8 (800) 600-16-17 8 (800) 600-16... — показать

Юридическая компания Щит и Меч - отзывы

8 (800) 600-16-17 8 (800) 600-16... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-16-17 ещё

Про «Юридическая компания Щит и Меч»

ПОЛУЧИТЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ОТ БРОКЕРА НА СВОЮ БАНКОВСКУЮ КАРТУ

Отзывы про Юридическая компания Щит и Меч (55)

4.3
Команда опытных юристов, всегда на связи! Помогли вернуть часть денег от брокера, за остальные еще боремся. Спасибо ЮК "Щит и Меч"
Не рекомендую обращаться в компанию «Щит и Меч» насчет слитого брокером депозита (в моем случае 3715 Э). Сотрудники этой компании думают только о своем финансовом состояние, а не о качественном предоставление услуг. Заплатила я им 410 Э. За эти деньги получила от них шаблонные бумажки с моей суммой, фамилией и т. п., которые сама и должна была отправить брокером, банком, полиции. Но юристы этой компании даже не сумели приготовить ни одного документа без ошибок! Все документы корректировала сама. И самое обидное, что работники «Щит и Меч», прекрасно зная, что деньги, мною отправленные мошенником переводом, а не через банковскую карту и физическому лицу в Великобританию НИКОГДА НЕ БУДУТ ВОЗВРАЩЕНЫ, все равно взялись за мое дело и даже гарантировали мне 80%, что деньги вернутся. Очевидно, что компания «Щит и Меч» еще одна контора мошенников, которые умышленно наживаются на обманутых людях. Никакой процедуры возврата не существует, если брокер заграничный. Не знаю откуда могут браться положительные отзывы об этой компании. Наверника оставлены сотрудниками самой компании… А другие бессовестные, наглые, самоуверенные жулики (например компании AdamantFX) дальше безнаказанно обманывают добродушных, доверчивых людей, пенсионеров и инвалидов и смеются над Законом…
Юристы грамотные, консультируют хорошо, но приходилось ждать ответа. Как мне объяснил мой юрист, что клиентов много поэтому долго. Деньги вернули половину, банк Сбербанк. ВТБ отказали причина не понятна. Хорошо хоть столько вернули, смог часть кредитов закрыть.
Компании удалось вернуть деньги! До последнего не верила,что все это возможно!Справедливость есть!)))
Доброго дня, соискатели решения проблемы слитого брокером депозита. Все здесь отзывы прекрасны, как на подбор! Моя реальная история следущая: 1. J2T брокер слил депозит. Около 8000$, нашел в интернете компанию Щит и Меч, оставил заявку на сайте, перезвонил менеджер Влад, предложил три варианта работы с их компанией! 10000 руб - обычная процедура создания бумажек на чарджбэк юристом и отправку вам (вы сами отправляете в банки) 30000 руб - то же самое, плюс прения с брокером, с банками и тд со стороны "ведущего юриста" 50000 руб - всё вышеперечисленное +дело ведет руководитель компании и при неудаче процедуры ВНИМАНИЕ "возврат 50000". выбрал третий вариант (для лохов 99 уровня), прислали договор (о возврате ни слова), сказали это стандартный, в нем полный перечень их услуг, процедур, которые они делают. подписали, оплатил 100% аванс и начали работать 2. Они создают шаблонные бумажки с вашей суммой, брокером, банком, фамилией, присылают вам. вы отправляете их куда нужно, вам оттуда приходит отказ, и так по всем инстанциям, только отказ или перенаправление в другое место. всё это происходит примерно 3 месяца (за это время поменялось 3 юриста). в некоторых инстанцияс/х (например омбудсмен кипра) надо платить комиссию за рассмотрение дела 20 евро. когда инстанции кончаются - юрист перестаёт выходить на связь. И в дело вступает Кирсан (отчество не помню). Юрист ссылается на него, дает его номер, помощник директора. Звоним - отвечает что обязательства по договору выполнены, просьба больше не беспокоить его и юриста. Говорим - у нас пакет услуг за 50000, доводите до конца или возвращайте деньги, он отвечает, хорошо, я займусь детально вашим вопросом, и пропадает... больше на связь не выходит (занят, перезвонит, не отвечает на сообщения и т.д.), короче говоря Кирсан - это сливной бачок, отмазывается от недовольного клиента. Вот и вся фишка работы компании. Шаблоны бумажек, с заведомо известным отрицательным результатом. 3. Всё это кратко: -ищут лоха, которого уже кинул брокер с жаждой вернуть хоть что то. -Предлагают три пакета услуг на любой бюджет лоха (суммы, которых готов он еще дополнительно лишиться) -создают видимость процедуры возврата (которая невозможна по закону, и никто не вернет эти деньги) -сливают вас с вашими проблемами (кстати даже в Облачную АТС добавляют все ваши контакты, чтобы звонки от вас не были отвечены. соответсвенно по первичным номерам конторы уже невозможно дозвониться). Всё на потоке у них поставленно. 99% что большинство или все отзывы здесь вымышленные. Контора - чистые мошенники, которые умышленно наживаются на обманутых людях. Никакой процедуры возврата не существует, тем более если брокер заграничный. Если вас уже кинул брокер, примите это и е кормите больше никаких проходимцев. Отвечу на все вопросы и подробно расскажу 89092892029
Мои деньги вернулись вчера!Огромное спасибо компании.!!!Все сделали на высшем уровне.Очень благодарна. Узнала про них через знакомых! Молодцы!Качественно выполили работу!!!Процветания вам!
