8 (843) 203-92-628 (843) 203-92... — показать

+7 843 203-...+7 843 203-92-62 ещё
4.851 отзыв
г Казань, ул Мазита Гафури, д 46
3; 4; 5 этаж

Про «Парк развлечений Fun24»

Это уникальный проект, который объединяет в себе огромное пространство для отдыха с широким ассортиментом развлекательных услуг. В одном месте объединены более 30 indoor-развлечений, таких как:

- Боулинг (14 дорожек);

- Дартс;

- Тир;

- 5D-аттракцион (12 посадочных мест);

- Игровые аппараты (аэрохоккей, родео, баскетбол и др.);

-Игровая зона Play Station.

А также:

- Открытые бары в разных концепциях;

- Ночной клуб «Шиза-бар» (в стилистике mash up); - Караоке-бар «Тише-Тише»;

- Зоны общественного питания;

- Ресторан «Воздух»;

- Fast food cafe.

В чем наша уникальность помимо широкого ассортимента услуг? Оплатив входной билет вы можете круглосуточно пользоваться всеми аттракционами совершенно бесплатно! Билет дает право однократного посещения с неограниченным доступом ко всем развлекательным услугам FUN24. Стоимость входного билета составляет от 249 до 1699 руб. в зависимости от дня недели и времени суток.

Культура, развлечения, отдых 6
Катки
Лазертаг
Роллердром
Стрелковый клуб

Отзывы про Парк развлечений Fun24 (51)

Были у вас в fun24 в 8 марта (2018) , территория развлекательного центра где располагаются столы бильярда, теннисный стол и я стойка яв-ся опасным местом!! Отовсюду торчат железные балки с опасными углами! Играли в теннис и боялись задеть эти балки, в итоге молодой человек налетел на торчащую железку которая впилась в голову, ушли с лицом в крови, побежала искать аптечку которая во всех местах отсутствовала или была пустая!!! Девушка предложила вызвать администратора и мы ждали его минут 15! Он даже не торопился! Надеюсь что многие это прочитают в частности и администрация и зал игр обезопасят! Там можно убиться! У человека остался шрам! Если ничего не предпримите то обратимся в выше стоящие органы!
Бывал раньше часто в FUN24. Место, где действительно можно повеселиться. Боулинг, бильярд самые посещаемые мной на тот момент. Есть где потанцевать, занять досуг с пользой для дальнейших приятных воспоминаний.
Мы с мужем любим путешествовать. Недавно решили съездить в Казань. Друзья порекомендовали нам FUN24.
Там есть и боулинг, и бильярд, и ночной клуб, где можно потанцевать, и зеркальный лабиринт, и даже теннисный стол. Было здорово, впервые прокатилась на быке, ооочень сложно на нём удержаться (но я даже "перескакала" мужа на 7 секунд!)
Спасибо,нам понравилось!
Можно спросить, вот мы хотим пойдти 28 декабря , у меня день рождения, там говорят только за одного платить, это правда?
Отличный развлекательный центр не только для детей, но и взрослых!!! Удобно детский День рождения в здесь отмечать

Частые вопросы про Парк развлечений Fun24

Как узнать график работы Парк развлечений Fun24 ?

Пн: 12:00 - 06:00, Вт: 12:00 - 06:00, Ср: 12:00 - 06:00, Чт: 12:00 - 06:00, Пт: 12:00 - 06:00, Сб: 10:00 - 06:00, Вс: 10:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 203-92-62

Парк развлечений Fun24 находится по адресу г Казань, ул Мазита Гафури, д 46