8 (843) 236-66-668 (843) 236-66... — показать

8 (843) 236-66-668 (843) 236-66... — показать
+7 843 236-...+7 843 236-66-66 ещё
г Казань, ул Карла Маркса, д 48 к 1

Про «Клиника пластической хирургии и косметологии The Platinental на улице Карла Маркса»

«Платинентал» - это сеть элитных «закрытых» клиник пластической хирургии, которые располагаются по всему миру. Услуги премиум-класса оказывают профессиональные косметологи и пластические хирурги. Здесь проводят обслуживание ВИП-клиентов по всем международным стандартам качества.

Раз в два года персонал всех клиник «Платинентал» проходит обязательное тестирование и получает оценку эксперта на профпригодность. Подобные меры позволяют на протяжении долгих лет сохранять высочайший уровень сервиса в клиниках международного класса. В камерных медицинских клиника премиальной категории обслуживают только элиту современного общества. Сюда можно попасть только по рекомендации, поскольку сеть клиник «Платинентал» не рекламирует себя для широкой аудитории. Приоритетными направлениями деятельности элитных учреждений являются:

- пластическая и реконструктивная хирургия;
- лазерная дерматокосметология;
- контурная пластика и ботулинотерапия;
- общая хирургия и интимная пластика;
- диетология, трихология, косметология и физиотерапия.

Узнать подробнее о деятельности клиник «Платинентал» можно на официальном портале. Специалисты предлагают пройти спа-процедуры на самом высоком уровне и воспользоваться уникальными программами коррекции тела.

Восстановительная медицина 7
Радиоволновая хирургия
Удаление новообразований
Хирургия-гинекология
Эндоскопическая хирургия

Специалисты Клиника пластической хирургии и косметологии The Platinental на улице Карла Маркса (3)

Фотография специалиста Валишева Людмила Викторовна
Мелоян
Мхитар Мисакович
Пластический хирург
Стаж 38 лет

Отзывы про Клиника пластической хирургии и косметологии The Platinental на улице Карла Маркса (2)

3.0
Если вы не высокопоставленный клиент, то вам лучше не обращаться к врачу Андрею Искорневу. Изначально я собиралась делать операцию у Васильева Максима Николаевича, так как уже делала у него до этого и все было идеально. По неизвестной мне причине Максим Николаевич сказал, что не может провести операцию и передал меня Искорневу Андрею Александровичу. Я хотела увеличить подбородок и сделать резекцию углов нижней челюсти. Мне увеличили подбородок, но не сделали резекцию, вместо нее укололи ботокс о котором изначально мы не договаривались. На вопрос, почему не была сделана резекция, Андрей Александрович сказал, что он не смог ее сделать из-за какой-то мышцы. Я ничего не могу сказать по этому поводу, возможно это так, также не могу сказать, можно ли было заранее провести обследование мышц лица перед проведением операции. В продолжение ответа на данный вопрос, Андрей Александрович мне сообщил, что нам лучше не ссориться, и что я даже не могу представить какие у него высокопоставленные клиенты. Деньги за резекцию мне вернули, но вычли за ботокс. Помощница Андрея Александровича Вера неоднократно мне хамила по телефону и при возврате денег. Мне в принципе не понятно, если у Андрея Александровича большой поток высокопоставленных клиентов, почему он возится с простыми смертными.Я потратила кучу времени и денег и не получила то чего хотела ,а получила только хамство и угрозы.
ReviewForm Mobile 1763352
делала лазерную шлифовку в данной клинике. рекомендую обращаться к профессионалу- Алсу
Клиника пластической хирургии и косметологии The Platinental на улице Карла Маркса на карте