8 (800) 500-30-258 (800) 500-30... — показать

ООО "Юридическая компания "Щит и Меч"

8 (800) 500-30-258 (800) 500-30... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-30-25 ещё
г Казань, ул Тази Гиззата, д 1Б
ОФИС 305

Про «ООО "Юридическая компания "Щит и Меч"»

ПОЛУЧИТЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ОТ БРОКЕРА НА СВОЮ БАНКОВСКУЮ КАРТУ

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация

Отзывы про ООО "Юридическая компания "Щит и Меч" (42)

Щит и меч это настоящие мошенники , с меня взяли 410€ , ничего не помогли и не собирались , поменяли адвокатшу , которая гнала что у неё много дел, ни к брокерам не обращалась , прошло больше года ничего не вернули , их цель выманить с Вас деньги , и потом пишут к сожалению у нас нету никаких способов . С этими мошенниками Вы потеряете время которое они тянут.
Не знаю откуда могут браться положительные отзывы,об этой компании. Всем здравствуйте, начнем. Давайте зададимся вопросом, возвращают ли они деньги? Да возвращают. НО, если выше дело только реально 100%. По факту у них по компании 15% шанса, вместо 89%, которыми так я ро оперируют менеджеры. У менеджера этой компании не стоит цель помочь вам, а стоит цель кинуть вас еще на бабки(чем больше,тем лучше). Им не важны детали вашего дела, ТЫ ГЛАВНАЯ ЗАПЛОТИ ДЭНГИ, а дальше уже посмотрим. Главное поймите наконец, ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕВОДИЛИ БРОКЕРАМ ДЕНЬГИ НА ФИЗ ЛИЦО, ОБМЕННИКИ, ОНЛАЙН КОШЕЛЬКИ, вам проще забыть про них, чем потратить еще 25000-250000р на их услуги и оказаться в еще худшем положении. Они говорят,что возвращают деньги при любых ситуациях, потому что есть еще один путь работы,помимо charge back. И это (барабанная дробь)... Чудесные надзорные органы( финансовый омбудсмен, фин регуляторы). Вы просто вслушайтесь в то,что говорит менеджер. Это даже звучит смешно. Хотел бы подытожить все мною сказанное. Компания щит и меч, развод на деньги. Они думают только о своем финансовом состояние, а не о качественном предоставление услуг. Работать с ними или нет,дело сугубо ваше дело. Но chargeback, сможет сделать и юр. неподкованный человек, немного почитав. p.s. Я больше чем уверен,что они будут говорить про любые негативные комментарии, что это сейчас время такое и пишут это все конкуренты. Полная чушь. А любой комент положительный, оставлен сотрудниками этой компании, их принуждают это делать. Всем добра.
Добрый день, Денис Лошманов! Все дела, с которыми приходят наши клиенты реальны, ведь это с ними уже, к сожалению, произошло. Как вы высчитали процент возврата очень интересная математическая задачка :) Если бы нам не важны были детали дела, вы и другие сотрудники компании не задавали конкретные вопросы по делу каждого клиента. В силу специфики дел, за некоторые дела мы и правду не беремся и говорим об этом клиенту сразу, что помочь, к сожалению, мы не сможем в силу специфики дела клиента. " ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕВОДИЛИ БРОКЕРАМ ДЕНЬГИ НА ФИЗ ЛИЦО, ОБМЕННИКИ, ОНЛАЙН КОШЕЛЬКИ, вам проще забыть про них..." очень жаль, что вы некорректно усвоили суть и принцип работы юридического отдела и проявляете свою некомпетентность здесь вводя людей в заблуждение, очень жаль... Что смешного говорят сотрудники при общении с клиентами объясняя принцип и суть работы остается загадкой... :) Суть вашего комментария вы сами написали: "Полная чушь.". Спасибо, что были с нами! Удачи вам и добра!
Здраствите кто мне можит сказат ис народа катория были абанутыие ета кампания шит и мец могут вирнут срицтва.