Сегодня вернулась вся сумма от ущерба!!! Миллион триста! УРа!Как же я счастлива!Огромное спасибо всем всем сотрудникам ЩИТ И МЕЧ! Думала,что у же не верну свои деньги обратно,НО ЧУДО НА СВЕТЕ ЕСТЬ!
Пришла в эту компанию очень давно. Сначала мне казалось, что юристы некомпетентный и грубо общаются, но потом мне вернули из 1 200 000 - 398 00, пока что не знаю, что про сказать, но моё мнение о них сразу поменялось, даже какая-то надежда опять появилась.
Ребята из ЩИТ И МЕЧ вселили в меня надежду ,что деньги можно вернуть. Даже этот факт меня радует. С компанией работаем две недели и уже есть результаты. Для меня главное-НАКАЗАТЬ ЭТИХ МОШЕННИКОВ!ЛЮДИ,Будьте внимательнее ,прежде чем общаться и переводить свои сбережения незнакомым людям!
Обратившись в брокерскую организацию 24Option, я сам же отдал свои денежные средства прямо в руки мошенникам, довольно таки большую сумму. Но справедливость восторжествовала обратившись в компанию Щит и меч, они помогли вернуть мне деньги и возбудить уголовное дело! Спасибо. они выполнили всю работу честнно, и быстро!
Спасибо юристам компании Щит и Меч за то,что помогли мне вернуть мои деньги!! Я уже опустила руки...Но пришел возврат от банка три дня назад!Чудо есть!
Благодарю, команду щита и меча, за спокойствие и продуктивную работу !
Ребята! Огромнейшее вам спасибо за ваши труды! Очень благодарна вам! В ы крутые!! Целую всех и люблю!! Галина П.
Щит и меч это настоящие мошенники , с меня взяли 410€ , ничего не помогли и не собирались , поменяли адвокатшу , которая гнала что у неё много дел, ни к брокерам не обращалась , прошло больше года ничего не вернули , их цель выманить с Вас деньги , и потом пишут к сожалению у нас нету никаких способов . С этими мошенниками Вы потеряете время которое они тянут.
Не знаю откуда могут браться положительные отзывы,об этой компании. Всем здравствуйте, начнем. Давайте зададимся вопросом, возвращают ли они деньги? Да возвращают. НО, если выше дело только реально 100%. По факту у них по компании 15% шанса, вместо 89%, которыми так я ро оперируют менеджеры. У менеджера этой компании не стоит цель помочь вам, а стоит цель кинуть вас еще на бабки(чем больше,тем лучше). Им не важны детали вашего дела, ТЫ ГЛАВНАЯ ЗАПЛОТИ ДЭНГИ, а дальше уже посмотрим. Главное поймите наконец, ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕВОДИЛИ БРОКЕРАМ ДЕНЬГИ НА ФИЗ ЛИЦО, ОБМЕННИКИ, ОНЛАЙН КОШЕЛЬКИ, вам проще забыть про них, чем потратить еще 25000-250000р на их услуги и оказаться в еще худшем положении. Они говорят,что возвращают деньги при любых ситуациях, потому что есть еще один путь работы,помимо charge back. И это (барабанная дробь)... Чудесные надзорные органы( финансовый омбудсмен, фин регуляторы). Вы просто вслушайтесь в то,что говорит менеджер. Это даже звучит смешно. Хотел бы подытожить все мною сказанное. Компания щит и меч, развод на деньги. Они думают только о своем финансовом состояние, а не о качественном предоставление услуг. Работать с ними или нет,дело сугубо ваше дело. Но chargeback, сможет сделать и юр. неподкованный человек, немного почитав. p.s. Я больше чем уверен,что они будут говорить про любые негативные комментарии, что это сейчас время такое и пишут это все конкуренты. Полная чушь. А любой комент положительный, оставлен сотрудниками этой компании, их принуждают это делать. Всем добра.
