8 (843) 222-03-908 (843) 222-03... — показать

8 (843) 222-03-908 (843) 222-03... — показать
+7 843 222-...+7 843 222-03-90 ещё
г Казань, пр-кт Ямашева, д 7

Про «Бассейн Оргсинтез»

Бассейн Оргсинтез (рейтинг на сайте - 4) открывает свои двери для всех любителей водной стихии. Профессиональные пловцы здесь смогут отточить свои навыки, а новички - научиться уверенно держаться на воде и не бояться глубины. Взрослые, которые регулярно занимаются плаванием вместе с ребенком, как правило, замечают, что как у них, так и у малыша активируется обмен веществ, проходит усталость, укрепляются ноги и улучшается самочувствие. А чтобы достичь нужного эффекта как можно скорее, стоит обратиться к инструктору, он составит программу тренировок и проконтролирует правильность выполнения упражнений.

Кроме того, в этом месте все желающие могут научиться дайвингу.

Адрес компании: г Казань, пр-кт Ямашева, д 7 (станция метро - Яшьлек). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 843 222-03-90. Двери организации открыты Пн-Сб: 06:00-23:00, Вс: 06:00-22:15.

Культура, развлечения, отдых 1
Пляж
Услуги в бассейне 1
Дайвинг
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1

Отзывы про Бассейн Оргсинтез (5)

4.0
когда была маленькая часто плавала в этом бассейне. мама говорила что я способная!
Бассеин Оргсинтез это одно из хороших детских воспоминаний ходил туда в свое время на водное поло)) было просто шикарно вспоминаю это время с большим удовольствием)) просто столько адреналина и позитива,и детская дружба)) потом ушел просто в футбол,но до сих пор вспоминаю о команде и этом шикарном бассеине отдавайте детей именно сюда и их научат всему))
Ходил сюда в детстве ,на вотерпол)) просто отличные воспоминание о детстве связанные именно с этим басеином)) просто отличное заведение так скажем ,а после ремонта просто все шикарно)) раздевалки,душевые просто на 5+ всем советую отдавайте детей в спорт)) пускай занимаются и укрепляют свое здоровье или просто научаться плавать))) приводите и не пожалеете огромная школа жизни))с
Один из самых больших спорт бассейнов нашем городе все очень круто сделанно реально очень хорошии и качественный бассеин доя всей семьи доя детей и для взрослых профессионалов , всем советую сходить и искупаться все реально очень круто бассеин очень хорошии , можно плавать и купаться реально ребят очень круто))всем советую сходить))приходите всем советую)))
Самый большой в Казани бассеин. На мой взгляд бассеин для спортсменов , но не для простых людей .То самое для детей ,чтобы научить их плавать компетентные тренера и хорошее обучение,но цены кусаются.Если хотите идти просто поплавать легче и дешевле купить абонемент в спорт зал например максимус,Олимп ,Планета фитнеса с басснином ,всем удачи плавайте и улучшайте свое здоровье .
Бассейн Оргсинтез на карте