
Учиться у них одно удовольствие, так что всем рекомендую эту автошколу!
Желаю школе процветания и хороших курсантов!
Сдал на права в ГИБДД с первого раза!
Большое спасибо Вам!
Автошкола ИНДИГО на Ломжинской улице на карте