8 (843) 292-15-56 8 (843) 292-15... — показать

Отзывы о компании PIONEER GROUP

8 (843) 292-15-56 8 (843) 292-15... — показать
+7 843 292-... +7 843 292-15-56 ещё

Отзывы про PIONEER GROUP (17)

Приобретаю в бутиках пионер группа одежду себе и супругу. Нравится что есть приличные мужские бренды у них, где можно найти и костюм и пальто и аксессуары разные. Себя конечно тоже балую)))) Недавно прикупила себе сумочку Liu Jo с неплохой скидочкой из прошлой коллекции)
Не так давно узнала об открытии бутика MAX&MOI в Москве. Люблю этот бренд и с удовольствием совершаю тут покупки. Приятный ненавязчивый сервис, идеальная чистота и порядок, включили меня в программу лояльности, теперь с каждой покупки получаю кешбэк бонусами и позднее их можно будет потратить в любом бутике сети.
Меня с бутиками Пионер групп познакомила мой стилист за что ей спасибо))) Мы время от времени проходимся с ней по разным брендам, если нужно собрать какой-то лук к мероприятию. В бутиках должный уровень обслуживания, персонал вежлив, не навязчив, знает свое дело отлично. Приятная система лояльности - начисляют кешбэк до 15% баллами, в дальнейшем эти баллы можно тратить при оплате новых покупах в любом из бутиков сети.
Выбираю как правило бутики Пионер групп по нескольким причинам: продуманный и отлаженный сервис, настоящие люкс-бренды, отличные консультанты и стилисты, регулярное обновление коллекций и привлекательная система лояльности. Чаще всего можно найти любую вещь гардероба, которая нужна без беготни.
Мы с мужем уже давно покупаем в Пионер Лондон. Муж прям фанат корнера Corneliani, ну все ему там нравится) на остальное почти и не смотрит. На праздники родственники и друзья покупают ему в Пионер Лондон сертификат - очень удобно. Сервис - высший уровень. Система лояльности тоже супер
Моя 5-ка уходит бутику Парад Люкс в Казани. Отличные коллекции, всегда свежие - подборка брендов замечательная. Девочки-сотрудницы очень вежливые и профессиональные. В Москве приучила МЧ к шопингу в ваших бутиках Мандели. Доволен, что париться больше не надо. Вещи статусные, качественные, а с подборкой образов помогают стилисты бутика.
Шикарный выбор одежды, большое количество брендов в Parad Luxe. Очень приятно что в связи с санкциями далеко не все бренды ушли из России. Красивое оформление бутика, приятные консультанты, которые дополнительно выполняют роль стилистов. Но отдельная благодарность за то что достаточно много моделей, подходящих для дам элегантного возраста.
Мой голос за их бутик Emporio Armani, это прямо моё. Полуспортивный стиль, у меня 7 (!) пар кроссовок из этого бутика. А ещё мне очень нравится посадка джинсов. Лекала мне идеально подходят. В бутике очень часто обновляются коллекции, иногда бывают хорошие распродажи. Хотя и на новая коллекции цены адекватные, не завышенные.
Сам предпочитаю одеваться в Стефано Риччи на Чернышевского, иногда в Бриони захожу (тот, что в Сочи - это когда в командировках бываю). Жена же очень любит Пионер Лондон и Парад Люкс. Сервис на 5+
Спасибо вам за магазин Парад Люкс и за то, что пополняете достаточно часто обувной ассортимент. Очередная пара Касадей в моей коллекции - невероятно стильная и удобная обувь (даже несмотря на высокий каблук).
PIONEER GROUP
Таисия, спасибо за отзыв и поздравляем Вас с пополнением коллекции! Всегда рады Вам!
В бутиках в Сувар-плане в Казани очень располагающая атмосфера. Консультанты - профи, ассортимент всегда свежий. Продолжайте в том же духе!
PIONEER GROUP
Благодарим Вас за обратную связь и доброе пожелание. Мы всегда к Вашим услугам!
Поделюсь своим впечатлением от бутика Fabiana Filippi, так как чаще всего покупаю там. То что постоянных клиентов ценят, чувствуется. Меня регулярно поздравляют с праздниками, делают презент скидку на день рождения. Когда приходят обновления коллекции - уведомляют по ватсап. Благодаря такому сервису, хочется возвращаться.
PIONEER GROUP
Спасибо Вам за замечательный отзыв и многолетнее доверие! Мы всегда рады Вам в нашим бутиках!
Первое, что сразу бросается в глаза - это профессиональные консультанты-стилисты. Уровень подбора гардероба на уровне бутиков Милана, куда многим из нас пока дорога закрыта) Желаю роста и процветания Вашим бутикам!
PIONEER GROUP
Маргарита, благодарим Вас за отзыв и чудесное пожелание! Ждем Вас снова в бутиках Pioneer Group.
Обычно покупаю вещи в Стреллсон. Бутик , как я понимаю, относится к сети Pioneer Group, у них много бутиков по России под разными брендами. Поэтому оставляю отзыв здесь. Не буду говорить про другие бутики сети, но здесь меня всегда встречают как дорогого гостя.
PIONEER GROUP
Сергей, мы очень рады, что Вам нравится наш бутик Strellson! Обязательно передадим им Ваш отзыв. Чудесного дня!
В Казани это лучшая сеть бутиков. Чисто мужской - Strellson. Они с 98 года, кажется, на рынке. Привозят исключительно оригиналы. Сервис - не хуже чем в европейских бутиках
PIONEER GROUP
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вам в наших бутиках.
Вчера первый раз посетила бутик Pioneer London. Не уверена была, что найду платье, западающее в душу (нужно было для особого события). Уже несколько магазинов обошла. Но магия случилась. Более того - выбирала даже между двумя. В итоге ушла с платьем Nina Ricci и сумочкой тоже от этого бренда. Все из новой коллекции. Я довольная и счастливая. Спасибо! В другие бутики, думаю, тоже однажды загляну.
PIONEER GROUP
Здравствуйте! Благодарим Вас за чудесный отзыв. Нам очень приятно, что в нашем бутике Вы нашли "то самое платье" и сумочку. Будем рады видеть Вас снова!
Ставлю твердую 5+ за сервис. Байеры отличные у них, всегда радуюсь ассортименту.
PIONEER GROUP
Кристина, здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили наш уровень сервиса и ассортимент. Всегда рады видеть!
PIONEER GROUP на карте