8 (843) 207-08-18 8 (843) 207-08... — показать

г Казань, ул Гвардейская, д 31/42
5 офис; 1 этаж
Аметьево,
Район: Советский

Отзывы про Правовая Основа, Юридическая фирма, ООО (15)

Понравилось, что все объясняют на всех этапах ликвидации. У нас были проблемы с налоговой, поэтому вопросов к нашему юристу было много. Все терпеливо и понятным языком разжевали. Результатом довольны, будем рекомендовать коллегам.
Оказанными услугами остался доволен. Юрист, которого мне назначили постоянно был на связи, отчитывалась. Конечно, я ее поданимал вопросами своими, но надо отдать должное - все спокойно мне объясняла.
Нареканий к работе компании нет. Не одну компанию с ними закрыли. Цены соответствуют качеству работ.
Продавал компанию почти 3 месяца назад, сейчас уже могу рассказать мнение о работе с этой компанией. Нашел их просто по поиску, перед этим звонил в несколько компаний и сравнивал условия. Тут понравилось, что консультация подробная, не на отшибись, а главное бесплатная. У них вышло в итоге немного дороже, чем у конкурентов, но зато никаких проблем не возникло.
Нового собственника нашли быстро, подобрали под мои запросы. Компанию успешно продал. Спасибо.
Вышел на них с рекламы. Так как уже долго искал компанию, которая сможет помочь. Здесь предложили самый адекватный ценник на услуги и сроки нормальные. Справились за 4 месяца почти, я доволен.
Сомневался, конечно, сперва. Все-таки продажа компании дело серьезное. Сам покупателя не найдешь нормального. Тут помогли все по документам грамотно оформить и продать даже дороже, чем я ожидал. Спасибо.
Не скажу, что процесс ликвидации простой и безболезненный. Но ваши юристы смогли все грамотно сделать и с минимальными для нас потерями. Продавали компанию инвестору в другом регионе. Сначала было страшно, что сделка может сорваться и могут возникнуть проблемы с налоговой. Но все разрешилось как нельзя лучше. Да, это заняло по времени почти 2 месяца и стоимость немаленькая. Но за результат я готов платить.
Через данную компанию мы провели добровольную ликвидацию. Все было нормально, претензий к качеству или срокам работы не имеем.
От меня лично спасибо Гульнаре - замечательный специалист, приятная в общении девушка. Хоть лично и не встречались, всегда чувствовался ее положительный настрой и хорошее отношение к нам, клиентам) Делает работу свою на совесть, разбиралась очень тщательно в нашей ситуации, продумывала варианты. В итоге продали компанию в офшор, как самый надежный вариант! По ходу дела проблем не было никаких, она нас всегда в курсе дела держала
Правовая Основа, Юридическая фирма, ООО
Правовая Основа, Юридическая фирма, ООО
Артур, спасибо вам за добрые слова и высокую оценку нашей работы!
Общались с Эльмиром - толковый юрист) Объяснил как производится продажа компании зарубежной компании. Но у самого него жаль времени не было нами заниматься, передал нас Петру Викторовичу. Он справился без проблем с задачей: доки оформил, все сделал как надо без нашего участия, хоть мы и находились в Уфе. За что ему большое человеческое спасибо)
Продали компанию инвестору в Шотландию. Продажа непростой процесс и стоимость за работы конечно немаленькая. Гарантия результата дается, оплата разбивается на 2 платежа, второй платеж после результата.
Могу рекомендовать юристов правовой основы. По телефону консультируют грамотно, если что-то непонятно, всегда можно посоветоваться со своим персональным юристом. Мы с Петром работали, хороший спец.
Претензий к работе не имею. Заплатила им 45 тысяч, практически без моего участия решили все вопросы с налоговой, фондами и нотариусом при ликвидации моей фирмы.
Тоже ликвидировали фирму, как много нас оказывается таких :D Мы сразу оплатили им полсуммы, она как раз пошла на расходы за госпошлину, нотариуса и прочее. Остальное оплатили только по результату, некий гарант считай) Ликвидировали через офшор, теперь директор нашей фирмы какой-то иностранец)
Открывали фирму с партнерами, но дело не пошло. В минуса решили не залезать, а лучше сразу ликвидировать. Единственное не знали как поступить со штатом. Ребята нам посоветовали, чтобы все по собственному написали, так проблем меньше. В итоге подготовили нам полный пакет документов, с нас только копии и электронная подпись, не надо ждать пока почтой оригиналы дойдут и тп. - удобно. По итогу в реестре юр.лиц компании больше нет.