8 (843) 223-04-448 (843) 223-04... — показать

8 (843) 223-04-448 (843) 223-04... — показать
Россия, г Казань, ул Гвардейская, д 31/42
5 офис (вход с торца)
Район: Советский

Про «Правовая Основа, Юридическая фирма, ООО»

Отзывы про Правовая Основа, Юридическая фирма, ООО (8)

Через данную компанию мы провели добровольную ликвидацию. Все было нормально, претензий к качеству или срокам работы не имеем.
От меня лично спасибо Гульнаре - замечательный специалист, приятная в общении девушка. Хоть лично и не встречались, всегда чувствовался ее положительный настрой и хорошее отношение к нам, клиентам) Делает работу свою на совесть, разбиралась очень тщательно в нашей ситуации, продумывала варианты. В итоге продали компанию в офшор, как самый надежный вариант! По ходу дела проблем не было никаких, она нас всегда в курсе дела держала
Правовая Основа, Юридическая фирма, ООО
Артур, спасибо вам за добрые слова и высокую оценку нашей работы!
Общались с Эльмиром - толковый юрист) Объяснил как производится продажа компании зарубежной компании. Но у самого него жаль времени не было нами заниматься, передал нас Петру Викторовичу. Он справился без проблем с задачей: доки оформил, все сделал как надо без нашего участия, хоть мы и находились в Уфе. За что ему большое человеческое спасибо)
Продали компанию инвестору в Шотландию. Продажа непростой процесс и стоимость за работы конечно немаленькая. Гарантия результата дается, оплата разбивается на 2 платежа, второй платеж после результата.
Могу рекомендовать юристов правовой основы. По телефону консультируют грамотно, если что-то непонятно, всегда можно посоветоваться со своим персональным юристом. Мы с Петром работали, хороший спец.
Претензий к работе не имею. Заплатила им 45 тысяч, практически без моего участия решили все вопросы с налоговой, фондами и нотариусом при ликвидации моей фирмы.
Тоже ликвидировали фирму, как много нас оказывается таких :D Мы сразу оплатили им полсуммы, она как раз пошла на расходы за госпошлину, нотариуса и прочее. Остальное оплатили только по результату, некий гарант считай) Ликвидировали через офшор, теперь директор нашей фирмы какой-то иностранец)
Открывали фирму с партнерами, но дело не пошло. В минуса решили не залезать, а лучше сразу ликвидировать. Единственное не знали как поступить со штатом. Ребята нам посоветовали, чтобы все по собственному написали, так проблем меньше. В итоге подготовили нам полный пакет документов, с нас только копии и электронная подпись, не надо ждать пока почтой оригиналы дойдут и тп. - удобно. По итогу в реестре юр.лиц компании больше нет.
Правовая Основа, Юридическая фирма, ООО на карте