8 (800) 500-65-968 (800) 500-65... — показать

8 (800) 500-65-968 (800) 500-65... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-65-96 ещё
г Казань, ул Мусина, д 61Г
206 офис; 2 этаж

Про «Страховой дом Свой Страховщик в Ново-Савиновском районе»

Оформить ОСАГО за 5 минут с доставкой. Сервис “ОСАГО-КАСКО-онлайн” упрощает жизнь автолюбителей. Очереди в страховую компанию…Отсутствие полисов...Судорожный поиск хоть какой-то возможности приобрести ОСАГО…Давайте просто забудем об этом! Не выходя из дома, оформить полис всего за 5 минут с курьерской доставкой теперь реально благодаря сервису “ОСАГО-КАСКО-онлайн”

Виды туров 1
Автострахование
Медицинское
ОМС
Страхование имущества

Отзывы про Страховой дом Свой Страховщик в Ново-Савиновском районе (11)

Отличный и замечательный сервис! Никаких очередей, долгих ожиданий и переплат. Очень отзывчивые, внимательные и оперативные сроки. Мой полис был готов в кратчайшие сроки. В будущем продолжу заказывать полис в этой компании, чего и вам советую!
Спасибо сотрудникам сервиса, очень помогли. Оформили страховку быстро и без заморочек. В следующем году тоже к ним обращусь и другим рекомендовать буду
Все просто супер отлично!:) У нас был менеджер Амаль, все документы отправили по ватсапу и уже к вечеру полис был готов! Очень оперативно спасибо!))) И отдельное спасибо за доставку на дом!))
Спасибо большое за помощь в оформлении ОСАГО. Моим менеджером был Амаль. Спокойный и терпеливый молодой человек. Заявку оставляла на сайте. Однако была нотка сомнения. А может лохотрон. А может липа. Но нет! Полис электронный. Пробивала по РСА. Документы Амаль выслал мне на почту, после оплаты. Если учеть, что я живу в Краснодаре и застраховаться у нас можно с агенсими услугами мин. за 2000 руб. Мало того, ты должен приехать в офис с документами. Потерять время. А если ты хочешь застраховаться без допов. То это стой в очереди целый день, а лучше два дня. Я это прошла в прошлом году. Я попыталась электронно оформить страховку. Но проверка выдавала ошибки. И долго обрабатывала мои данные. Большое спасибо за помощь. Обращусь ещё.
Оформила ОСАГО через эту компанию.В праздники вообще забыла об этом, и вспомнила когда уже страховка закончилась! Обратилась к ребятам, ни на секунду не пожалела!Все быстро, оперативно, недорого и без дополнительных страховок, что важно! Через пару часов как обнаружила, что страховка закончилась, у меня на руках была уже новая и я смогла уверенно поехать в другой город к своим близким! Ребята, респект!
Страховой дом Свой Страховщик в Ново-Савиновском районе на карте