Здравствуйте! Потеряла деньги на брокерской платформе, обратилась в компанию щит и меч.Заключили договор в конце февраля 2019 года. Сегодня 16.09.2019г обещали в течений трех месяцев вернут деньги! Деньги на счет мне еще не пришли. Каждый раз меняются Юристы, могут не ответить на письмо в течении двух месяцев, ссылаясь на отпуск или на больничный! Очень сожалею, что связалась с этой компаний "ЩИТ И МЕЧ". Меня и так обманули Брокеры , а тут еще и юристы, чего мне и не хватало для полного счастья. Друзья, будьте Осторожны! Вокруг одни Аферисты !
Вернутся ваши средства!! процесс может до 6 месяцев продлится в банке! это банки уже тянут время! мы все делаем быстро!!! в крайнем случаев середине декабря придут точно!!! Менеджер "Шит и Меч"
Отличная компания, знают что делают. Открыл счет в Divident Care заработал круглую сумму, подал на вывод в результате 3х дневного ожидания мне сообщили что я применял незаконные методы торговли и обнулили мой счет. Дело продлилось пол года, результат - возврат денег!!! Спасибо ваши премиальные уже отбиты с лихвой. Процветайте и защищайте , спасибо Вам.
Благодарю Вашу компанию,Ваш коллектив за большую и профессионально выполненную работу по возврату крупной денежной суммы от недобропорядочных брокеров.Успехов Вам в работе и благополучия! Спасибо! Читаю о них негатив снизу, видимо, разные случаи, мне повезло. Еще раз спасибо. Всем успехов
Неудачно поиграла, и потеряла кругленькую сумму. Нашла интернете данную компанию, почитала отзывы, в надежде, что мне помогут. В итоге заплатила деньги за юридические услуги. Они что то делали месяца три, как они говорили. В итоге не денег, не решенной проблемы. И не помогли в возврате денег и сами еще деньги забрали. В итоге я не довольна их работой, не рекомендую. При первоначальном анализе моей проблемы, они же гарантировали, что проблему решат, лишь бы я внесла деньги. В итоге "ноль", и в работе, и в моем кошельке.
Вернули , часть денег из MaxiMarkets,(37 из 60ти тыс.) спасибо и за это , будьте бдительны форекс хуже чем казино , за монитором вы ни когда не узнаете с кем имеете дело , хотя эта компания в топах они непорядочны
Из MaxiMarkets, мы быстро возвращаем!
Очень благодарен компании "Щит и Меч" за оказанные услуги по возврату денежных средств от брокера Forex Optimum. Если Вы оказались в аналогичной ситуации, рекомендую обратиться. "Щит и Меч" - это слаженная команда профессионалов! В частности, работал с Ильей Башкатовым и Денисом Крыловым. Огромное спасибо!!! Вернули 100 %. Цены на услуги приемлемые.
Кинули на пообещали решить вопрос по возврату денег,взяли за услугу 4000 и слились. Жулики одним словом. На связь не выходят. Порекомендовала их Марина Дерягина, её странца в контакте. Куда эта страна катится
ReviewForm Mobile 1632471ReviewForm Mobile 1632472ReviewForm Mobile 1632473ReviewForm Mobile 1632474ReviewForm Mobile 1632475+2
Подали заявление Будем надеяться на лучшее 24.000 долларов спущено компании trade5000
Я благодарю компанию Щит и Меч в лице моего юриста Илья Башкатов ,который грамотно составил заявление на инициирование процедуры чарджбэк в банк для возврата денежных средств от компании CAPITAL MARKETS BANC( последние тоже подтвердили хорошую работу составленного заявления) Друзья мои,это работает! Банк вернул мне мои средства. Я рекомендую воспользоваться услугами компании Щит и Меч! ,
Потерял деньги на брокерской платформе, обратился в компанию щит и меч, сотрудники квалифицированные,оперативно взялись за решение моего вопроса,в итоге спустя около месяца деньги мне вернули,очень благодарен.