Добрый день, Денис Лошманов! Все дела, с которыми приходят наши клиенты реальны, ведь это с ними уже, к сожалению, произошло. Как вы высчитали процент возврата очень интересная математическая задачка :) Если бы нам не важны были детали дела, вы и другие сотрудники компании не задавали конкретные вопросы по делу каждого клиента. В силу специфики дел, за некоторые дела мы и правду не беремся и говорим об этом клиенту сразу, что помочь, к сожалению, мы не сможем в силу специфики дела клиента. " ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕВОДИЛИ БРОКЕРАМ ДЕНЬГИ НА ФИЗ ЛИЦО, ОБМЕННИКИ, ОНЛАЙН КОШЕЛЬКИ, вам проще забыть про них..." очень жаль, что вы некорректно усвоили суть и принцип работы юридического отдела и проявляете свою некомпетентность здесь вводя людей в заблуждение, очень жаль... Что смешного говорят сотрудники при общении с клиентами объясняя принцип и суть работы остается загадкой... :) Суть вашего комментария вы сами написали: "Полная чушь.". Спасибо, что были с нами! Удачи вам и добра!
Здраствите кто мне можит сказат ис народа катория были абанутыие ета кампания шит и мец могут вирнут срицтва.
Здравствуйте! Потеряла деньги на брокерской платформе, обратилась в компанию щит и меч.Заключили договор в конце февраля 2019 года. Сегодня 16.09.2019г обещали в течений трех месяцев вернут деньги! Деньги на счет мне еще не пришли. Каждый раз меняются Юристы, могут не ответить на письмо в течении двух месяцев, ссылаясь на отпуск или на больничный! Очень сожалею, что связалась с этой компаний "ЩИТ И МЕЧ". Меня и так обманули Брокеры , а тут еще и юристы, чего мне и не хватало для полного счастья. Друзья, будьте Осторожны! Вокруг одни Аферисты !
Вернутся ваши средства!! процесс может до 6 месяцев продлится в банке! это банки уже тянут время! мы все делаем быстро!!! в крайнем случаев середине декабря придут точно!!! Менеджер "Шит и Меч"
Отличная компания, знают что делают. Открыл счет в Divident Care заработал круглую сумму, подал на вывод в результате 3х дневного ожидания мне сообщили что я применял незаконные методы торговли и обнулили мой счет. Дело продлилось пол года, результат - возврат денег!!! Спасибо ваши премиальные уже отбиты с лихвой. Процветайте и защищайте , спасибо Вам.
Благодарю Вашу компанию,Ваш коллектив за большую и профессионально выполненную работу по возврату крупной денежной суммы от недобропорядочных брокеров.Успехов Вам в работе и благополучия! Спасибо! Читаю о них негатив снизу, видимо, разные случаи, мне повезло. Еще раз спасибо. Всем успехов
Неудачно поиграла, и потеряла кругленькую сумму. Нашла интернете данную компанию, почитала отзывы, в надежде, что мне помогут. В итоге заплатила деньги за юридические услуги. Они что то делали месяца три, как они говорили. В итоге не денег, не решенной проблемы. И не помогли в возврате денег и сами еще деньги забрали. В итоге я не довольна их работой, не рекомендую. При первоначальном анализе моей проблемы, они же гарантировали, что проблему решат, лишь бы я внесла деньги. В итоге "ноль", и в работе, и в моем кошельке.
