8 (843) 527-95-208 (843) 527-95... — показать

Out Hall на улице Односторонка Гривки

8 (843) 527-95-208 (843) 527-95... — показать

Про «Out Hall на улице Односторонка Гривки»

Развлекательный комплекс Out Hall расположен в городе Казань на территории гостиницы Амакс Сафар на ул. Односторонка Гривки.
Комплекс включает в себя три тематических ресторана, представляющих блюда европейской, русской и татарской кухни, танцплощадку, бильярд, боулинг и бассейн.
Все структуры комплекса работают круглосуточно.
Еще одной услугой Out Hall является организация свадьбы под ключ с выездной регистрацией.
Для молодоженов открыта школа, в которой специалисты рассказывают как правильно и выгодно организовать свадьбу.
Здесь же брачующимся предлагают провести девичник, мальчишник, отпраздновать помолвку.

Отзывы про Out Hall на улице Односторонка Гривки (1)

3.0
Отличный ночной клуб! Мне нравится тематические вечеринки,было прикольно на татарской дискотеке. Я часто посещаю это место,там всегда много молодых продвинутых людей, часто встретишь знакомых)Классная музыка, там я встретила своего будущего мужа, поэтому это место для меня имеет для сакраментальное значение)Очень хорошие танцовщицы и программа)Я буду всегда посещать этот клуб,там спокойно и уютно.
Out Hall на улице Односторонка Гривки на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год