8 (843) 204-29-69 8 (843) 204-29... — показать

8 (843) 204-29-69 8 (843) 204-29... — показать
+7 843 204-... +7 843 204-29-69 ещё
г Казань, ул Айвазовского, д 3А

Отзывы про ПИКСЛАЙН (7)

Для себя решил начать с пробы на поприще графического дизайна и веб дизайна. Поискал в интернете кто этим занимается и какие есть предложения для развития. К удивлению не так много проектов, где можно закрепиться, но одну компанию нашёл. Пикслайн предлагает франшизу, которая имеет для меня перспективы, там есть обучение и кураторство.
Перед тем как начать какое-то дело, я предпочитаю всё тщательно изучить, такой уж осторожной меня мама воспитала. Так как работы сейчас для меня нет, ищу её в интернете. Успехи так себе, но нашла франшизу бизнес-дизайну, изучаю их предложение, поэтому пока ещё не определилась.
Плюсы у франшизы Пикслайн есть и их много, однако я пока изучаю всё, обязательно пообщаюсь с менеджером, прежде чем принять решение. Цена не большая, а перспективы даже на невооружённый взгляд есть.
Уже 5-й месяц сотрудничаю с PixLine, абсолютно все устраивает. Самое главное есть обещанный доход. Графический дизайн в разном виде требуется сейчас все большему количеству людей, а это потенциальные клиенты которые и мне и PixLine принесут доход. На деле если в кратце все просто, PixLine, выполняет работу, а мое дело найти клиента, при этом тебя обучают, создают персональный бренд, помогают с рекламой и даже периодически сами дают людей из моего города, которые вышли непосредственно на PixLine, в общем мое дело быть неким посредником между заказчиком и исполнителем.Наценка вся моя, а это почти 100% от стоимости заказа. При этом тебя всегда проконсультируют, ответят на любой вопрос, у меня есть свой личный куратор с которым работаю, это удобно.
Хочу своё дело, но есть сомнения по поводу отрасли. Если честно, опасаюсь прогореть по неопытности. Коллега советует начать с франшизы, и я с ним согласен. Варианты Ленс венс, Пикслайн, Изи бот — из того что перебрал. Буду заниматься выбором плотно, думаю должно получиться.
Как имеющая уже опыт, хотела бы порекомендовать компанию PixLine и рассказать, как сама пришла к тому, чтобы начать работать только на себя и при этом на первом этапе не влезать в долги на аренде помещения для офиса, не нанимать сотрудников и так далее. Сейчас у меня имеется своя фирма по договору с PixLine о франшизе, они сделали для меня сайт и бренд, представитель компании поддерживает меня, и я получаю обучение и навыки в новой для себя работе, считаю, что всё получается. Будьте уверены, у вас так тоже получится, если поверите в себя.
Спасибо за разработку сильного бренда! Второй год работы с вами, пока все очень даже устраивает. Не теряйте качество и только вперед!
ПИКСЛАЙН на карте