8 (843) 528-00-888 (843) 528-00... — показать

+7 843 528-...+7 843 528-00-88 ещё
г Казань, пр-кт Ибрагимова, д 56А
ТЦ "Авеню", 3 этаж
700–1500 руб.

Про «Панорамный ресторан Van Gogh»

Расслабиться после трудовой недели, приятно провести время со своими друзьями или второй половинкой приглашает панорамный ресторан «Van Gogh» на проспекте Ибрагимова.

Уютная атмосфера, стильный дизайн, удобное расположение, доступные цены – все это вы найдете у нас.

В ресторане «Van Gogh» подают блюда европейской, авторской кухонь. У нас вы сможете насладиться горячими закусками, супами, блюдами из мяса и рыбы, десертами, салатами. Для любителей японской кухни представлен широкий выбор ролл и суши.

В ресторане «Van Gogh» есть карта вин, которая включает в себя больше ста позиций. Наши бармены помогут подобрать напиток, сделают оригинальные алкогольные и безалкогольные коктейли.

Гости ресторана «Van Gogh» могут провести время на летней веранде, заказать чашечку кофе или травяного чая, покурить кальян.

Наше заведение прекрасно подойдет для тихого семейного торжества, свидания, встречи с коллегами или дня рождения. Мы поможем вам провести любое торжество, которое вы запомните на всю жизнь.

Забронировать столик можно по телефону. Администратор ресторана расскажет вам о действующих акциях и специальных предложениях.

Ресторан «Van Gogh» работает ежедневно и ждет всех за отличным настроением!

Отзывы про Панорамный ресторан Van Gogh (1)

Очень даже приятный и уютный ресторан. Всем любителям вкусно поесть и приятно провести время - рекомендую

Реквизиты организации

Полное наименование: