8 (900) 322-00-008 (900) 322-00... — показать

ООО "ЗСО Добрыня"

8 (900) 322-00-008 (900) 322-00... — показать
+7 900 322-...+7 900 322-00-00 ещё

Про «ООО "ЗСО Добрыня"»

Завод Строительного Оборудования «Добрыня» - производитель уникального оборудования для производства гиперпрессованного кирпича.

Строительные товары 5
Бетон
Газовое оборудование
Гидравлическое оборудование и инструмент
Кирпич
Кондиционеры
Строительство 1
Оборудование для производства строительных материалов

Отзывы про ООО "ЗСО Добрыня" (6)

4.3
Аоалаьатсталлвслаллплаьсьс аопопьплплплалалаллаплтп
Приобрели себе оборудование для производства кирпича из глины от данного завода. Оказалось весьма выгодным вложением. Обороты заметно увеличились, при этом качество не пострадало. Клиенты уже оценили. Подумываем взять ещё робот-укладчик, чтобы ещё быстрее всё происходило.
Берите, мы взяли и не жалеем, реально с ним работа гораздо менее трудозатратна и быстрее идёт.
А какое оборудование? За сколько?
Покупали в «Добрыне» оборудование для производства кирпича лего. У них на выбор представлено несколько линий, разной производительности, мы выбрали линию «Атлант». Сотрудники завода нам эту линию сами установили, обучили меня и моих ребят работать на ней. Оборудование отлично работает, продукция получается качественной. Проблем с реализацией лего кирпича у нас нет.
Тоже хотим приобрести у них линию, пока какую конкретно не определились. После вашего отзыва всё же склоняемся к выбору линии "Атлант".
Александр
Александр ответил Евгений
Берите, не пожалеете. Мы не жалеем.
Хороший завод, добросовестный производитель. Мы работаем с ЗСО Добрыня, цена и качество нас устраивает. Также, заказывали станок Булава 3, аппарат шикарнейший. Цена на 100% оправдана качеством кирпича на выходе.
Завод знает свою работу и выполняет ее ответственно! У нас нет замечаний. Можете обращаться.
Тоже решили сотрудничать с данным заводом. Не зря, хорошее оборудование и цены оптимальные. Доверились Вашему отзыву, спасибо!
Заказывали у них новый станок, Булава 3. Соотношением цена-качество полностью довольны. Ребята вежливые, грамотные, добросовестные. Общаются открыто и понятно.
К оборудованию тоже претензий нет. Благодаря Булава 3 смогли весомо поднять качество своего товара и повысить объем производства. Так что претензий нет! Спасибо!
ООО "ЗСО Добрыня" на карте