Вернули , часть денег из MaxiMarkets,(37 из 60ти тыс.) спасибо и за это , будьте бдительны форекс хуже чем казино , за монитором вы ни когда не узнаете с кем имеете дело , хотя эта компания в топах они непорядочны
Из MaxiMarkets, мы быстро возвращаем!
Очень благодарен компании "Щит и Меч" за оказанные услуги по возврату денежных средств от брокера Forex Optimum. Если Вы оказались в аналогичной ситуации, рекомендую обратиться. "Щит и Меч" - это слаженная команда профессионалов! В частности, работал с Ильей Башкатовым и Денисом Крыловым. Огромное спасибо!!! Вернули 100 %. Цены на услуги приемлемые.
Кинули на пообещали решить вопрос по возврату денег,взяли за услугу 4000 и слились. Жулики одним словом. На связь не выходят. Порекомендовала их Марина Дерягина, её странца в контакте. Куда эта страна катится
ReviewForm Mobile 1632471 ReviewForm Mobile 1632472 ReviewForm Mobile 1632473 ReviewForm Mobile 1632474 ReviewForm Mobile 1632475 +2
Подали заявление Будем надеяться на лучшее 24.000 долларов спущено компании trade5000
Я благодарю компанию Щит и Меч в лице моего юриста Илья Башкатов ,который грамотно составил заявление на инициирование процедуры чарджбэк в банк для возврата денежных средств от компании CAPITAL MARKETS BANC( последние тоже подтвердили хорошую работу составленного заявления) Друзья мои,это работает! Банк вернул мне мои средства. Я рекомендую воспользоваться услугами компании Щит и Меч! ,
Потерял деньги на брокерской платформе, обратился в компанию щит и меч, сотрудники квалифицированные,оперативно взялись за решение моего вопроса,в итоге спустя около месяца деньги мне вернули,очень благодарен.
я не знаю все ли брокеры мошенники, но trade12 самые что ни на есть !! Сколько нервов мне вымотали! Спасибо 000 " Щит и меч", в особенности Айрату Фахерутдинову за проделанную работу ! благодаря вашей компании все это осталось в прошлом и в несущественном осадке!
эти сволочи TRADE12 c начала разными оправданиями не давали мне вывести денег с счета. потом пытались заманить с меня еще деньги учитывая что я так и не вывел и я понял кто это и что это! Хочу вернуть деньги Анна можете мне написать на bond007van@rambler.ru у меня про щит и меч пару вопросов есть уточнить если вам не трудно
Много и довольно-таки часто менял компании на площадках Форекса и торговых площадках бинаров. Увы, также часто искал справедливости и понимания от этих компаний... Бывало, уходил сам, не требуя ничего, сливая свой депозит по глупости... Свой первый депозит в 1200$ из компании MRTMARKETS, а затем уже в 4800$ = 279000 рублей из компании IDB Trades после 8-ми месячного окончания с этой, так называемой, компанией всё же вывели, благодаря "Щит и Меч". Ну, а до обращения искал компанию, которая бы мне помогла в выводе по Чарджбек. Немало есть "компаний" и мошенников в Инете, предлагая свою помощь, спекулируя на этом. Из 279000 рублей, что вносил, - вывели, перечислили на ту же мою карту 271 000. Предполагаю, что из этих средств 8000 руб. ушло на перевод. Также в небольшом эквиваленте ранее мне вывели и с MRTMarkets. Всем сотрудникам "Щит и Меч", а особенно, Екатерине ( извините, не знаю фамилию, что в декрете, надеюсь, что родила!... Дай Бог ей и ребёнку здоровья!) , Анастасии Власовой, и, конечно, Марату Каримову, без которого ничего бы не было..., Инсару Валиахметову, что объединил, сплотил команду единомышленников! - Человеческое спасибо за Ваш труд, поддержку и понимание ! Хотелось бы дать несколько советов начинающим инвесторам, исходя из моего "опыта." Всегда, делая КАЖДУЮ транзакцию о переводе на свой депозит, сохранять свою информацию, о подтверждении, что Вы это провели. Если брокер говорит, что от компании может быть дан бонус - не соглашайтесь и не берите : за этот бонус вам придётся отрабатывать, открывая сделки. Вывод денег невозможен, пока не отработаете, что бы Вы не говорили... Общаясь с брокером, ведите письменную переписку, например, через Skype - это поможет Вам в доказательстве правильности Ваших действий. Если Вас откровенно кинул, слил брокер, не нужно паниковать, обращаться в незнакомую компанию, не зная её. Если уж совсем невмоготу и дело доходит до обращения в CySEC, обратитесь сюда, на этот сайт, думаю, Вам не откажут. С уважением Квасов Валерий Анатольевич, гор. Снежинск.
