8 (843) 207-02-818 (843) 207-02... — показать

Фитнес-центр Планета фитнес на улице Академика Парина Сеть

8 (843) 207-02-818 (843) 207-02... — показать
+7 843 207-...+7 843 207-02-81 ещё
Россия, г Казань, ул Академика Парина, д 1

Про «Фитнес-центр Планета фитнес на улице Академика Парина»

«Планета Фитнес» - это современный спортивный клуб премиум-класса, в стенах которого можно не только заняться своей фигурой и сбросить лишний вес, но и замечательно провести время, восстановить силы и получить заряд бодрости.

В фитнес-клубе имеется все необходимое для того, чтобы отдых посетителей был продуктивным и полноценным: тренажерный зал, бассейн, сауны и джакузи, комната для детских занятий, кардиозал.

Тренажерный зал центра «Планета Фитнес» оснащен самым современным оборудованием. В зале работают квалифицированные тренеры с большим опытом работы. Они всегда помогут выбрать оптимальный режим нагрузок, чтобы занятия фитнесом были максимально эффективными.

Детская комната, работающая при заведении, - это именно то место, где дети, занимаясь с опытными педагогами, развивают мелкую моторику, речь, проявляют свои творческие способности, в то время как их родители посещают тренажерный зал или бассейн.

Бассейн, расположенный на территории центра «Планета Фитнес», заслуживает особого внимания. Здесь можно не только вволю поплавать и снять напряжение, в бассейне центра можно пройти занятия с профессиональными инструкторами, которые обучат азам аква-аэробики.

Отзывы про Фитнес-центр Планета фитнес на улице Академика Парина (4)

3.0
Казань, Парина, 1
Занимались в клубе с 2008 года каждый год.
При введении qr кодов клуб отказался автоматически заморозить членство до снятия ограничений или появления qr кода у меня. Хотя даже в недорогих клубах это было сделано, чтобы не растерять клиентов.
Решила расторгнуть контракт с возвратом остатка.
Такого отношения в отделе продаж давно не встречала даже в дешёвых магазинчиках и конторах! Ну правильно, до этого же я приходила только заключать договор и вносить оплату, а теперь вдруг пришла с претензией.
В общем, ушла как оплеванная...
Уже три недели жду обещанного возврата денег, тишина...
Больше ни ногой туда!
отличный клуб, есть детский бассейн - очень удобно - ребенка на плавание, сам в зал!
ЭТО БЕСПРЕДЕЛ! Когда я одному из клиентов сделал замечание, что бы он не клал на пол полотенце и показал табличку на стене, где о этом написано, он набросился на меня с нецензурной бранью послал "на х..." и начал угрожать типа "у..бу щас". Я обратился к охране, который абсолютно не отреагировал. Сказал ааа это он и пошел по своим делам. Это откровенный беспердел. Там даже помимо бардака невозможно чувствовать себя в безопасности. Похоже хозяева вообще забили на свой бизнес и там просто установились порядки 90-х!
Но хуже всего, что руководитель данного клуба Ирина сказала, что она не на чьей стороне и, что я сам должен с ним с неадекватным клиентам разговаривать. Вы представляете, это клиент "Шамсеев Рафаэль" чуть при всех не напал на меня с кулаками, а руководитель зала мне заявляет, что она не при делах - гнать таких руководителей в шею и закрывать клуб если работать не умеют. При чем я еще плачу индивидуальные тренировки 1200 руб 3 раза - это 3600 рублей в неделю!
Любимая тренажерка! однозначно 5 звезд!! всегда чисто, комфортно. Все приветливы, улыбаются. Большой выбор тренажеров

Частые вопросы про Фитнес-центр Планета фитнес на улице Академика Парина

Как узнать график работы Фитнес-центр Планета фитнес на улице Академика Парина ?

Пн: 06:30 - 23:00, Вт: 06:30 - 23:00, Ср: 06:30 - 23:00, Чт: 06:30 - 23:00, Пт: 06:30 - 23:00, Сб: 06:30 - 23:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 207-02-81

Фитнес-центр Планета фитнес на улице Академика Парина находится по адресу Россия, г Казань, ул Академика Парина, д 1
1 этаж.

Фитнес-центр Планета фитнес на улице Академика Парина на карте