8 (843) 255-50-918 (843) 255-50... — показать

Подружки

8 (843) 255-50-918 (843) 255-50... — показать
+7 843 255-...+7 843 255-50-91 ещё

Про «Подружки»

Каждый из нас стремится к совершенствованию. И это должно касаться не только духовного развития, но и внешнего преображения. Мы же всегда готовы помочь в этом. Салон «Подружки» сделает вашу кожу свежей, чистой и гладкой. Благодаря новейшему оборудованию и опытным высококвалифицированным мастерам путь к идеальному телу теперь не так тернист, как раньше. Мы знаем все об эпиляции и поэтому применяем только самые эффективные методы.

Наши приоритеты в работе:Профессионализм. Наши мастера отличаются большим опытом работы и постоянным стремлением к развитию и совершенствованием применяемых методик.

Доступность. Наша политика заключается в доступности стоимости услуг за счет снижения «ненужных» затрат. Мы не пытаемся «раздуть» авторитет за счет дорогой аренды в престижных местах, мы лучше вложим эти средства в качественную аппаратуру и применяемые косметические средства.

Качество. Мы работаем только с профессиональным оборудованием, имеющим высокие рейтинги на рынке по оказанию косметологических услуг. Каждая манипуляция проводится с максимальной точностью и щепетильностью.

Сервис. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент был удовлетворен нашей работой. Мы всегда выслушаем конструктивную критику и сделаем все, чтобы наша работа стала еще лучше!

Лазерная косметология
Эпиляция подбородка
Эпиляция подмышек
Эпиляция рук

Отзывы про Подружки (8)

Здравствуйте! Сегодня посетила салон лазерной эпиляции «Подружки» и могу сказать, что они заботятся о своем клиенте, это видно, как с тобой разговаривают, как встречают и провожают, и главное, есть результат! Результат, который я так давно ждала, после всех неудач тем более)))
Салону Подружки хочу сказать спасибо огромное, всему персоналу и в частности моему любимому косметологу Алине за ее работу проделанную. Я у нее делала разу 3 зоны. 3 курса уже пройдено. Я очень довльна. За все время ни разу мне грубого слова не сказали, не нагрубили и не накручивали оплатить что-то еще. Эффект от лазера не сравним с другими методами. Все настолько гладко, как у ребенка. Рекомендую
Всем привет! Расскажу о своем походе в этот салон, у меня только положительные эмоции, по нескольким причинам, это низкие цены, добрый персонал и главное видимый результат и уже с первого раза. Никакой фальши и лапши на уши НЕТ, и это главное для меня!!
Мастер своего дела работает именно в салоне «Подружки»! Мне очень понравилось как она работала, она очень находчиво подходит к клиенту, при этом всегда приветлива и дружелюбна, прорабатывает все зоны на 5+!!
Отличная клиника, внимательный и приветливый персонал, приемлемые цены. Я давно не встречала настолько осторожного, внимательного специалиста, как Светлана Анатольевна! Приятная, доброжелательная! Действительно лучший косметолог! Всегда расскажет, что лучше для кожи, подскажет, как ухаживать. Мягко, нежно, профессионально. Результат заметен, довольна полностью. Процедра очень мне нравится тем, что нет дикой боли и проходит все быстро. А главное!!!! Результат поражает
Спасибо огромное салону Подружки, очень демократическая цена, классифицированный персонал, все лицензии есть и конечно за результат. Его видео уже с первого раза!
Хочу пожелать этому салону больше клиентов и оставаться на таком же уровне с высоким качеством и невысокими ценами, я закончила курс по эпиляции зоны бикини, пока волос не наблюдаю, все так гладко, я даже думаю что их и никогда не было 🤗
Крема, депиляции сахарные и восковые, бритвы прошлый век, девочки! Так вы точно не сможете полностью избавится от своих проблем с волосами. Поэтому я решилась на лазер. Была в Подружках, потому что отзывы хорошие рекомендации о салоне. Мне все понравилось, внимательный персонал и эффективность результата намного выше даже чем обещают. Я всем рекомендую данную процедуру у кого проблемы с волосами и сам салон Подружки!