работаю с юристом Айратом. все понятно разъясняет. пока всем доволен. кто с ним еще работал?
Да, Айрат вел мое дело, чему я очень рада! надеюсь, в вашем случае тоже не будет не возникнет никаких загвоздок с возвратом средств!
спасибо за помощь. деньги вернулись быстро и в полном обьеме
Компания так себе. Обещают много, но в реале берут деньги за пшик.
если вы не поможете, то я даже не знаю что со мной будет. не подведите
спасибо большое!!!! Щит и Меч - настоящие профессионалы! Спасибо, что помогли моему брату Снегиреву В.Л. в столь короткий срок. я очень боялась, что узнают наши родители - это бы было большим ударом для них. но все обошлось. отделались легким испугом, как говорится, ну и оплатой ваших услуг. спасибо за оперативную и эффективную работу! Большое спасибо!
заключили договор в конце января 2018 года. деньги на счет мне еще не пришли. хотя обещанный срок уже подходит. но прекратились ежедневные и многократные звонки от брокера, который сначала требовал вернуть долг, потом угрожал и требовал расторгнуть договор с щит и меч!эти разговоры я записал некоторые и тоже скинул юристам.. Мой юрист обещает что дело закончится успешно. со связью никаких проблем. если ни сразу взяли трубку, всегда перезванивает. думаю скоро уже будет понятно, насколько эффективна их работа. пока 4 звезды за своевременные ответы и за то что повлияли на брокера. жду денег!
другу помогли. за 1.5 месяца вроде все деньги вернули. ну там немного конечно было, слышал и не на такие суммы влетают. но все равно неприятно
Живу в канаде сейчас. но со своей бедой решил обратиться к землякам. мое дело ведет лично генеральный директор компании щит и меч, на связи через день
Здравствуйте Артур, подскажите мне пожалуйста как я могу с ним связаться ? Я тоже попала в сети мошенников и мне очень нужна помощь.
отправил все документы. теперь надейся и жди. тоже слежу за работой через онлайн трансляцию
Все отлично ! Никаких претензий! Деньги вернулись за 3 месяца все время были на связи, наш юрист очень милая девушка Катя сама звонила и говорила на какой стадии наше дело. Деньги вернулись в полном объеме! Затраты на услугу оправданы сами бы точно не справтлись первым ответом иааз банка был отказ но наш юрист обещала довести дело до конца , за что мы ей очень благодарны!
муж проиграл много денег , возомнив себя великим инвестором. щит и меч сейчас наша надежда вернуть хоть что - нибудь . не подведите, пожалуйста.
Сотрудники вежливые, всю ситуацию выслушали от и до , сказали что история типична и такая схема развода стара как мир. Сначала брокер предлагает бонусы , потом проблема с выводом средств и вот минус на счету. Уверили что вернут все средства , Смогут доказать мошенничество. Ждали с мамой 2 месяца ! Нервничали очень , названивала им почти каждый день , мне спокойно отвечали что надо ещё подождать ! Правда тогда мне казалось , что отвечали равнодушно ) и тут деньги пришли на счёт ! Счастью не было предела ! Чтоб я ещё повелась «на лёгкий заработок».
С папой* пишу Быстро на эмоциях ))
Я привела папу в эту компанию в конце января. Пока никаких результатов. Но на связи почти каждый день. Сотрудники вежливые, все объясняют доходчиво
1212kkjkjkjlklkjkjhkjhlkhkjlhjlkhkljkhhlkjhlkg5484545454kjkjkhjhjkhkjkjlijhhj
zdracstvuite!! mena zovut OLGA mne nado pogovorit so speziolistom o maximarkets vse poterzla
Всем доброй ночи. Нет покоя . Спать не могу. Влипла , как дура старая , решила заработать. Думаю если потеряю 250 евро , не велика потеря , будет поделом. А тут круто за меня взялись , дали выиграть сделки до 1700 евро и назначили день зарплаты 26 число каждого месяца. "Подставили плечо" в 7 000 евро и пролетела бы , если бы 2000 евро страховку не перевела. 20000 евро остались . Мне дали выиграть ещё 3000 евро , но следующая сделка , после которой должна была быть зарплата , скушала все деньги. И я осталась с долгами на 10 386 евро людям. Пенсия 250 евро . Боже мой что делать. Вот нашла в интернете " ЩИТ И МЕЧ" заключила договор. Заняла ещё денег на оплату договора 460 евро. Если не получится ничего , то.... Но надеюсь на ребят, уж очень профессионально подошли к проблеме. Что будет дальше напишу позже.
