8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на проспекте Сююмбике Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на проспекте Сююмбике (26)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (14)
Мастера очень хорошие, так хорошо прорабатывают зоны
Посещаю эпиляцию в течение 10 месяцев. Волосы уходят, заметно выпадают спустя две недели после лазера.
Услуга лазерной эпиляции потрясающая, никогда не думала до этого, что реально есть возможность избавиться от всех волос.
Положительные впечатления от того, что к им обратилась. Волоски исчезли, здоровье не пострадало, вежливые, сеансы проводили согласно запланированному времени.
Мои ощущения были во время процедуры немного странные, просто покалывание и тепло, но главное боли не было. После процедуры не было никакой реабилитации, только загорать две недели нельзя. А так только отличные впечатления от первого результата!
Убедилась в эффективности лазерной эпиляции тогда, когда между процедурами у меня уже даже не растут волосы)) Еще пару процедур и все - курс завершен)
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на проспекте Сююмбике
Янина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно 🙌🏼
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Когда впервые пришла, провели с мастером перед началом очень информативную беседу, были уточнены все самые основные моменты, ознакомили в целом с процедурой. Клиентоориентированность и забота о здоровье на очень хорошем уровне.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на проспекте Сююмбике
Лилия, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Впервые пришла почти полгода назад, могу сказать точно, что с каждой процедурой волос уходит все больше и больше🙌🏼 Прекрасная замена бритве, так как в активной фазе он удаляется навсегда, плюсом не остаётся пеньков⭐️
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на проспекте Сююмбике
Анжелла, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Читала достаточно много отзывов, что в «Подружках» квалифицированные специалисты и сертифицированные аппараты - все оказалось правдой, рекомендую.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на проспекте Сююмбике
Елена, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Что мне понравилось, так это обслуживание. Прямо на 5 баллов. Очень вежливый персонал, а мастер тактичная и четкая, всё делает качественно. Вернусь однозначно
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на проспекте Сююмбике
Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Приходилось обращаться в эту клинику делала тут себе лазерную эпиляцию ног. Действительно тут работают отличные профессионалы которые отлично выполняют свою работу. Девочки главное не торопитесь и наберитесь терпения нужно сделать несколько процедур чтоб результат был идеальный. Лично я сделала семь зато сейчас кожа просто замечательная и никаких волос.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на проспекте Сююмбике
Лидия, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники будем рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Долго решалась сходить в эту клинику, но все времени не было. Вот в прошлом месяце была, после того как подруга мне их снова рекомендовала. Собственно, пошла на эпиляцию диодным лазером MeDioStar NEXT. Довольна результатом после курса, максимально комфортно было, аккуратно лазером работали и боли не чувствовала. Главное, что теперь и намеков на волосы нет.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на проспекте Сююмбике
Марина, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на проспекте Сююмбике на карте