я не знаю все ли брокеры мошенники, но trade12 самые что ни на есть !! Сколько нервов мне вымотали! Спасибо 000 " Щит и меч", в особенности Айрату Фахерутдинову за проделанную работу ! благодаря вашей компании все это осталось в прошлом и в несущественном осадке!
эти сволочи TRADE12 c начала разными оправданиями не давали мне вывести денег с счета. потом пытались заманить с меня еще деньги учитывая что я так и не вывел и я понял кто это и что это! Хочу вернуть деньги Анна можете мне написать на bond007van@rambler.ru у меня про щит и меч пару вопросов есть уточнить если вам не трудно
Много и довольно-таки часто менял компании на площадках Форекса и торговых площадках бинаров. Увы, также часто искал справедливости и понимания от этих компаний... Бывало, уходил сам, не требуя ничего, сливая свой депозит по глупости... Свой первый депозит в 1200$ из компании MRTMARKETS, а затем уже в 4800$ = 279000 рублей из компании IDB Trades после 8-ми месячного окончания с этой, так называемой, компанией всё же вывели, благодаря "Щит и Меч". Ну, а до обращения искал компанию, которая бы мне помогла в выводе по Чарджбек. Немало есть "компаний" и мошенников в Инете, предлагая свою помощь, спекулируя на этом. Из 279000 рублей, что вносил, - вывели, перечислили на ту же мою карту 271 000. Предполагаю, что из этих средств 8000 руб. ушло на перевод. Также в небольшом эквиваленте ранее мне вывели и с MRTMarkets. Всем сотрудникам "Щит и Меч", а особенно, Екатерине ( извините, не знаю фамилию, что в декрете, надеюсь, что родила!... Дай Бог ей и ребёнку здоровья!) , Анастасии Власовой, и, конечно, Марату Каримову, без которого ничего бы не было..., Инсару Валиахметову, что объединил, сплотил команду единомышленников! - Человеческое спасибо за Ваш труд, поддержку и понимание ! Хотелось бы дать несколько советов начинающим инвесторам, исходя из моего "опыта." Всегда, делая КАЖДУЮ транзакцию о переводе на свой депозит, сохранять свою информацию, о подтверждении, что Вы это провели. Если брокер говорит, что от компании может быть дан бонус - не соглашайтесь и не берите : за этот бонус вам придётся отрабатывать, открывая сделки. Вывод денег невозможен, пока не отработаете, что бы Вы не говорили... Общаясь с брокером, ведите письменную переписку, например, через Skype - это поможет Вам в доказательстве правильности Ваших действий. Если Вас откровенно кинул, слил брокер, не нужно паниковать, обращаться в незнакомую компанию, не зная её. Если уж совсем невмоготу и дело доходит до обращения в CySEC, обратитесь сюда, на этот сайт, думаю, Вам не откажут. С уважением Квасов Валерий Анатольевич, гор. Снежинск.
работаю с юристом Айратом. все понятно разъясняет. пока всем доволен. кто с ним еще работал?
Да, Айрат вел мое дело, чему я очень рада! надеюсь, в вашем случае тоже не будет не возникнет никаких загвоздок с возвратом средств!
спасибо за помощь. деньги вернулись быстро и в полном обьеме
Компания так себе. Обещают много, но в реале берут деньги за пшик.
если вы не поможете, то я даже не знаю что со мной будет. не подведите
спасибо большое!!!! Щит и Меч - настоящие профессионалы! Спасибо, что помогли моему брату Снегиреву В.Л. в столь короткий срок. я очень боялась, что узнают наши родители - это бы было большим ударом для них. но все обошлось. отделались легким испугом, как говорится, ну и оплатой ваших услуг. спасибо за оперативную и эффективную работу! Большое спасибо!

ООО "Юридическая компания "Щит и Меч" находится по адресу г Казань, ул Тази Гиззата, д 1Б
ОФИС 305.

ООО