С самого начала понравился профессиональный подход к делу со стороны сотрудников. Видно было, что они стремятся качественно выполнить свою работу. Моим делом занималась юрист Екатерина - молодой, но уже очень грамотный специалист. На своем опыта я поняла насколько важно в такой ситуации иметь еще и хорошую юридическую поддержку.
Работаю в Щит и Меч с июля этого года, колеективом довольна, руководство обходительное и внимательное! Работы очень много, но это такой путь к развитию. Постоянный выход из зоны комфорта, заставляет развиваться как специалист! Спасибо за внимание!
Сразу видно – команда с большим опытом! Все спокойные, рассудительные и готовы помочь! Наверное я просто не первая такая «молодец», кто денюжки свои профукал, а потом они их вернули Ребятам огромное спасибо и удачи в дальнейшем развитии. Если вы это читаете, то знайте: вы творите добро! Побольше бы таких людей!
Всем рекомендую обращаться сюда, мне смогли вернуть просто огромную сумму денег, спасибо !!!!
Меня подставила меня подруга! Заливала про то, как много зарабатывает и что я могу точно так же, только трусиха!!! Я долго сомневалась, но потом всёже решилась и отдала не маленькую сумму денег! Оказалось всё это кидалово и мне почти прямым текстом сказали, чтобы я со своими деньгами попрощалась! Игнорили, не отвечали на звонки. Нашла этот сайт, полностью рассказала что произошло. В итоге Большую часть денег вернули и я отделалась малыми потерями. Думайте своей головой и никого не слушайте.
Сразу после обращения начали консультировать, советовать, объяснять. И всё чётко поставленным языком, без злости и раздражения (хотя признаюсь, я был немного зол на ситуацию и общался довольно резко). Средства вернули, дали совета как избежать таких ситуаций в будущем.
Никогда бы не мог подумать, что влипну в такую ситуацию. Миллион людей играют и выигрывают, но даже понятия не имел, что смогу попасть к черным брокерам - TRADE12. Весь депозит слили под ноль! Я потерял 6000$. Думал это конец! Весь интернет перевернул в поисках информации как можно вернуть деньги. Наткнулся на ребят из юридической компании Щит и меч. Сначала успокоили, сказали, что все шансы есть вернуть свои деньги. Потом очень оперативно среагировали и написали все необходимые заявления. Очень отзывчивые ребята, все объяснили как первоклашке. Вернул 5000$ - радости нет предела. Вот уроком мне будет! Советую тем, кто попал в такую ситуацию - обращайтесь в Щит и меч - 100% помогут и вернут деньги!
Довольно долго сидел на одном сайте (около полугода), на котором неплохо заработал. Брокеры честные, деньги реальные, в общем – красота. Но его, к сожалению, закрыли, и пришлось искать новый. Учитывая прошлый опыт, внёс сразу большую сумму, и вот тут-то я и напоролся! Готов не был, сам дурак, но просто привык, что всё честно… Обратился за помощью в “Щит и меч” и был приятно удивлён. Всего через месяц мне вернули большую часть внесённой суммы! Жаль только мы с брокером не поговорили. Мне было чего ему сказать
Удалось вернуть 68% от того, что я перевёл мошенникам. А я уже успел попрощаться с этими деньгами. Очень здорово, что всё получилось! Спасибо компании за поддержку и ответы на вопросы. Приятно было с вами работать!
Ребята, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Я даже и не знал, что у нас есть организации, способные помочь в такого рода ситуациях. Приятно удивил уровень сервиса – личные консультации по телефону и переписка. Что бы я бы я без вас делал? Ещё раз спасибо!!!
Юридическая компания Щит и Меч на карте