8 (843) 207-08-188 (843) 207-08... — показать

г Казань, ул Гвардейская, д 31/42
5 офис; 1 этаж
Аметьево,
Район: Советский

Про «Правовая Основа, Юридическая фирма, ООО»

Своевременный совет профессионала в сфере юриспруденции и права позволяет предотвратить неприятные последствия: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны каких-либо инстанций. Правовая Основа, Юридическая фирма, ООО (рейтинг на нашем сайте - 4.9) предлагает клиентам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им действовать в соответствии с законом. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разнообразных дел - и поэтому готовы не только выступить в качестве консультанта, но и правильно составить документы (заявления, справки, договоры), подтвердить их юридическую силу, а также являться посредником, например, при достижении сторонами соглашения. Здесь специализируются на защите интересов бизнеса, регистрации.

Организация располагается по адресу: ул Гвардейская, д 31/42 недалеко от метро Суконная слобода, Аметьево. Для получения более подробной информации загляните на сайт legalbasis.ru или позвоните по телефону +7 843 207-08-18.

Услуги в сфере недвижимости 1
Юридическое сопровождение сделок
Финансовые услуги 1
Регистрация предприятий

Отзывы про Правовая Основа, Юридическая фирма, ООО (15)

Понравилось, что все объясняют на всех этапах ликвидации. У нас были проблемы с налоговой, поэтому вопросов к нашему юристу было много. Все терпеливо и понятным языком разжевали. Результатом довольны, будем рекомендовать коллегам.
Оказанными услугами остался доволен. Юрист, которого мне назначили постоянно был на связи, отчитывалась. Конечно, я ее поданимал вопросами своими, но надо отдать должное - все спокойно мне объясняла.
Нареканий к работе компании нет. Не одну компанию с ними закрыли. Цены соответствуют качеству работ.
Продавал компанию почти 3 месяца назад, сейчас уже могу рассказать мнение о работе с этой компанией. Нашел их просто по поиску, перед этим звонил в несколько компаний и сравнивал условия. Тут понравилось, что консультация подробная, не на отшибись, а главное бесплатная. У них вышло в итоге немного дороже, чем у конкурентов, но зато никаких проблем не возникло.
Нового собственника нашли быстро, подобрали под мои запросы. Компанию успешно продал. Спасибо.
Вышел на них с рекламы. Так как уже долго искал компанию, которая сможет помочь. Здесь предложили самый адекватный ценник на услуги и сроки нормальные. Справились за 4 месяца почти, я доволен.
Правовая Основа, Юридическая фирма, ООО на карте