8 (843) 240-99-118 (843) 240-99... — показать

8 (843) 240-99-118 (843) 240-99... — показать
+7 843 240-...+7 843 240-99-11 ещё
г Казань, ул Спартаковская, д 2
Кремлевская,

Про «PolarSIP на Спартаковской улице»

Строительная компания PolarSIP находится в городе Казань рядом с малой ареной Баскет-холла и парком Тысячелетия.
Компания специализируется на проектировании и строительстве частных домов и коттеджей.
Среди проектов PolarSIP коттеджи типов Лапландия, Келн, Оптима, Акцент, Неоклассика, Европа, Берн, Эльбрус, Твин, Венеция и другие.
В строительстве зданий фирма использует три технологии: монолитную систему Greenstone, каркасную систему Base и деревянную sip-систему Woodlock.
При компании работает Сип Академия, в которой проводятся бесплатные семинары по панельно-каркасному домостроению.

Отзывы про PolarSIP на Спартаковской улице (4)

Заказали в 2011 году,живем круглый год в нем за городом. Строители толковые,давали советы для лучшего проживания. соотношение цены и качества,на мой взгляд, НАИЛУЧШЕЕ! Дом теплый, потолки высокие, если что-то в проекте не устраивает,можно изменить его. Всем советую!
Когда мы планировали дом, то не знали на каком материале остановиться. Случайно наткнулись на компанию PolarSIP. Сначало подумали, что это полный бред,наверняка дом будет непрочный, но заинтересовались, так как компания растет и довольных заказчиков гораздо больше ,чем тех, кто остается не доволен. В конце концов решили сделать именно такой дом и ни сколько не пожалели. Дом прочный,устойчивый и долговечный.
Отличные строители,маленькие сроки, обсуждение проэктов по желаниям клиента. Очень важно, что персонал отвечал на все мои вопросы, а то бывает приходишь в компанию, там девочки глупенькие сидят,по клавишам клацают и больше ничего не знают. Так сказать, дух сотруничества.
компания в России состоит из нескольких филиалов. отзывы разнообразные, но как правило, многие недоразумения и негативные отзывы идут от филиала в Питере. филиал Казани и Москвы - добросовестные компании. прежде чем заказать дом,узнавал о них много. самый надежный- казанский филиал. персонал любезный,знает свое дело.Мне сделали коттедж в срок, погрещностей нет. Советую и вам.
PolarSIP на Спартаковской улице на карте