8 (843) 223-04-448 (843) 223-04... — показать

8 (843) 223-04-448 (843) 223-04... — показать
Россия, г Казань, ул Гвардейская, д 31/42
5 офис (вход с торца)
Район: Советский

Про «Правовая Основа, Юридическая фирма, ООО»

Своевременный совет профессионала в сфере юриспруденции и права позволяет предотвратить неприятные последствия: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны каких-либо инстанций. Правовая Основа, Юридическая фирма, ООО (оценка организации от пользователей справочника Yell - 4.8) предлагает клиентам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им действовать в соответствии с законом. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разнообразных дел - и поэтому готовы не только выступить в качестве консультанта, но и правильно составить документы (заявления, справки, договоры), подтвердить их юридическую силу, а также являться посредником, например, при достижении сторонами соглашения.

Организация располагается по адресу: ул Гвардейская, д 31/42 недалеко от метро Суконная слобода, Аметьево. Номер для связи: +7 843 223-04-44. Веб-сайт: legalbasis.ru.

Отзывы про Правовая Основа, Юридическая фирма, ООО (10)

4.8
Сомневался, конечно, сперва. Все-таки продажа компании дело серьезное. Сам покупателя не найдешь нормального. Тут помогли все по документам грамотно оформить и продать даже дороже, чем я ожидал. Спасибо.
Не скажу, что процесс ликвидации простой и безболезненный. Но ваши юристы смогли все грамотно сделать и с минимальными для нас потерями. Продавали компанию инвестору в другом регионе. Сначала было страшно, что сделка может сорваться и могут возникнуть проблемы с налоговой. Но все разрешилось как нельзя лучше. Да, это заняло по времени почти 2 месяца и стоимость немаленькая. Но за результат я готов платить.
Через данную компанию мы провели добровольную ликвидацию. Все было нормально, претензий к качеству или срокам работы не имеем.
От меня лично спасибо Гульнаре - замечательный специалист, приятная в общении девушка. Хоть лично и не встречались, всегда чувствовался ее положительный настрой и хорошее отношение к нам, клиентам) Делает работу свою на совесть, разбиралась очень тщательно в нашей ситуации, продумывала варианты. В итоге продали компанию в офшор, как самый надежный вариант! По ходу дела проблем не было никаких, она нас всегда в курсе дела держала
Правовая Основа, Юридическая фирма, ООО
Артур, спасибо вам за добрые слова и высокую оценку нашей работы!
Общались с Эльмиром - толковый юрист) Объяснил как производится продажа компании зарубежной компании. Но у самого него жаль времени не было нами заниматься, передал нас Петру Викторовичу. Он справился без проблем с задачей: доки оформил, все сделал как надо без нашего участия, хоть мы и находились в Уфе. За что ему большое человеческое спасибо)

Как узнать график работы Правовая Основа, Юридическая фирма, ООО ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 223-04-44, +7 843 223-04-44

Правовая Основа, Юридическая фирма, ООО находится по адресу Россия, г Казань, ул Гвардейская, д 31/42
5 офис (вход с торца).