8 (800) 234-32-508 (800) 234-32... — показать

+7 800 234-...+7 800 234-32-50 ещё
4.0
Респ Татарстан, село Пестрецы, ул Казанская, д 23
У ООО «КазаньГидроПласт» пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО «КазаньГидроПласт»»

ООО «КазаньГидроПласт» - устоявшаяся на рынке компания по производству полиэтиленовых труб.

Наша специализация - поставка и реализация полиэтилена и полиэтиленовых труб с высокими показателями качества и надежности. Мы располагаем собственной базой складских помещений, в которых может храниться до 500 тонн полиэтиленовых труб и фитингов, что позволяет нам обслуживать своих клиентов оперативно и качественно даже при наличии крупного заказа.

Сегодня группа заводов полиэтиленовых труб ООО ПК «Казаньгидропласт» — одно из крупнейших предприятий России с современными технологиями изготовления полиэтиленовых труб, выпускающее продукцию самого широкого спектра диаметров для разного рабочего давления. Продукция производится в соответствии со стандартами и техническими условиями действующими на территории Российской Федерации.

Наши трубы прокладывают на объектах: космодром "Восточный", при строительстве Крымского моста, Урал Калий, Мордов цемент, Казанская, Заинская, Нижнекамская, Н.Челнинская ТЭЦ.

Компания имеет отлаженную сбытовую сеть надёжных партнёров и поставщиков в различных регионах России!

Приглашаем все заинтересованные компании к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству!

Мы индивидуально подходим к выбору трубного решения для каждого конкретного клиента, что позволяет находить оптимальный по цене и качеству вариант, удовлетворяя любые потребности конечного покупателя. Ждём ваших предложений и обращений!

Наша компания предлагает полиэтиленовые трубы в широком ценовом и функциональном ассортименте:

Трубы полиэтиленовые напорные для водоснабжения. Отвечают всем экологическим стандартам безопасности, что делает их идеальными для переноса питьевой воды.

Полиэтиленовые трубы для газификации . Прочные и легкие конструкции, позволяющие передавать большинство газообразных веществ, как на небольшие, так и на внушительные расстояния.

Канализационные полиэтиленовые трубы . Трубы большого сечения, позволяющие создавать эффективные и надежные канализационные системы.

Трубы полиэтиленовые для кабель каналов. Позволяют защитить электрические линии связи от попадания воды, грязи, от перегрызания животными.

Фитинги для труб. Эффективные и надежные соединительные элементы, которые позволяют создать трубопроводную сеть любой сложности.

Доставка 1
Доставка