Оздоровительный центр «Живи Здорово»

Предложить телефон
г Казань, ул Зинина, д 9/23
Аметьево,

Про «Оздоровительный центр «Живи Здорово»»

Оздоровительный центр «Живи Здорово» (оценка в нашем каталоге — 4.8) предлагает ознакомиться с процедурами лечебной косметологии. Они созданы с целью помочь тому, кто столкнулся с возрастными изменениями структуры кожи, а также способствуют избавлению от шрамов, помогают при наличии угрей. Здесь возможно проконсультироваться насчет таких операций, как инъекционная мезотерапия, RF-лифтинг, лазерная чистка, карбоновый пилинг, фотоомоложение, введение ботулотоксина, удаление телеангиэктазии и иное.

Знакомы с услугами данной компании? Если ответ "да", то вы можете поделиться отзывом. Он будет очень полезен потенциальным посетителям организации и поможет руководству увидеть все плюсы и минусы своей работы.

Организация находится по адресу: г Казань, ул Зинина, д 9/23, недалеко от метро Суконная слобода.

Отзывы про Оздоровительный центр «Живи Здорово» (216)

Езжу я сюда с недавнего времени. Приобрела комплекс один, для того, чтобы тело в порядок привести немного. Там диета Малышевой, прессотерапия, минерально-сосудистая маска, лимфодренажный массаж и вакуумно-роликовый массаж. Ощущения от всего этого комфортные, как собственно и само нахождение здесь. Оздоровительный центр Живи Здорово, можно посещать, нормально тут работают девчата.
Хотя я и не была толстой, но пошла в оздоровительный центр Живи Здорово, чтобы убрать желейный животик. Потому как уже не влезала в свои старые джинсы, это меня пугало. Мне составили комплекс процедур, посещая которые, мое проблемное место стало более подтянутым и упругим.
Выражаю искренние слова благодарности каждому сотруднику оздоровительного центра Живи Здорово! За их профессионализм, открытость и помощь людям! Я на протяжении полугода ходила в центр, исправно придерживалась диеты Малышевой, не пропустила ни одной процедуры по массажу. Смогла сбросить 16 килограммов и при этом привести кожу в порядок. Сейчас никто не верит мне, что я была на несколько размеров больше.
Посетила клинику по снижению веса. Меня пригласила на бесплатную консультацию. Я давно хотела получить консультацию от компетентного диетолога. Мне рассказали как правильно питаться, какие продукты лучше есть, в какое время дня. Все прошло гладко, никакого напряга, не навязывали пройти какие либо процедуры. Я осталась довольна. Узнала много нового.
Клиника Елены Малышевой первый центр, где мне действительно помогли не только скинуть лишний вес, но и наладить обмен веществ. С детства меня неправильно кормили, мой организм был не приспособлен к жирной и жареной пищи. С возрастом я сидела на всевозможных диетах, голодала, но продолжительного эффекта диеты на дали, как только я начинала есть, вес тут же прибавлялся, от сюда депрессии, вообщем кошмар. Тут диетолог смог найти ко мне подход, полностью поменял рацион питания, нашел причину из за которой я ела. Через несколько месяцев, мой пришел в норму, я не переедаю, чувства голода нет совсем.
Оздоровительный центр «Живи Здорово» на карте